"Амплитуда" - батутный центр Калининграда. Услуги и отзывы

Современные дети практически не представляют свою жизнь без интернета. И оторвать их от планшета или смартфона бывает порой очень непросто. А уж заинтересовать чем-то, не связанным со Всемирной паутиной, и вовсе не каждому под силу. Но прыжки на профессиональном батуте оставят мало кого равнодушным: и детей, и подростков, и их родителей.

«Амплитуда» – батутный центр (Калининград)

Волна спорта потихоньку захватывает все большее количество людей, и много среди них молодых парней и девушек. Полезным и веселым спортивным занятием в любом возрасте являются прыжки на батуте. И сегодня все чаще в разных городах открываются целые батутные центры. Недавно такой появился и в Калининграде.

Называется он «Амплитуда». На его арене расположены восемь батутов для новичков и четыре – для профессиональных спортсменов. Кроме того есть развлекательная зона со скалодромом и поролоновая яма диаметром 35 кв. м. Для детей предусмотрена своя площадка с различными развлекательными играми.

Прежде чем приступить к прыжкам все посетители обязаны ознакомиться с правилами безопасности и подписать об этом соглашение. Кроме обязательных правил всем любителям прыжков независимо от возраста и степени профессионализма советуют придерживаться некоторых рекомендаций. В их числе: предварительная разминка (10-15 минут), проявление осторожности и внимательности к окружающим и себе при выполнении трюков и другие.

амплитуда батутный центр калининград

Услуги батутного центра Калининграда

«Амплитуда» (Калининград – батутный центр) предоставляет ряд услуг. Среди них:

  • Самостоятельные прыжки и занятия на батуте.
  • Занятия с сопровождением профессионального тренера.
  • Занятия для детей на батуте.
  • Джампинг-фитнес.
  • Акробатика для новичков и профессионалов.
  • Профессиональная подготовка – для любителей экстрима.

В фитнес-баре центра, рассчитанном на двадцать человек, можно организовать корпоратив или день рождения.

Часа занятий обычно хватает для того, чтобы получить удовольствие и устать, но при желании время занятия за дополнительную плату можно продлить на 10, 30 или 60 минут.

За отдельную плату можно арендовать батут-борд (150 рублей), полотенце (70 рублей) и даже экшн-камеру (200 рублей с залогом в три тысячи рублей) для съемки трюков.

амплитуда батутный центр калининград отзывы

Индивидуальные тренировки и групповые занятия в центре проводят пять опытных тренеров.

  • Ирина Тихомирова – не просто профессиональный фитнес-тренер, но и мастер спорта по синхронному плаванию.
  • Евгений Козин – является главным специалистом по батутам в городе, тренирует городскую сборную.
  • Александр Новиков – многогранный спортсмен, имеет КМС по плаванью и рукопашному бою, занимается карате и тэк-вон-до, акробатикой и паркуром.
  • Георгий Дюкарев – тренер по акробатике детей и взрослых, мастер спорта по спортивной акробатике.
  • Богдан Степаненко – занимается тренировками с 2011 года, специалист в области бодибилдинга, фитнеса и питания.

Расписание групповых занятий

Для тех, кто хочет сбросить вес, укрепить мышцы ног и брюшного пресса, развить выносливость и улучшить координацию своего тела, «Амплитуда» – батутный центр (Калининград, генерала Озерова, д. 24а) - предлагает тренировки по jump-фитнессу 3 раза в неделю с 18:30 до 19:30.

Пять тренировок в неделю (три в будние дни и две в субботу с 12:00 до 14:00) проходят для обучения азам акробатики на батутах. Желающие обучаются прыжкам в поролоновую яму, акробатическим элементам и готовятся к выполнению сальто. Аналогичные занятия проводят тренеры для детей с восьми до двенадцати лет. Обучение длится один час по понедельникам, средам и пятницам с трех часов.

амплитуда калининград батутный центр

Желающие не только натренировать свое тело физическими упражнениями, но и получить советы по правильному питанию могут сделать это в батутном центре во вторник и четверг с двух до трех часов дня.

