Спросим сонник: укусил паук – это к чему?

Пауки пугают, люди реагируют негативно на встречу с ними в реальной жизни, то же самое чувствуют, как правило, во сне. Подсознание, желая обратить наше внимание на какие-то обстоятельства, использует сильные с эмоциональной точки зрения образы. Из этого делаем вывод: нужно понять, что означает видение, посмотреть в сонник. Укусил паук в стране Морфея – это серьезная подсказка, но ее необходимо расшифровать. Давайте посмотрим, что об этом говорят известные авторы.

сонник укусил паук

Французский сонник

Укусил паук, значит, предстоит опасная ситуация. Рядом плетет интриги коварный враг. Пока его активность находится в тени, не видна вам, однако вскоре она проявится самым неожиданным образом, считает данный сонник. Укусил паук за руку – смотрите, за какую. Левая сторона связана с личной жизнью, правая – с деловыми отношениями. Ночной сюжет пророчит предательство. Откуда его ждать, где соломки подстелить, зависит от того, какая конечность пострадала. Этот источник уверен, что толкование сюжета с членистоногими зависит от пола сновидца. Девицам такое видение сулит сплошные неприятности. Как указывает французский сонник, укусил паук – милый бросит, найдет себе более привлекательную пассию. Если у девушки еще нет избранника, значит, судьба ее будет незавидной. Она влюбится в приличного совестливого мужчину, связанного брачными узами с другой. Чувство долга не позволит ему бросить супругу, чтобы соединиться со сновидицей. Так и будут страдать до старости, встречаясь украдкой.

сонник укусил паук за руку

Современный сонник

Укусил паук – разоритесь, потерпите большие убытки. Такой сюжет негативен как для деловых людей, так и для обывателей. Нападение большого паука предвещает грабеж, вероятно, с применением насилия. Но если в ночном видении сумели справиться с членистоногим врагом, выйдете из переделки без потерь. Кроме того, обратите внимание на самого паука. Если он нес свой кокон, то есть защищал потомство, значит, у вас появится возможность получить дивиденды от ошибки противника. Выразятся ли они в звонкой монете или цифрах на банковском счете, толкователь не уточняет. Однако такой сюжет предвещает неожиданное превращение опасности в радость, уверяет сонник. Укусил паук в спину – будете страдать от жестокого предательства со стороны человека, которому полностью, безраздельно доверяли. Этот сюжет предвещает беззащитность перед предстоящей опасностью, невозможность предотвратить угрозу. Слезы надолго станут уделом того, кому привиделось такое.

сонник укусил паук в спину

Сонник Миллера

Нападение членистоногого в стране грез грозит страшной опасностью наяву, считает данный толкователь. Если привиделось, что на вас идет тандем, состоящий из большого и очень маленького пауков, будете удачливы в делах. Сюжет говорит о том, что можно рисковать, играть на бирже, вкладывать средства в любые проекты – они принесут прибыль. Но когда одному из пауков удалось укусить вас, враги сумеют украсть удачу. Нужно быть очень осторожным, не хвастаться, тогда беда минет, пройдет мимо. Ядовитый укус предвещает сплетни и наветы. Надуманная информация будет воспринята благосклонно влиятельной личностью. Этот человек поверит извращенным фактам и станет врагом сновидца. Разобраться, где правда, будет очень сложно. Придется противостоять сильному противнику до тех пор, пока он не поймет своей ошибки.

Сонник Лонго

Все люди делятся энергией между собой. Встречаются в обществе такие, которым не хватает сил, и они стараются забрать их у окружающих. Называют их вампирами. Толкуя наш сюжет, именно на это указывает сонник. Укусил паук черная вдова в ночном видении, значит, в вашем окружении есть вампир. Разгадать этого человека не сложно, он жалуется, вызывает на конфликт или постоянно всем недоволен. Его поведение вызывает раздражение, желание убежать подальше. Так и следует поступать, не поддаваясь на провокации. Если станете отдавать силы вампиру, он отберет у вас счастье, богатство, положенные от рождения, а потом и судьбу. Если привиделось, что черная вдова кусает ребенка, подпадете под влияние секты.

сонник укусил паук черная вдова

Эзотерический сонник

Этот источник обращает наше внимание на иной аспект восприятия пауков. Если пострадали от нападения этого существа, предстоит пережить стыд. Вероятно, некие давние прегрешения станут достоянием общества. Придется оправдываться, разъяснять, как такое могло произойти, либо молча страдать, считает сонник. Укусил паук за ногу – не сможете выполнить обязательства. Произойдет это из-за происков неприятелей или в силу неблагоприятных обстоятельств. В любом случае вскоре по вашей вине пострадают люди, которые не сделали ничего дурного. Укус паука предвещает еще и ссору из-за финансовых или иных материальных разногласий. Если пострадала левая сторона тела, скандал разразится в семье, правая – на службе. Приснилось, что паук укусил вас за язык, – постарайтесь побольше молчать. Ужасное видение предвещает серьезный конфликт по причине невоздержанности в словах.

сонник укусил паук за ногу

Сонник Хассе

Единственный источник, который неоднозначно относится к исследуемому сюжету. Паука-крестовика здесь не считают предвестником дурных событий. Если именно он укусил вас во сне, будете радоваться подарку или обновке. Другие виды нападающих пауков – к неприятностям. Если их было много, то попадете в коллектив, с которым не сможете построить доверительные отношения. Люди станут не просто раздражать, а буквально душить вас злобой и ненавистью. Бороться с огромными пауками – иметь нечистую совесть. Если сумели убить нападавшего – заболеете. Огромные пауки над головой – знак химер, рожденных воображением. Если один из них сумел укусить сновидца, он пострадает от своих дурных мыслей, дружески настроенные люди отвернутся от этого человека, оставив его в самый сложный момент. Рекомендации сюжета: не думайте об окружающих дурно, опираясь на страхи и сплетни, дождитесь доказательств вины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Паук укусил меня за безымянный палец,и в 2 руки в левую за безымянный а в правую просто,мои руки были в паутине,что это значит?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.