Продюсерский центр Максима Фадеева и его проекты

Сегодня мы расскажем, чем занимается продюсерский центр Максима Фадеева. Кастинг в настоящее время не проводится, однако, если у вас есть идея, вы можете оставить заявку руководству. О том, как это сделать, а также о том, на каких направлениях специализируется данная организация, поговорим далее.

Заявка

продюсерский центр максима фадеева
Если вы решили обратиться в продюсерский центр Максима Фадеева, адрес необходимой вам электронной почты: office.fadeev@gmail.com. Однако заявка должна соответствовать ряду требований. Демо-материалы к рассмотрению принимаются лишь посредством электронной почты. Пришлите на рассмотрение одну свою лучшую песню. Также рекомендуется прикрепить к письму фото и ссылку на авторский видеоролик. Оставьте контактный телефон. Продюсерский центр Максима Фадеева не сотрудничает с авторами стихов или песен. Прослушивания также не проводятся. Не рассматриваются письма с архивами, ссылками, без телефона, содержащие музыку и текст по отдельности. Менеджмент не рецензирует демо-материалы и не ведет переписку с авторами.

Продюсерский центр имеет и почтовый адрес: Москва, Новоданиловская набережная, 4а. Однако демо-материалы следует направлять на электронный адрес.

Глюкоза

голос дети
Продюсерский центр Максима Фадеева начал свою работу в 2003 г. Он стал одним из первых подобных организаций на территории России. С первых дней в основу деятельности были положены продюсирование и поиск талантливых артистов. Первым и невероятно успешным проектом является певица Глюкоза. Она по-прежнему остается лидером во многих хит-парадах. Для поп-сцены России концепция продвижения и образ исполнительницы были настолько новы, что идея вышла за грани музыки. На основе данной идеи была разработана компьютерная игра. В ней использовались анимационные персонажи проекта.

Шоу

продюсерский центр максима фадеева кастинг
В 2002 году, незадолго до того, как был создан продюсерский центр Максима Фадеева, его основателю предложили принять участие в «Фабрике звезд». Благодаря шоу удалось открыть такие имена: Нарцисс Пьер, Иракли, Юлия Савичева, Елена Темникова и Лена Терлеева. Благодаря усилиям и таланту продюсера, а также работе его команды карьеры указанных исполнителей сложились невероятно удачно. Юлия Савичева записала 3 альбома. Ее песни удостаивались различных наград, а также выступали саундтреками к нескольким фильмам. В 2004 г. Юлия Савичева выступила от России на «Евровидении». Хит «Лондон - Париж» был специально написан Максимом Фадеевым для Иракли. Он рекордное время продержался на лидирующих позициях хит-парадов. Песня «Вова - чума» превратилась в народную. Позже эти композиции стали частью альбома «Лондон - Париж». Следующая работа Иракли под названием «Сделай шаг» продемонстрировала творческое постоянство артиста. Песни Пьера Нарцисса превратились в хиты. В результате был издан альбом этого певца.

"Серебро", "Китай" и другие

Продюсерский центр Максима Фадеева в 2007 г. выступил основателем группы Serebro. В состав трио вошли Марина Лизоркина, Оля Серябкина и Елена Темникова. Талант, музыка и энергия Максима Фадеева дали возможность девушкам завоевать сердца многих людей, и различные деятели шоу-бизнеса обратили внимание на эту группу. В рамках церемонии RMA группу признали «Лучшим дебютом». Кроме того, коллектив был удостоен награды «Золотой граммофон». Группа Serebro приняла участие в конкурсе «Евровидение». Там женскому трио удалось завоевать третье место. В 2009 г. появился дебютный альбом коллектива. Пластинка удостоилась высоких похвал от критиков. Поклонники встретили эту работу с восторгом.

«Китай» - молодая команда, которая была замечена продюсером после «продолжительной осады» музыкантами центра. В настоящее время коллектив набирает обороты. Каждый день к фан-клубу присоединяется несколько сотен человек из различных уголков страны. Композиция «После дождя» ворвалась в эфиры радиостанций. Клип к ней начал бить рекорды по числу заказов на музыкальных телеканалах. Под руководством Максима Фадеева идет работа по созданию дебютной пластинки.

Митя Фомин стал еще одним артистом, который подписал договор с интересующим нас продюсерским центром. Этот певец покинул Hi-Fi и принял решение о продолжении сольной карьеры. Ему удалось заручиться поддержкой продюсера. Артист собрал команду, накопил новый материал. Его сольный альбом готовится к выходу.

Также дебютный диск записывает актриса и певица Виктория Ильинская. Песни «Ты меня любил» и «Задержи» часто появляются в эфире радиостанций. Они уже успели понравиться многим слушателям.

В 2009 г. артистами центра стали рок-н-рольщики - группа Cockney Cats. Возраст ребят весьма юный, однако у них за плечами уже множество выступлений.

Юные артисты

продюсерский центр максима фадеева адрес
Еще один крупный проект, к которому имеет непосредственное отношение Максим Фадеев, называется «Голос. Дети». Речь идет вокальном телевизионном шоу. Участниками проекта выступают дети, возраст которых - 7-14 лет. В шоу «Голос. Дети» предусмотрено наличие троих наставников. Каждый из этих людей должен набрать команду, которая состоит из 15 конкурсантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Макс Фадеев-ГЕНИЙ! Песни, которые исполняла предавшая мастера Наргиз, вполне прилично смогла бы петь Настя Спиридонова...
Копировать ссылку
0
Доброго времени суток, уважаемый Максим. На какой адрес можно прислать демо песен? Есть еще идея телешоу, связанная с авторством неизвестных простых людей.
Копировать ссылку
0
Максим здравствуйте!
куда можно прислать песни,
что бы вы послушали,
дали наставление, совет...
Копировать ссылку
0
Здравствуйте, Максим Александрович. Смотрим с дочерью проект на ТНТ "Песни". Я сразу выделила Кристину Кошелеву. Прослушала ваши песни, слышу, что Кристина - это Вы в молодости. Дочь 9 лет метнулась к Тимоти и его команде. Предлагаю в следующем туре пусть Ваша команда исполнит Ваши песни. Думаю Кристина справится достойно. Мы с Софьей - моей дочерью заспорили на шоколадку(она болеет за какого-то парня из команды Тимати). Прошу не подведите меня. Я очень хочу выиграть шоколадку.
Копировать ссылку
0
За "Ангелы" отдельное спасибо от всего Кемерова... Спасибо, по человечески
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.