Дорама "Повелитель солнца": актеры. "Повелитель солнца": роли и фото

Среди значимых событий в мире корейского кинематографа 2013 года выделяется дорама «Повелитель солнца». Актеры, блистательно сыгравшие главные роли, Со Джи Соп и Гон Хе Джин, завоевали сердца поклонников по всему миру. Сериал имел огромный успех. Замечательный сценарий с большой долей мистики, потрясающий саундтрек с запоминающимися мелодиями — все это не даст зрителю скучать ни на минуту, пока не пойдут финальные титры.

Актеры "Повелитель солнца"

Сюжет дорамы

«Повелитель солнца» — фильм прежде всего о любви. Это история о молодой женщине Тхе Гон Силь (Теян), которая попадает в автокатастрофу и оказывается в коме. После пробуждения она понимает, что способна видеть призраков. Но не милых облачных привидений из мелодрам, а настоящих монстров. Напуганная до полусмерти, бедная девушка не может наладить свою жизнь. Куда бы она ни пошла, жуткие призраки преследуют ее. Имея отличное образование и блестящие перспективы в прошлом, она не может устроиться на подходящую работу, потому что из-за видимых только ею чудовищ постоянно ставит себя в неловкое положение. Окружающие люди считают ее странной, и это еще самое мягкое определение ее сложившейся репутации. Несчастная Гон Силь не может даже спать. Стоит ей только задремать, как какой-нибудь докучливый призрак, находящийся поблизости, пытается вселиться в ее тело. Незваные гости исчезают, лишь получив помощь от героини. Это может быть разговор с родственником, который не успел состояться, забытая вещь, которую нужно отыскать, одним словом, все то, что доступно миру живых и невозможно для мира мертвых.

фильм "Повелитель солнца" актеры

Так бы странная девушка и влачила свои дни, если бы однажды не встретила Чжу Чжун Вона, генерального директора одного из крупных торговых центров в городе. Этот материалист до мозга костей, наглый и эгоистичный человек совсем не жаждал, чтобы к нему цеплялась сумасшедшая запуганная девица, которая к тому времени уже успела стать частым гостем в полиции и скорой помощи. Дело в том, что как только Гон Силь прикасалась к Джун Вону, призраки исчезали. Она поняла, что могла бы вернуться к нормальной жизни, если бы этот мужчина был поблизости, а еще лучше — на расстоянии вытянутой руки.

Главный герой — человек непростой судьбы. В юности он был вовлечен в любовную историю с девушкой, которая предала его. Вместе с сообщником она похитила юношу, потребовав у семьи выкуп. Может быть, эта история не подействовала бы так разрушительно на Джун Вона, если бы девушка не погибла, когда его спасала полиция. У главного героя осталось множество незаданных вопросов. Почему она так поступила? Любила ли она его? И наконец, где несколько миллионов долларов, уплаченных в качестве выкупа?

"Повелитель солнца" актеры и роли

Поверив в существование призраков, Джун Вон решает заключить с Гон Силь соглашение: она помогает герою разобраться в прошлом, поговорив с погибшей девушкой, а он, в свою очередь, позволяет Теян быть рядом и использовать его как защиту от привидений. Так начинается эпопея под названием «Призрачный радар», которую великолепно и трогательно разыграли актеры. «Повелитель солнца» — 17- серийная захватывающая история, которая по праву считается значимым событием в корейском кинематографе.

Съемочная группа сериала

Поклонникам корейских сериалов и просто любителям хорошего кино понравится дорама «Повелитель солнца». Актеры и роли, сыгранные ими, запомнятся надолго. Сценическая группа подобрана великолепно. Главных героев играют Со Джи Соп и Гон Хе Джин. Это именитые артисты в Южной Корее. На их счету немало популярных кинофильмов и сериалов.

Натурально сыгравшие забавную парочку актрисы и охранника Ким Ю Ри и Со Ин Гук — великолепные актеры. "Повелитель солнца" — сериал с напряженным сюжетом, а на них держится немалая комедийная часть дорамы, разбавляя ее мистику и драматизм.

биография актеров дорамы "Повелитель солнца"

Сериал снят по сценарию, написанному сестрами Хон. Каждое их творение заслужило внимание и любовь поклонников. Это такие дорамы, как «Анжел, ты прекрасен», «Моя девушка — Кумихо», «Большой», «Искусство любить».

Режиссером сериала является Джин Хек, снявший такие популярные фильмы, как «Городской охотник», «Доктор-чужестранец», «Великолепное наследие».

