Заговор от одиночества в домашних условиях

Мир становится сложнее технически, что создает неудобства в социальной сфере. Гаджеты с интернетом заменяют нам простое человеческое общение. Только не всех это устраивает. Люди хотят ощущать рядышком близкую душу. Вот и ищут у магии помощи, желают понять, что такое заговор от одиночества, как он действует, помогает ли? Давайте все с вами разберем по полочкам.

заговор от одиночества

Помогает ли избавиться от одиночества заговор?

Почему люди вас избегают, не стремятся завести отношения? Наверняка человек не сможет рационально и объективно объяснить причину своего одиночества. Она коренится в ауре, там есть преграда, которую окружающие чувствуют собственными полями. А так как чувства рождаются энергетикой, то не получается вызвать к себе искренний интерес. Заговор от одиночества – ритуал, который чистит ауру. В него можно даже не верить, он все равно работает. Специальные слова, усиленные запахами и мерцанием свечи, вышибают пробку из чакр, отвечающих за отношения (третьей и пятой). После того как энергетика восстановится, люди начинают видеть энергетикой человека, ранее страдавшего от одиночества. Он становится заметен, интересен и так далее. Сильные заговоры одиночества оттолкнуть мгновенно не могут. Кроме очищения, они придают уверенности в собственном обаянии. Человек после ворожбы ощущает себя иначе. Он начинает ценить свои личные качества, осознает особенности, неповторимость индивидуальности. Это тоже привлекает потенциальных партнеров. Многие психологи годами работают над тем, чтобы в пациенте произошли подобные изменения. Заговор от одиночества помогает значительно быстрее и естественнее. Он не ломает психику, действует точечно, в том месте поля, где есть проблема.

сильные заговоры одиночества

Как подготовиться к обряду (теория)

Перейдем к практике. Люди опытные знают, что без подготовки редко ворожат. Необходимо купить магические атрибуты, заучить слова заклинаний или молитв, настроиться. Но у каждого ритуала есть свои особенности. Заговор от одиночества в домашних условиях необходимо читать в хорошем настроении. Это важное условие эффективности. Сейчас все сами поймете. В магии задействованы силы или энергии. Одни обряды используют стихии, другие подключаются к эгрегорам религии, третьи – опираются на черные возможности Ада. Изменение в ауре человека можно провести двумя разными способами: добровольно и насильно. Последний случай – это привлечение черной магии, для приворота, к примеру. Это не наш вариант. Заговор от одиночества работает на собственной энергетике волшебника. То есть, специальной формулой тот запускает процесс отладки полевых структур. А для этого элементарно необходимы силы. Недопустима их утечка, иначе ничего не выйдет. На страдание, пессимизм, слезы, злость, зависть уходит столько живительной энергии, что на не можно создать новую планету, не то, что почистить свои чакры. Но условие одно – не тратит их зазря, на лишние, то есть негативные, эмоции.

избавиться от одиночества заговор

Практические советы

Отказываться от ненужного, нежеланного состояния следует на убывающей луне. Энергетика взаимодействия планеты со спутником поспособствует быстрому очищению. Выбирайте день для ворожбы, опираясь на лунный календарь. Приготовьте все магические атрибуты, которые участвуют в ритуале, пусть они будут под рукой. Если в описании не указано, все равно зажгите свечи. Они помогают сконцентрироваться, отрешиться от повседневности на время волшебства. Откажитесь за неделю до дня проведения обряда от алкоголя, чрезмерного переедания, сладостей и других «продуктов ля настроения, а не насыщения». Это способствует росту уровня собственной энергетики. В день волшебства устройте себе радостные переживания. Книги, фильмы, музыка, купание в море – все подойдет, лишь бы вам стало радостно. Если обряд рекомендуется проводить рано утром, то настроение себе поднимайте вечером. Ворожить запрещено, если накануне снились ужасы или кошмары. Теперь вы готовы к тому, чтобы правильно прочитать заговор от одиночества. Ниже приведены конкретные ритуалы.

