Как пришивать пуговицу на удачу и успех?

В древности считали, что слово "пуговицы" произошло от «пугать». Застегиваясь, человек защищался от мира. Талисман использовался для того, чтобы отогнать опасность, привлечь успех и благополучие. А как пришивать пуговицу на удачу, работает ли она на современного человека? Давайте разбираться с энергетикой талисмана, как его правильно заряжать, чтобы генерировал исполнение желаний.

как пришивать пуговицу на удачу

Подбираем пуговицу

Талисманом не назначают любой предмет. Его необходимо правильно выбрать, чтобы он гармонично сочетался с предполагаемой функцией. Прежде чем выяснить, как пришивать пуговицу на удачу, необходимо с ней самой разобраться. Материал изделия должен впитывать и транслировать энергетику. Это одно из главнейших условий успеха. В старинные времена, когда образовалась описываемая традиция, пуговицы делали из натуральных материалов: дерева, металла, кто побогаче, тот драгоценные камни обрабатывал. И нынче желательно ориентироваться на эту традицию. Хотя современные пластмассы, как говорят эзотерики, тоже отлично откликаются на энергетический посыл. Кроме того, чтобы пришить пуговицу на удачу (фото см. ниже), необходимы нитки. Вы и сами это прекрасно знаете. Они тоже должны быть натуральными, то есть созданными из природных материалов. Подбирайте те магические атрибуты, которые лягут к душе, как говорится. Сейчас трудно разобраться, из чего сделаны нити или пуговицы, ориентируйтесь на подсказки интуиции. Технологический прогресс немного путает людей своими несомненными достижениями, однако он же создает продукты, взаимодействующие с тонкими мирами. Такой парадокс.

как правильно пришить пуговицу на удачу

Ритуал по зарядке талисмана

Разбираясь, как пришивать пуговицу на удачу, люди упускают один важный момент. Мало правильно подобрать нитки, знать, как их направлять в отверстия, эти тонкости только помогают заряжать талисман. А основная энергия идет изнутри. То есть необходимо настроиться на процесс, создать соответствующую ауру. Это теоретически очень просто. Создайте внутри состояние, которое вы будете испытывать, когда достигнете желаемого. Это означает, что необходимо знать, к чему стремитесь. Мало ощущать полное счастье, необходимо конкретно понимать, какая именно удача вам необходима в будущем. Разобраться помогут проблемы настоящего. Все в мире взаимосвязано. Будущее мы строим нынешним состоянием, мыслями и чувствами, которые царят в голове в данный момент. Они формируют последующие события. Если проще, у вас не ладится личная жизнь, представляйте, как будете себя чувствовать, когда все наладится. Если трудности с карьерой, ощутите себя успешным в бизнесе и так далее. Сумеете поймать эту тонкость, поймете, как правильно пришить пуговицу на удачу. Этот талисман заряжается от вашего состояния, а потом транслирует его в будущее, помогая создавать нужные ситуации.

как пришить пуговицы на удачу и деньги

Как пришивать пуговицу на удачу

Мы разобрались с подготовкой к процессу, теперь можно рассказать и о самой методике. В нашем обряде имеет значение все: день, настроение, место, стежки и сама пуговица. В народе считают, что успех приносит талисман, найденный или приобретенный случайно. Этот элемент нам лишним не будет. Если в хорошем настроении подобрали на дороге красивую пуговку, то ее и используйте. Бытует также мнение, что можно «занять» необходимую энергетику. Так и поступали в старинные времена, забирая на счастье кусочки одежды кумира. Нам и это подойдет. Если у вас есть очень удачливый друг, попросите одну пуговку с его любимого костюма, кстати, почти на каждый предмет одежды пришивают запасную. Чтобы денежки водились, необходим богатый талисман. Поэтому пуговицу нужно купить с каменьями, не пожалеть средств. А еще лучше, чтобы она была из драгоценного металла, если позволяет кошелек и воображение.

пришить пуговицу на удачу фото

Куда пришивать?

Мнительные граждане создают себе проблемы на каждом шагу. Разбираясь, как пришивать пуговицу к удаче, они входят в ступор от обширного выбора мест, где этот талисман может располагаться. Одни советуют к одежде ее приделать, другие – на настенный коврик или панно, третьи – на кусочек ткани, чтобы всегда иметь под рукой, четвертые экзотический вариант предлагают – к белью. Какой вариант правильный? Не удивляйтесь, ни один не запрещен. Создание талисмана – это творчество. Вы опираетесь на полученные знания, но делаете этот волшебный предмет самостоятельно. Сами посудите, если бы Леонардо да Винчи повторял все за учителем, помнили бы мы его имя теперь? Мы с вами ничем не хуже. Пусть творчество, которым планируем заняться, не предназначено для покорения широких масс, но в него необходимо вложить душу. Без этого талисман не заведется.

как пришивать пуговицу на удачу и успех

Про стежки

Еще один распространённый миф говорит о том, что нужно создать правильный рисунок из ниток, иначе не видать удачи. Например, для успеха в делах следует воссоздать на поверхности пуговки английскую букву Z, крестик с двумя перпендикулярными полосками привлекает деньги, без них – красоту. Кстати, многие верят, что символом любви является полный, перечеркнутый квадрат из ниток. Вероятно, так и есть. Но суть не в символе, а в намерении. Сформулируйте его, вложите в пуговицу, и заработает. А знаки, приводимые в Интернете, без работы души останутся всего лишь нитками. Хотите понять, как пришить пуговицы на удачу и деньги, купите богатые магические атрибуты, проведите ритуал в день получения прибыли. Эти два момента наполнят талисман намного сильнее, чем крестики или квадратики из ниток. Еще, конечно, необходимо доверять себе, понимая, что волшебство существует и создается вами.

как пришивать пуговицу к удаче

Как пришивать пуговицу на удачу и успех

Разберем пример ритуала. Допустим, вы желаете привлечь удачу в деловой сфере. Подбираем пуговку. Она должна быть строгой, круглой, определенного цвета, довольно большой, материал изготовления – металл. Разберем все признаки конкретнее. Свойства пуговицы:

  • строгая – не отвлекает от дел, благоприятно влияет на развитие талантов и способностей;
  • круглая – не дает возможности недоброжелателям зацепиться за недостатки;
  • цвет – коричневый или близкий, помогает осознать свои достоинства, усиливает чувство уверенности;
  • размер – пропорционален желаемому успеху;
  • металл прекрасно сохраняет энергетику, генерируя схожую по вибрациям.

Обряд проведите в четверг – день Юпитера. Пуговицу возьмите левой рукой, подержите, заряжая намерением. Потом пришейте на выбранное место (элемент творчества). Хорошо бы сделать так, чтобы она всегда была с вами. Совет: пришейте к кусочку хлопчатобумажной или шерстяной ткани, чтобы положить в кошелек или футляр для очков, мобильного.

Заключение

Дорогой читатель, возможно, у вас осталось вопросов больше, чем получено ответов. Это первое впечатление. Обдумайте текст! Суть его состоит в том, что любая пуговица, которая назначена вами талисманом, принесет удачу! Сами проверьте, чтобы убедиться в правдивости данного утверждения. И будьте всегда счастливы и успешны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.