Куликова Екатерина и ее прогнозы на будущее

Кто-то верит в прогнозы экстрасенсов, а кто-то предпочитает их игнорировать, так как лично не может проверить их способности. Данная статья поможет скептикам открыть тайну этих мистических историй: правда или ложь?

Сбывшееся предсказание

Правдивость одного из предсказаний можно оценить, исходя из ответа медиума на вопрос зрителя при прямой трансляции ее интервью с "Комсомольской правдой".

екатерина куликова экстрасенс
В своем ответе Куликова Екатерина оспорила один из прогнозов всем известной ясновидящей Ванги, сообщив, что третьей мировой войны в ближайшем будущем не будет.

При этом она не стала отрицать, что Россию ждут крупные скандалы и конфликты. Так как интервью проводилось уже во время конфликта России с Украиной, судить конкретно это высказывание мы не будем - Куликова Екатерина могла опираться на действующую в стране ситуацию.

Результаты сложных разногласий между когда-то "родными" странами до сих пор остаются неоднозначными. Но можно смело утверждать, что Екатерина Куликова, медиум и победитель одной из версий "Битвы экстрасенсов", в чем-то дала верную информацию: третья мировая война не началась, хотя и были к тому предпосылки.

Несбывшееся предсказание

По тем же данным было ясно, что в скором времени наступит технический прогресс. Куликова Екатерина пояснила, что новым изобретением станет ультрасильный генератор на основе солнечной энергии.

куликова екатерина

Интересно заметить, что озвучивая свои прогнозы, медиум вела себя не слишком уверенно, использовала слова "скорее всего", "наверное" и так далее. Это может свидетельствовать о двух вещах: либо Екатерина видела размытые картины, не поддающиеся объяснению, либо не хотела остаться без оправдания в том случае, если ее слова не подтвердятся в будущем.

Так как точные даты Екатерина Куликова, экстрасенс с огромным стажем, не назвала, судить о правдивости ее заявлений сложно. До сегодняшнего дня солнечную энергию научились использовать только в незначительных количествах, и произошло это задолго до предсказания.

Подведем итог

Каждый человек вправе оставаться при своем мнении, однако не всегда полезно игнорировать подтвержденные на практике факты. Описанные в статье выводы сделаны на основании слов только одного экстрасенса, следовательно, речь пойдет о способностях Куликовой Екатерины, а не всей индустрии ясновидения.

екатерина куликова медиум

Куликова Екатерина - это хороший психолог, умеющий адаптировать свои слова под окружающую обстановку, чтобы они звучали правдоподобно даже в том случае, если в ее адрес поступят обвинения во лжи. Таким образом, выходит, что часть информации из ее уст может подтвердиться фактами, а способностями иногда угадывать будущее обладает каждый человек на планете Земля.

Экстрасенсорные способности, как говорят многие любители мистики, не должны опираться на науку. Но раз уж такие предсказания являются утверждениями, связанными с живым миром, значит, их можно проверить и чем-то материальным, реальным, правдивым и внушающим доверие. Итог подведите для себя самостоятельно - а стоит ли верить одним только красивым словам?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.