Актер дорамы Со Джи Соп

Биография актеров дорамы «Повелитель солнца» изобилует наградами и призами, и есть за что. Корейский актер Со Джи Соп — обладатель более 40 премий мира кино.

В детстве артист мечтал стать рэпером. Однажды, сходив на прослушивание с другом, он был замечен и приглашен работать моделью в компанию «ШТОРМ». В 1996 году Джи Соп дебютировал в фильме «Модель», а затем сыграл в сериале «Трое парней и три девочки».

В 2001 году актер получает ведущую роль в сериале «Восхитительное предложение». Затем последовали такие сериалы, как «Теперь мы встречаемся», «Туфельки для Золушки», «Жить не могу без грабежа», «Воспоминание о Бали».

дорама "Повелитель солнца" актеры

В 2004 году свою звездную роль он получил в драме «Прости, я люблю тебя». Этот сериал сделал его знаменитым во всей Азии.

Кроме актерства, Со Джи Соп занимается вокалом. В 2012 году он выпустил свой первый альбом Corona Borealis.

Актриса дорамы Гон Хе Джин

Гон Хе Джин очень популярна в Южной Корее. Она начала покорение шоу-бизнеса как модель и до сих пор выступает лицом нескольких известных брендов. Актриса снялась во множестве сериалов и полнометражных фильмов, среди них такие: "Всё в порядке, это любовь", "Паста", "Искусство любить", "Продюсер".

Фильм "Семейные узы", снятый в 2006 году, стал значимым в карьере Хе Джин. Она даже получила награду как лучшая корейская актриса года.

Артистка всегда выбирает для себя незаурядные роли, не боясь удивлять поклонников, а иногда и вызывать противоречия у кинокритиков. Хотя и те и другие, несомненно, признают огромный талант Хе Джин.

биография актеров дорамы "Повелитель солнца"

Кроме актерства, она пишет эссе о природе, поет и выпускает одежду. Хе Джин по праву считают иконой стиля среди знаменитых кореянок.

Взаимоотношения актеров на съемочной площадке

Очень часто успех дорамы определяет то, как взаимодействуют между собой актеры. «Повелитель солнца» — яркий пример этого. Со Джи Соп и Гон Хе Джин замечательно справились со своей работой. После съемок они очень тепло отзывались друг о друге. Джи Соп назвал свою партнершу самой лучшей корейской актрисой для романтических комедий. Он признался, что работать с ней было очень здорово, назвав съемки дорамы бесценным опытом. Хе Джин не осталась в долгу, признав Джи Сопа великолепным артистом, с которым очень легко и комфортно работать.

"Повелитель солнца" фильм

Саундтрек дорамы

Есть 9 официальных частей саундтрека Master's Sun OST, выходившего с августа по сентябрь 2013 года в компании Loen Entertainment:

  • Часть 1. Содержит 44 композиции разных исполнителей, в том числе англоязычных.
  • Часть 2. Включает в себя 2 композиции корейского исполнителя Gummy.
  • Часть 3. Содержит 2 композиции исполнителя Hong Dae Kwang.
  • Часть 4. Содержит 9 песен. Их исполняют Hyo Rin и Oh Joon Sung.
  • Часть 5. Исполнители: T Yoon Mi Rae и Oh Joon Sung. Содержит 10 песен.
  • Часть 6. Содержит 9 песен исполнителя Jung Dong Ha.
  • Часть 7. Содержит 9 композиций. Исполнители Melody Day и Oh Joon Sung.
  • Часть 8. Содержит 2 песни исполнителя Seo In Gook.
  • Часть 9. Содержит 2 песни исполнителя Yoo Mi feat. Joo Suk.

Лучшим на 15-й церемонии Asian Music Awards в 2013 году признан саундтрек, прекрасно дополняющий фильм «Повелитель солнца». Актеры, воплотившие образы Теян и Джон Вона под музыку Oh Joon Sung, выглядят действительно великолепно.

фильм "Повелитель солнца" актеры

Награды дорамы «Повелитель солнца»

На ежегодной церемонии вручения SBS Drama Awards была отмечена замечательная игра Со Джи Сопа, он получил награду как лучший артист. В успех дорамы внесли свою долю все ее актеры. «Повелитель солнца» признан одним из лучших сериалов в 2013 году.

фильм "Повелитель солнца" актеры

Дорама, несомненно, стоит того, чтобы ее посмотреть. Она выделяется среди подобных историй о привидениях. Можно вспомнить знаменитый фильм «Призрак» с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Его успех был ошеломляющим. Поклонники этой потрясающей истории по достоинству оценят сериал «Повелитель солнца».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.