Сонник: старуха. К чему снится?

Иногда людям снятся сны, значение которых кажется неразрешимой загадкой. В подобной ситуации на помощь приходит сонник. Старуха – один из сюжетов, который может пригрезиться. Что означает сновидение, в котором фигурирует пожилая женщина? Ответ на этот вопрос подскажут старинные и современные путеводители по миру грез. Конечно же, хозяину сна придется вспомнить детали увиденной картины.

Эзотерический сонник: старуха

К чему людям снится пожилая дама? Была ли она доброжелательной – первый момент, который рекомендует вспомнить эзотерический сонник. Старуха, фигурирующая в сновидении, предупреждает сновидца о происках опасных врагов, если она злая. Пожилая женщина, настроенная доброжелательно, снится тому, кому необходимо последовать совету старших. Быть может, настало время обратить внимание на слова родителей, которые желают только добра.

сонник старуха

Какие еще сюжеты расшифровывает сонник? Старуха, у которой в руках клюка, предупреждает о возможных ловушках, расставленных недобрыми людьми. Необходимо проявлять внимательность, чтобы не попасть в сети. Если сновидец знает пожилую женщину, которая ему приснилась, это говорит о проблемах в отношениях со знакомыми стариками. Не исключено, что они нуждаются во внимании и помощи хозяина сна.

Мусульманский сонник

Что говорит о подобных сновидениях мусульманский сонник? Видеть старуху (знакомую) в образе юной девушки – доброе предзнаменование. Особенно если она находится в превосходном настроении. Можно не сомневаться в том, что дела спящего складываются превосходно, его ждет удача.

сонник старуха страшная

Плохо, если приснилась пожилая дама с мрачным лицом. Такие ночные грезы сулят бедность. Высока вероятность того, что финансовое положение сновидца вскоре пошатнется, он потеряет крупную сумму денег или лишится собственности. Также подобный сон может предсказывать потерю работы, понижение в должности, штрафы.

Кошмары о смерти

Страшные сны всегда кажутся людям дурным предзнаменованием, однако с этим далеко не всегда согласен сонник. Старуха в черном одеянии и с косой, как ни странно, снится к счастливой и долгой жизни. Если же в сновидении седая пожилая дама кидает в сновидца комья грязи, камни, проклинает его, наяву стоит отказаться от реализации намеченного плана. В настоящий момент достижение поставленной цели не представляется возможным.

сонник видеть старуху

Какие еще сюжеты, связанные со смертью, помогает расшифровать сонник? Старуха, лежащая в гробу, может пригрезиться человеку, которого в реальном мире ожидают дурные новости. В ближайшее время стоит проявлять осторожность, не создавать повода для сплетен и опасаться интриг недоброжелателей. В этом случае есть шанс, что дурные вести обойдут стороной. Если же во сне старуха пытается задушить сновидца, такой сюжет намекает на развитие у него болезни верхних дыхательных путей.

Болезнь, смерть

Человеку может присниться, что он приходит проститься с умирающей старухой, сидит у ее постели. Удивительно, но этот сон считается хорошим, так как символизирует избавление от непосильного бремени. Вскоре сновидец сбросит тяжелую ношу, которая отравляет ему жизнь в течение длительного времени. К примеру, речь может идти о необходимости скрывать правду от кого-то.

сонник старуха в черном

Что еще говорит о больных пожилых людях сонник? Старуха страшная и больная, лицо которой покрыто язвами, к добру никогда не снится. Человеку необходимо приглядеться к окружающим, высока вероятность того, что ему предстоит стать жертвой обмана одного из них. Лжецы нередко видят в образе больных старух себя самих.

Как быть, если в ночном кошмаре умирает бабушка, в реальности еще живая? Не стоит волноваться, так как этот сон сулит старушке долгие годы жизни, крепкое здоровье. Ночные грезы со смертью родственницы, уже покинувшей этот мир, предсказывают избавление от крупного долга, улучшение материального положения в ближайшие дни.

Добрая старуха

Конечно же, выше упомянуты еще не все сюжеты, разобраться в которых помогает сонник. К чему снится старуха в красивой одежде и белоснежном платке? Такие грезы предвещают сновидцу радость и удачу, не исключено, что вскоре он будет веселиться в кругу родных и близких.

сонник старуха незнакомая

Добрая пожилая колдунья, занятая сбором трав, также снится к добру. В реальной жизни человек вскоре излечится от тяжелой болезни. Если такой сон видит здоровый, ему можно не опасаться болезней, ухудшения самочувствия в ближайшее время.

Бабушка, облаченная в свадебный наряд, может фигурировать в сновидениях человека, чьи мечты вскоре сбудутся. Это может случиться, даже если надежда давно утрачена. Жизнерадостная старушка предсказывает сновидцу прибыль, не исключено, что он вот-вот обзаведется чем-то дорогим.

Злая старуха

Ответ на вопрос о том, к чему снятся рассерженные пожилые дамы, также поможет найти сонник. Старуха незнакомая, облаченная в черный платок, настроенная негативно, снится к затяжной болезни. Спящий может успеть предотвратить ее развитие, если безотлагательно позаботится о профилактических мерах.

сонник к чему снится старуха

Старуха, грозящая клюкой, фигурирует в ночных грезах лица, которому грозит серьезная опасность. Предотвратить ее удастся, если сновидец в ближайшие дни не позволит втянуть себя в сомнительное предприятие. Старуха, наряженная в черные и рваные тряпки, проклинающая хозяина сна, предсказывает неприятности, связанные с профессиональной сферой. Такой сюжет говорит о том, что сновидцу желательно уйти в продолжительный отпуск. Страшная пожилая женщина, которая просит милостыню, сулит финансовые потери. Сновидец даже может стать жертвой грабежа.

Страшная гадалка, раскладывающая карты, снится к успеху, заслуженному признанию.

Помощь старикам

Разумеется, предлагает и другие интересные толкования сонник. К чему снится старуха, если сновидец помогает ей перейти улицу? Наяву этого человека ждет путешествие, прогулка с приятными ему людьми. Об этом моменте непременно останутся замечательные воспоминания.

Если какая-то бабушка во сне просит спящего помочь ей успокоить разбушевавшуюся детвору, в реальности ему предстоит стать жертвой сплетен, которые распускаются завистниками. Не стоит недооценивать врагов, их интриги могут даже разрушить жизнь сновидца. Получить просьбу о помощи от незнакомой старухи может человек, друзья которого действительно нуждаются или вскоре будут нуждаться в его поддержке.

Что означает сон, в котором спящий человек помогает старухе-вдове организовывать поминки? Такой сюжет сулит сновидцу веселую пирушку, после которой он проснется с сильной головной болью. Сновидение всего лишь предупреждает о том, что нужно быть осторожным со спиртными напитками.

Разные сонники

Что говорит о подобных снах семейный сонник? Старуха, держащая в руке клюку, может присниться человеку, который напрасно надеется на помощь друзей. С навалившимися проблемами ему придется бороться в одиночестве, результат предсказать сложно. Также пожилая дама может предупреждать о тяжелой болезни, которая вскоре обнаружится у кого-то из домочадцев сновидца.

Сонник Странника утверждает, что старуха в черном фигурирует в сновидениях в качестве ангела смерти. Такие сны предсказывают опасности, болезни, неприятности. Современный толкователь утверждает, что появление пожилой женщины во сне сулит сплетни, обман.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.