Цветное ламинирование волос

Глянец властвует в мире моды уже не первый год. А виной всему гламур, который прочно укоренился в сознании каждой современной модницы. Само это слово переводится, как «шарм» или «роскошь», именно они скрываются за эстетикой и блеском этого стиля. Как и мужчины, женщины любят глазами, но не представителей противоположного пола, а самих себя. Если девушки видят в зеркале себя роскошными, то они и по жизни расцветают. Они полны решимости меняться в лучшую сторону, а страницы модных журналов помогают им в этом. А со страниц журналов смотрят стройные модели с сияющими белозубыми улыбками и шикарными блестящими волосами. Если женщинам в общих чертах понятно, как добиться таких результатов, то насчет красоты волос и их сияющего вида есть вопросы. Многие уже успели перепробовать шампуни и укрепляющие краски, но не получилось желаемого эффекта. Тут есть совсем простой ответ на этот вопрос – цветное ламинирование волос. Сейчас такую процедуру делают почти в каждом салоне красоты.

Цветное ламинирование волос: что это и как делается

В мире парикмахерского искусства сделано немало открытий. А главным открытием этого тысячелетия является цветное ламинирование волос. Это методика, позволяющая быстро и качественно оздоровить страдающие волосы. Она позволяет восстановить именно структуру, так как постоянное воздействие красок, химических завивок, неблагоприятной экологии и прочих факторов делает локоны слабыми и безжизненными. Ламинирование в прямом смысле дает второй шанс слабым волосам. Они восстанавливаются от корней до кончиков, не только на поверхности, но и внутри, становясь глянцевыми, упругими и блестящими. А прическа может стать объемнее на пятнадцать процентов.

Слово «ламинирование» вызывает ассоциации с покрытием бумажных документов плотной прозрачной пленкой. Результатом салонной процедуры является покрытие каждого волоска тончайшей пленкой, которая насыщает локоны питательными элементами, а также защищающей их. При этой косметической процедуре осуществляется нанесение средства, которое и образует эту особую пленку. В основе данного состава заложены натуральные компоненты. Ламинирование осуществляется всего за тридцать минут. Результат продержится на волосах более месяца. Процедуру стоит повторить через пять месяцев.

Цветное ламинирование волос не существенно отличается от обычного. Сам процесс точно такой же, а результат получается немного другим. Волосы не только получают порцию здоровья, но и стойкий яркий цвет. Тут можно воспользоваться лишь одним из семи цветов: прозрачным, черним, оранжевым, желтым, красным, зеленым, синим. Желаемый оттенок получается посредством смешения этих цветов между собой.

Цветное биоламинирование полезно для тех, кто окрашивает собственные волосы. Так можно не только сделать цвет более ярким, но и защитить их от солнечных лучей и выгорания. Блондинкам такая процедура особенно полезна, так как позволяет избавиться от нежелательной желтизны волос. Незаменимо цветное ламинирование и в том случае, если вы желаете отрастить свой натуральный цвет волос, однако, не хотите больше окрашивать их.

Как сделать ламинирование волос

Правильнее всего обратиться за помощью к профессионалам, которые не только подберут наилучший уход, но и максимально качественно выполнят свою работу. Процедуру можно провести и в домашних условиях, но это не рекомендуется. Можно не только не получить желаемый результат, но и сильно испортить волосы. Кроме того, специальные средства стоят немало денег, что тоже окажется неприятным моментом при неудаче.

Качественно выполненная процедура цветного ламинирования волос позволит вам стать еще немного больше похожей на тех красавиц, которые смотрят на вас с обложек любимых журналов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.