Baker flavors - ароматизаторы, незаменимые в кулинарном искусстве

Кулинары всего мира уже давно используют одну вкусовую хитрость – ароматические добавки. Данный ингредиент многократно улучшает кондитерское изделие, придает ему уникальность и неповторимость. Ароматизаторы удерживают вкус продукта надолго, и даже после смешивания или долгого хранения вкус остается прежним.

натуральные пищевые ароматизаторы

Где используют ароматизаторы

Вкусовые добавки незаменимы не только в кулинарии. Зачастую ароматизаторы используют в приготовлении суфле, тортов, кремов, глазури, пудинга, мороженного, сорбетов, напитков и чаев. Но также часто их применяют и в качестве освежителей воздуха (для этого достаточно несколько капель на ткани или бумаге). Сегодня популярность набирают электронные сигареты, для которых тоже используют ароматизаторы. Добавки очень популярны и среди любителей кальяна. Благодаря их разнообразным вкусам, ощущения от курения кальяна могут быть неповторимыми.

Пищевые ароматизаторы Baker Flavors

пищевые ароматизаторы baker flavors

Уже долгое время одними из первых пищевых добавок мира являются ароматизаторы Baker Flavors, которые производятся в России. Производитель предлагает их по доступной цене и с отменным качеством, поэтому продукция данной компании остается очень востребованной среди потребителей.

Благодаря своей популярности, эссенции зарекомендовали себя среди кулинаров самым лучшим образом. Производят добавки на современном оборудовании, с помощью новейших технологий. Можно не сомневаться, что Baker Flavors выпускает только натуральные пищевые ароматизаторы. Ими пользуются все, начиная от домохозяек и заканчивая самыми известными кулинарами мира.

Вредна ли добавка для людей, находящихся на диете

Казалось бы, что при диете следует полностью отказаться от сладкого. Но это никоим образом не относиться к ароматическим добавкам. Многие люди истязают себя невкусными блюдами, кефирами и водой. Не стоит бояться добавить аромат в свою пищу.

Так, например, существует диета Дюкана, основанная на применении вкусовых добавок. Baker Flavors - ароматизаторы, которые как нельзя лучше подойдут для улучшения блюда. Диета рассчитана на полезность и вкусность. И для достижения такого результата используют четыре сладких вкуса. В качестве добавки аромата, можно попробовать карамель, ваниль или тирамису. Эти вкусы смогут в какой-то степени успокоить организм, и он не будет травмирован резким отказом от сладкого. А для отличного настроения подойдут добавки малины, клубники, вишни или цитрусовых.

Натуральные пищевые ароматизаторы отлично хранится. Благодаря своим стеклянным темным флакончикам, эссенции защищены от прямых солнечных лучей, которые часто вредят составным частям продуктов.

вкусовые добавки

Каков расход пищевых добавок

Baker Flavors - ароматизаторы, которые можно считать довольно экономными в использовании. Так, для одного килограмма теста используют всего лишь 0,8 мл эссенции. На килограмм суфле уйдет 0,6 мл, а на литр напитка - 0,1 г. Для точного измерения производитель снабдил каждую бутылочку удобной капельницей. Поэтому, чтобы получить 1 мл эссенции, необходимо добыть от восемнадцати до двадцати капель. Одна такая капля равняется 0,05 мл добавки.

Вкусовой спектр ароматизаторов Baker Flavors довольно широк:

  • фруктовые (абрикос, клюква, вишня, ананас, банан, лесная ягода и др.);
  • цитрусовые (апельсин, лимон, лайм, мандарин);
  • три ванильных вкуса (ваниль, ваниль бурбон, ваниль сладкая);
  • кофейные (айриш крим, кофейный ликер, кофе мокко, амаретто);
  • десерты (бисквит, шоколад, карамель, крем-брюле, тирамису, крем шарлотт);
  • ореховые вкусы (фисташки, фундук, грецкий орех, миндаль).

Baker Flavors - ароматизаторы, предлагающие исключительно натуральные запахи для кулинарных изделий, напитков и пудингов. Их также можно использовать в качестве добавок для кальяна, электронной сигареты и в качестве освежителей воздуха.

Изначально вкусовой спектр Baker Flavors разрабатывался исключительно для десертов, но со временем было расширено производство, и производитель начал изготавливать ароматизаторы для электронных сигарет. Такой ассортимент товаров еще больше сделал популярными добавки от российской компании.

Baker Flavors: ароматизаторы и электронные сигареты

Вкусовые добавки пользуются большой популярностью среди курильщиков. Они выбирают именно ароматизаторы Baker Flavors, ведь те не дорогие и качественные. Курильщики электронных сигарет уверенны, что добавки испытаны и прошли ряд экспертиз, в результате которых они были признаны качественными и пригодными к применению. Такие ароматизаторы не вызовут аллергическую реакцию и ни коим образом не повредит здоровью.

При самостоятельном приготовлении жидкости для электронной сигареты, главное, помнить, что в нее нельзя добавлять много вкусовой добавки. Именно в этом случае не действует поговорка: «Кашу маслом не испортишь». Если эссенции будет много, то вкус будет казаться больше мыльным, нежели каким-то другим. Рекомендуемая дозировка для электронных сигарет составляет от 0,5 до 2 %. Лучше всего начинать с маленького процента, а при надобности, просто увеличивать его.

baker flavors ароматизаторы

Используя ароматизаторы от компании Baker Flavors можно быть на 100% уверенным в том, что продукция имеет хорошую репутацию и отвечает всем мировым стандартам качества. Именно эти эссенции принесут желанный результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.