Лучшие отели в Керчи

Керчь – город, который посещает большое количество туристов каждый год. Одни приезжают полюбоваться на местные достопримечательности, другие – отдохнуть на морском побережье. Всем гостям будет полезна информация про отели в Керчи. Заведения, описанные в статье, получили максимальное количество положительных отзывов. Они не только предлагают комфортные условия проживания, но и организовывают развлекательные программы. Некоторые из них расположены непосредственно на побережье Черного моря, что идеально подходит для людей, желающих отлично отдохнуть. По статистике, за последние годы наибольшее количество туристов приходится на летний сезон. Именно в это время оживает Крым. Керчь (отели здесь оборудованы в соответствии с европейскими стандартами) – город, в котором каждый найдет развлечение по душе.

Гостевой дом Travel House

Радушно принимает туристов гостевой дом Travel House. В его арсенале есть комфортабельные номера разной вместимости. В каждом из них современный интерьер, новая мебель, жидкокристаллический телевизор и чайник. Для удобства посетителей в номерах имеются ванные комнаты с горячей водой. Уборка по требованию посетителей. Режим работы стойки регистрации круглосуточный. На территории есть бесплатная парковка, Wi-Fi, оборудование для настольного тенниса. Завтраки входят в стоимость проживания. Многие гости подтверждают тот факт, что предлагаемые блюда очень вкусные. По 10-балльной шкале гости оценили это заведение на 9,5. Не все отели в Керчи могут похвастаться таким результатом. Посетители в своих отзывах отметили преимущества данного гостевого дома, которые заключаются в чистоте, комфорте, местоположение и удобстве. Также, что немаловажно, персонал здесь очень вежливый и гостеприимный.

отели в керчи

Отель «Жемчужина моря»

На побережье Черного моря расположился прекрасный отель «Жемчужина моря». Здесь для проживания предлагаются номера класса стандарт, полулюкс, люкс. В последних окна выходят непосредственно на море, есть балкон или терраса. На территории оборудованы зоны барбекю, работает бар и ресторан. Для гостей, приехавших на личном автомобиле, предлагается бесплатная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, на территории есть бесплатный Wi-Fi. Наиболее высокие оценки отель получил по следующим пунктам: чистота, работа персонала, комфортные условия.

Отель «Моника» (Керчь)

По улице Фрунзе в доме № 34 находится отель «Моника». Туристам предлагается поселиться в номерах классов: стандарт, комфорт, делюкс. Они укомплектованы косметическими принадлежностями, феном и тапочками. В каждом из них установлен жидкокристаллический телевизор со спутниковым TV и кондиционер. Для удобства гостей в номере есть электрочайник и холодильник. Как и многие другие отели в Керчи, «Моника» оборудована бесплатной парковкой и Wi-Fi. Посетителям понравилось наличие семейных номеров. Также стоит отметить, что это одна из немногих гостиниц, которая разрешает размещение гостей с животными. Многие постояльцы оценили высокими баллами работу персонала. Все сотрудники отеля высококвалифицированные, гостеприимные и услужливые. Также особого внимания заслуживают чистота в заведении и условия проживания.

крым керчь отели

Отель «Мидас» (Керчь)

Положительными отзывами гостей города был отмечен отель «Мидас». В его фонде есть номера от эконом-класса до люкса. Все они оборудованы новой мебелью, кондиционером и плоским телевизором. Дизайнерское оформление комнат современное. Каждый гость в своем номере найдет халат, полотенце, тапочки, фен и косметические средства. Уборка производится по желанию постояльцев. Стоит заметить, что все отели в Керчи получили высокую оценку за чистоту помещений и территорий. Это свидетельствует о соответствующей квалификации обслуживающего персонала. Для семейных пар предлагаются специальные номера с одной большой кроватью.

На территории есть бесплатная охраняемая парковка, Wi-Fi. Найти это заведение можно по адресу: улица Советская, дом № 4.

спа отель керчь

Гостевой дом «Светлана»

Многие отели в Керчи расположены недалеко от пляжа. Таким является и гостевой дом «Светлана». Дорога к морю займет не более 5 минут. Рядом с ним находится исторический музей. Гости могут поселиться в номерах класса: стандарт, люкс и полулюкс, также есть и двухместный эконом с одной кроватью. Для удобства посетителей в каждом из них оборудован санузел со всеми удобствами. В номерах люксовой категории имеются гидромассажные ванны. Интерьер гостевого дома выполнен в нежных, теплых тонах. В каждой комнате есть жидкокристаллический телевизор, кондиционер и DVD. Завтрак входит в стоимость проживания, он накрывается на террасе с видом на море. Рядом с гостевым домом работают рестораны и кафе, которые с радостью принимают гостей. В «Светлане» есть туристическое бюро, организовывающее интересные экскурсии. Проживая здесь, можно наслаждаться видом не только на море, но и на горы. Посетители отметили высокими оценками работу персонала, удобное местоположение и чистоту.

отель моника керчь

Мини-отель «Эдельвейс»

Большим количеством положительных отзывов был отмечен мини-отель «Эдельвейс». В его фонде есть номера эконом-класса, стандарт и люкс. Отель расположен недалеко от набережной. Посетителям предлагаются экскурсии к обелиску Славы, в исторический музей и прочие интересные места. На территории находится крытый бассейн, предлагаются спа-услуги, раздается бесплатный Wi-Fi. И, что немаловажно, есть возможность проживать с домашними животными. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле. В каждом из них находится чайник и холодильник, в ванной комнате есть фен. Этот спа-отель (Керчь) предлагает большой спектр услуг, в которые входят трансфер, химчистка, номера для некурящих, глажка и прачечная. Многие туристы отметили наличие зоны барбекю и террасы с видом на море. При желании постояльцы могут заказывать в номера напитки и еду. Для тех, кто путешествует с большим количеством багажа, предлагается камера хранения. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно, есть услуга ускоренного оформления документов отъезда/заезда.

отели в керчи на берегу моря

Отель «Гостиный двор»

Большой популярностью пользуются отели в Керчи на берегу моря. Одним из таких является «Гостиный двор». Он расположен всего в 2 минутах от пляжа. На его территории оборудованы сауна, хаммам и раздается бесплатный Wi-Fi. Что немаловажно, имеется бесплатная парковка. В фонде гостиницы есть апартаменты, рассчитанные на 7 человек. В них имеется 3 спальни. Также большим по вместимости является представительский люкс. Его окна выходят на море. В каждом номере есть ванная и гостиная. Последняя оборудована кондиционером и LED-телевизором. Некоторые номера укомплектованы стиральными машинами.

отель мидас керчь

Посетители в своих отзывах отметили хорошую работу персонала, комфортабельные условия проживания и чистоту. Данный отель находится по адресу: Большая улица, 12. До железнодорожного вокзала придется преодолеть расстояние в 5,2 км.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.