Самые красивые дизайны ногтей. Идеи для повседневного маникюра

Женская красота - это невероятная сила. Помимо опрятного внешнего вида, красота придает женщинам уверенности в себе. Но чтобы эта сила не покидала, нужно поддерживать ее существование разными мелочами, начиная от нижнего белья и заканчивая лаком для ногтей.

Составляющие идеального внешнего вида

Женский стиль – это не только модная сумочка, обувь или одежда, но и, конечно же, красивый, модный дизайн ногтей. Сейчас, чтобы выглядеть идеально, многие представительницы слабого пола ходят в салоны красоты, где их ногти приводят в порядок. Это довольно затратное удовольствие. Чтобы сэкономить свой бюджет, можно приобрести гель-лак и делать маникюр самостоятельно, тем более что красивый дизайн ногтей гель-лаком можно найти в любых модных каталогах. Выбирая стиль, не стоит себя сдерживать. Маникюр должен быть не только модным, но и ярким.

самые красивые дизайны ногтей

Самые красивые дизайны ногтей. Выбор модниц в 2016 году

Дизайн следует начать с выбора формы и длины ногтя. В этом году женщины предпочтение отдают небольшим ноготкам с квадратной формой, которая будет немного закруглена в уголках. А любительницам длинных ногтей советуют округлую форму. Что касательно дизайна, то в моде этого года будет минимализм. Но также будут различные эксперименты со стразами, камнями, фольгой. Новинкой и пиком сезона будет лунный маникюр, а также яркие цвета лаков.

Выбор летнего дизайна ногтей

Для того чтобы получить желаемый результат, необходимо принимать во внимание не только свои вкусы и предпочтения, но и обращать внимание на тенденции моды. Сегодня существует огромное количество разнообразных дизайнов ногтей, которыми можно себя порадовать. Этим летом набирает популярность многоцветный стиль с ненавязчивыми рисунками, трафаретами и узорами. Такой дизайн ногтей придется по вкусу любой моднице. Не стоит бояться кислотных цветов. Лето - это период сочных и вкусных красок. Можно смело экспериментировать с цветом и не бояться испортить этим свою работу.

Советы от ведущих мировых специалистов

Огромное количество модниц со всего мира уже успели испытать такое чудо ногтевого сервиса, как гель-лак. Такую услугу можно получить как в салоне красоты у специалиста, так и в домашних условиях. Сейчас существует множество специализированых магазинов и интернет-магазинов, где можно приобрести все необходимое.

Что же советуют специалисты в этом году? Большинство женщин предпочитают крайний минимализм, поэтому им отлично подойдет французский маникюр или лунный маникюр. Для такого вида дизайна можно выбирать любые цвета, ведь эти дизайны ничего не испортят. Френч и лунный маникюр можно украсить в небольшом количестве камнями Сваровски или легким и нежным узором. Также можно выделить один какой-то ноготок, зачастую это безымянный палец. Его можно покрыть каким-то одним цветом и украсить по желанию.

дизайн на короткие ногти гель

Клетка и полоска тоже будут модными. В этом случае можно сочетать два абсолютно разных цвета.

Отличным выбором дизайна ногтя станет водный маникюр или специальные трафареты и переводки.

Красивые дизайны ногтей современности

красивый дизайн ногтей гель лаком

Гель-лак вошел в моду сравнительно недавно. Женщины стали испытывать новинку на себе, и ногтевые специалисты, дизайнеры начали изобретать новые дизайны.

  1. Френч. Самый популярный стиль. Стандартом дизайна является белоснежный кончик ногтевой пластины. Часто белый цвет заменяется любым другим понравившимся оттенком.
  2. Жидкие камни. Для получения желаемого используют витражные гели. Такие декоративные камни могут быть любой формы.
  3. Самые красивые дизайны ногтей не могут обойтись без омбре. Градиентный маникюр подойдет для любителей нескольких цветов, которые гармонично сочетаются.
  4. Эффект битого стекла. Для создания такого маникюра используют фольгу или специальную пленку. Эти нехитрые материалы помогут создать желаемый дизайн ногтей. Лето для этого самая лучшая пора, ведь такой стиль яркий и отлично смотрится в солнечных лучах. Лучше всего, чтобы был контраст между лаком и фольгой, но он не должен быть слишком большим.
  5. Самые красивые дизайны ногтей часто представлены в художественном стиле. Роспись основы происходит при помощи акриловых красок или средней жидкости лаков. Художественный маникюр украсит ногти замысловатыми узорами или орнаментами. Такой дизайн станет отличным дополнением любого образа.
  6. Классический однотонный гель-лак никогда не выйдет из моды. Если надоели узоры, эффекты и росписи, то однотонность отлично подойдет в качестве их замены. Такое покрытие может быть как глянцевым, так и матовым.

красивый модный дизайн ногтей

Не стоит выбирать для себя какой-то определенный дизайн ногтей, лето – это отличное время для того, чтобы экспериментировать. Нужно быть яркой и заметной, а лак выгодно выделит изящные ручки.

Дизайн на короткие ногти гель-лаком

Не все женщины являются обладательницами длинных и шикарных ногтей, многие довольствуются тем, что имеют. Сегодня в моду вошли короткие ноготки с красивым покрытием. Но не все цвета подойдут такой длине. Нужно тщательно подойти к выбору стиля. Самые красивые дизайны ногтей с маленькой длиной можно посмотреть в различных модных каталогах.

дизайн ногтей лето

  1. Яркий и сочный цвет лака (красный, бордовый, малиновый, темно-морковный) отлично подойдет коротким ноготкам и визуально удлинит их.
  2. Горизонтальные полосы только ухудшат вид. Они визуально расширят ноготь и сделают его неаккуратным.
  3. Френч – это, конечно, красиво, но не в данном случае. Такой дизайн визуально еще больше укоротит ногтевую пластину.
  4. Светлые лаки не лучшее решение. Таких оттенков нужно сторониться. Ведь они визуально уменьшают ноготь.
  5. Блики и блестки добавят яркости и заметности. Не стоит бояться таких вкраплений в дизайне. Они будут выгодно смотреться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.