Биография Амирана Сардарова - известного видеоблогера и писателя

В век развитых технологий завоевать популярность публики определенного круга достаточно легко. Для этого необязательно создавать какие-то проекты, писать научные труды или идти в политику. Достаточно снять интересное видео, выложить его на канале YouTube - и все! Ты узнаваемый и популярный человек с тысячной армией подписчиков на своем канале. Биография Амирана Сардарова стала известной в России именно благодаря такому видео, которое называется «Дневник хача».

Амиран Сардаров – кто он?

Биография Амирана Сардарова

Будущий популярный видеоблогер родился 19 августа 1986 года. Амиран – коренной москвич, хотя внешность и стиль поведения выдает в нем истинного кавказца. Едва достигнув совершеннолетия, Амиран вместе с семьей переезжает жить на родину, а став взрослым, возвращается покорять столицу и зарабатывать деньги.

Для достижения этой цели он выбрал современный метод – создал свой канал в интернете. На сегодняшний день у него более 300 тысяч подписчиков. Родители видеоблогера остались на родине, но очень ревностно следят за творчеством сына. Особенно мама, которая внимательно просматривает все выпуски «Дневника хача».

Несмотря на то что Амиран по национальности курд-езид, совершенное владение языком и грамотная речь привлекают много зрителей к просмотру именно его видеоканала. Приятная внешность тоже играет здесь не последнюю роль.

Биография Амирана Сардарова будет неполной, если не сказать о представительницах прекрасного пола в жизни видеоблогера. У него масса поклонниц среди женщин. Первые серьезные отношения с девушкой начались, когда парню было 18 лет, однако долго они не просуществовали, после этого девушки в жизни популярного видеоблогера менялись очень часто.

Источники дохода

Амиран Сардаров - книги

Известно, что у Амирана Сардарова нет образования. Он окончил только три класса церковной школы, а после этого вплотную занялся самообразованием. На сегодняшний день Амиран – успешный и известный человек. Его модная, явно дорогая одежда, шикарные машины, обеды и ужины в фешенебельных ресторанах – все говорит о том, что этот человек очень хорошо зарабатывает. Но где и кем он работает, чтобы позволять себе все эти изыски, где живет Амиран Сардаров?

После возвращения в Москву Амиран открыл свое рекламное агентство. Неординарное мышление и философские взгляды на жизнь помогли парню хорошо зарекомендовать себя в рекламном бизнесе. И хотя на сегодняшний день это не основной источник дохода, Амиран не бросает заниматься продвижением известных проектов и брендов. В последнее время стал известен не только видеоблогер, но и писатель Амиран Сардаров. Книги его очень необычны и, возможно, поэтому так популярны.

«Дневник хача» - главное детище Амирана Сардарова

Друзья Амирана Сардарова

Биография Амирана Сардарова стала известна широкому кругу людей благодаря именно этому видеодневнику. Собственный канал Амирана на видеохостинге YouTube имеет бешеную популярность. На видео, которые автор выкладывает в интернет, он с друзьями ходит по клубам, посещает различные заведения или просто веселится. Каждая новая серия с участием Амирана набирает миллионы просмотров. Видеоблогер покоряет своей неординарностью, необычной жизненной философией, которую и несет в массы. В комментариях к «Дневнику» много недовольных, конечно. Но поклонников у красавца Амирана и его друзей еще больше.

Объяснить такую популярность достаточно просто: все участники событий, друзья Амирана Сардарова – это молодые, красивые, успешные жители столицы, которые не обделены ни умом, ни чувством юмора. Роман Демченко - телеведущий, модель, любитель девушек со спортивной фигурой. Dj Benzina, она же Моряна Телова, - "спортсменка, комсомолка и просто красавица". Неоднократно принимала участие в съемках клипов Ф. Киркорова, активная участница и победительница мотогонок. Олег Майами - участник таких известных телепроектов, как "Голос" и "Дом-2".

Отснятые сюжеты – это некий очередной взрыв эмоций, юмора, необычных жизненных ситуаций или же собственная интерпретация того, что кажется повседневным. Очень часто в объектив камеры Амирана попадает его невеста – шикарная блондинка Катерина. Подкупает то, что, несмотря на модельную стереотипную внешность, это очень милая и душевная девушка, которая вопреки устоявшемуся мнению о блондинках еще и достаточно умна.

Амиран Сардаров: книги

"Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров

В подростковом возрасте Амиран очень комплексовал из-за того, что не учился со своими сверстниками в школе, не поступил в институт, не получил образования. Масла в огонь подливали родители его друзей, которые запрещали своим детям водить дружбу с Амираном, предполагая, что из такого ребенка не получится ничего хорошего. Однако сейчас биография Амирана Сардарова настолько насыщенна, что о тех неприятных моментах не стоит даже вспоминать. Он доказал всем, что многого стоит в этой жизни. Очередным доказательством и способом самоутвердиться стала страсть к написанию книг. В свои 30 лет Амиран – автор нескольких книг. Одной из самых популярных считается книга «Мужчина всегда прав» (Амиран Сардаров).

"Жизнь с головой: конец иллюзий"

В своей книге автор призывает читателей перестать жить иллюзиями, перестать пытаться во всем соответствовать общепринятым меркам и нормам морали. Он говорит о том, что нужно ставить конкретные жизненные цели и искать способы их достижения, что нужно пытаться найти точки соприкосновения с окружающими людьми и использовать их на пути к своей мечте.

"Мужчина всегда прав"

«Мужчина всегда прав» (Амиран Сардаров) –это некое пособие для молодых людей. Здесь автор делится своим опытом в общении с женщинами, пытается объяснить, как себя с ними вести, как правильно истолковывать те или иные модели поведения девушек. Внимательный читатель найдет массу советов, как завлечь и соблазнить представительницу прекрасного пола. Здесь вы, конечно, не найдете пошаговую инструкцию, но личный опыт знаменитого автора наверняка окажется не лишним.

"Я мудак: ломай меня полностью"

Амиран Сардаров в этой книге дает определенные практические рекомендации. Как правильно их воспринимать, будет зависеть исключительно от мировоззрения читателя. Для кого-то эта книга станет очередным нескучным чтивом, а для кого-то - руководством к действию. Выбирать вам.

"Халявы нет"

Где живет Амиран Сардаров

Книга для тех, кто решил не сидеть на родительской шее, не довольствоваться зарплатой простого служащего, а открыть свое дело и начать зарабатывать реальные деньги. Амиран рассказывает о начале такого непростого пути, опираясь на личный опыт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.