заговор от одиночества в домашних условиях

Заговор с розами

Для того чтобы открыть путь своей судьбе и приблизить встречу с суженым, проведите такой ритуал. Вам нужно купить семь свежих роз алого или красного цвета. Еще понадобятся листок бумаги, ручка, свечи и, как уже говорилось, хорошее настроение. Обряд проводится ночью, при свете убывающей луны. Шторы на окошке откройте. На столе поставьте свечи, зажгите их. В ритуалах, как правило, используются заклинания, заговоры, молитвы. Одиночества избежать будет трудно, если суть формулы не гармонирует с настроем души. Верующим рекомендуются молитвы, атеистам – заговоры. Слова должны вызывать отклик в сердце. Если вы искренне верите в Бога, то заклинание породит диссонанс, что не позволит сработать ритуалу. Желательно ответственно подходит к описанному моменту, чтобы не испытать разочарования впоследствии. Наш ритуал построен на заговоре.

Описание ритуала

Необходимо сесть перед столом, на котором стоят зажженные свечи, находятся бумага с ручкой и розы в вазе. Некоторое время смотрите на мерцание огоньков. Постарайтесь остановить мысли в голове. Если не получается, мечтайте о скором счастье, представляйте, какую радость принесет вам любовь. Не пытайтесь увидеть в воображении человека, концентрируйтесь на эмоциях и переживаниях, которые желаете получить от общения. На листе напишите три слова: «Счастье взаимной любви!». Одним движение, не отрывая ручки от бумаги, очертите фразу линией в виде сердца. Кстати, можно использовать фломастеры или краски. На эту картинку необходимо насыпать листики со всех подготовленных роз. Отрывайте по одному и аккуратно укладывайте, не переставая концентрироваться на эмоциях счастья и удовлетворения. Накройте лепестки ладонями и прочтите заговор. Его слова таковы: «Уходите печаль злая и одиночество горькое с Господа рабы (имя) на восток, где течет реки поток. Улетайте западной стороной, судьба моя розами идет домой. Возлюбленному лепестками путь выстилаю, двери счастью взаимному открываю. Аминь!».

заговоры молитвы одиночества

Что делать дальше, чтобы быстрее помогло?

Заговор читается ровно семь раз. После этого нужно лепестки расстелить в темном месте или заложить в книгу. Они еще пригодятся. А бумагу сложите конвертом, запечатайте воском от свечи и спрячьте, чтоб никто не увидел. Высушенные лепестки соберите в пакет и тоже сохраните. Знаете, люди ошибаются, думая, что работают в ворожбе только заговоры. Печати одиночества так просто не снять. Нужно действовать решительно и упорно. Лепестки роз добавляйте каждый день в ванну, которую станет принимать вечерами. Отсчитывайте по семь штук. Потом вынимайте их из воды и несите на перекресток дорог. Там бросайте, сопровождая просьбой привести к вам суженого. Так следует делать, пока они не закончатся. К этому времени все в жизни переменится, если не забудете, что ворожить можно лишь в хорошем настроении.

заговоры печати одиночества

Заговор на травы

Этот обряд проводится на Ивана Купала. День, в который в стародавние времена молодые люди пару себе искали. Поможет вам в ворожбе мощный эгрегор славянского рода. Только не ленитесь, вставайте пораньше и отправляйтесь за травами, их можно будет использовать, когда будете проводить другие обряды, заговоры, ритуалы. Одиночества избежать можно, если сделать себе оберег, который станет генерировать защиту от зависти и злобы. Неудачи в личной жизни часто связаны с негативными посылами извне, со стороны людей недобрых. Травы собирают на рассвете. Снимите обувь и, ступая босыми ступнями по травам, выбирайте приглянувшиеся. Стебелькам и цветочкам кланяйтесь в пояс, просите о помощи, рассказывайте о своей проблеме. Наберите целый букет. Повесьте его на сквозняке, чтобы подсох. В следующую пятницу проведите специальный ритуал.

заговоры ритуалы одиночества

Обряд для создания оберега

Нужно сшить вручную из хлопчатобумажной ткани небольшой мешочек. Не используйте готовый, все делайте сами. Красота изделия не критична. Важно вложить в него надежду, любовь и свет души. Немного засушенных трав насыпьте в мешочек. Поднесите его открытым к губам и начитайте слова заговора. Они таковы: «Господи Иисусе! С поклоном Тебе молюся. Избави от участи злой, не дай быть век одной. Приведи милого к порогу открой властью своей дорогу. Чтоб счастья свет душу грел, чтоб глаз от страсти горел, чтоб тело негой томилось, чтоб дитя на свет народилось. Отведи зависть чужую, беду чертову, судьбину злую. Аминь!». Заговоренный мешочек завяжите лентой красного цвета и повесьте на видном месте. Он будет оберегать от негатива и привлечет к вам близкого человека. А уж, сложатся ли отношения, не от ворожбы зависит. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.