Стоимость посещения «Амплитуды»

«Амплитуда» – батутный центр (Калининград) с вполне лояльными ценами. Стоимость одного часа самостоятельных прыжков в рабочий день (до шести часов вечера) обойдется в 400 рублей. Такая же цена в праздничные и выходные дни с восьми до одиннадцати вечера. Вечернее время будней (18:00 - 23:00) и дневное в праздничные/выходные дни стоит на 50 рублей больше.

За групповую тренировку придется доплатить к основному тарифу сто рублей, а за индивидуальную 800 и 1 200 для одного или двух человек соответственно.

Детский тариф распространяется на детей с трех до тринадцати лет. При этом 300 рублей придется отдать в рабочий день и 400 – в праздник или выходной.

В «Амплитуде» действуют клубные карты с депозитом от трех до двенадцати тысяч рублей. Они дают скидку на все посещения от 15% до 30%.

За дополнительное время придется отдать от пятидесяти до трехсот пятидесяти рублей в зависимости от дня и времени посещения.

Акции

«Амплитуда» (батутный центр, Калининград), как и многие развлекательные заведения, периодически проводит различные акции. Когда центр только открылся, возможно, их было и больше, но и сегодня «Амплитуда» дает возможность своим посетителям немного сэкономить.

Например, в утреннее время будних дней (с восьми до десяти) цена за два часа свободных прыжков сокращена вдвое. При посещении батутного центра целой семьей (два взрослых и ребенок) за ребенка стоимость не взимается.

А еще есть дополнительные преимущества у владельцев клубных карт. Они получают скидку 15% на меню в фитнес-баре.

амплитуда батутный центр калининград ул генерала озерова

Амплитуда – батутный центр (Калининград): отзывы

Хотя заведение работает всего с конца 2015 года, многие калининградцы успели попробовать попрыгать на батутах. Отзывы в итоге об этом заведении в большей степени положительные. Хвалят очень инструкторов и тренеров, общую атмосферу и соответствие центра всем нормам безопасности.

Кроме жителей города «Амплитуду» посещают и приезжие люди. Кто-то отмечает там день рождения, другие – коротают время в ожидании своего транспорта. И большинство из них остаются довольными.

Конечно, всегда есть люди, которые будут недовольны. Иногда сами посетители изначально неверно узнают или недопонимают информацию (например, что какая-либо акция еще активна), а потом получают плохое настроение. Бывают неправы и сотрудники батутного центра. Для таких случаев в социальных сетях созданы официальные группы центра, чтобы разобраться в конкретной ситуации, если вопрос не был решен на месте.

амплитуда батутный центр калининград как добраться

Адрес

Не так давно открылась «Амплитуда» (батутный центр, Калининград). Как добраться туда знают не все еще жители и гости города. Центр находится на ул. Генерал-лейтенанта Озерова, практически на пересечении с ул. Горького, на которой останавливается общественный транспорт. Это троллейбусы № 6 и 7, маршрутное такси № 82 и автобусы различных направлений (№ 1, 7, 25, 30, 40 и 48). А те, кто живут рядом с парком «Юность», могут и вовсе добраться до «Амплитуды» пешком.

амплитуда батутный центр калининград генерала озерова

Другие батутные центры

«Амплитуда» (батутный центр Калининград), конечно, не первое заведение с батутами в России. Они есть в Новосибирске и Москве, Екатеринбурге и Казани, Перми и Нижнем Новгороде. Цены на прыжки везде разные. В Перми в JumpTramp в будний день прыжки на батуте обойдутся в 150 рублей (выходной – в два раза больше). В Екатеринбурге (батутный парк «Отрыв») цены значительно выше. Так, стоимость одного часа с понедельника по пятницу составляет 400 рублей, в субботу, воскресенье и праздничные дни – 550 рублей. Такая же стоимость и в центре «Пионер» в Сочи. Там же предлагают отработать трюки на сноуборде и горных лыжах, чтобы лучше подготовиться к зимнему сезону.

А в Москве действуют двенадцать батутных центров. Работают они в различных частях города, и масштабы некоторых из них особенно впечатляют. Например, батутный парк «Небо» предлагает более ста батутов для прыжков детей и взрослых. Действуют также групповые и индивидуальные тренировки, секции гимнастики и батута для детей от трех лет.

«Амплитуда» – батутный центр (Калининград ул. генерала Озерова, д. 24а) – лучшее развлекательное заведение города. Так считают многие, кто посетил его хотя бы один раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.