Актеры сериала "Сумеречные охотники" (основной состав)

Фильм "Орудия смерти: Город костей", созданный по книгам писательницы Касандры Клэр, оказался неудачным экспериментом. Снимать продолжение не решились, а было принято другое решение - создать сериал-ремейк. В съемках "Сумеречных охотников" были задействованы сразу три известных кинокомпании.

О кастинге сериала "Сумеречные охотники"

В этот раз провели серьёзный кастинг, отбирая каждого персонажа очень тщательно. Поэтому актёры сериала "Сумеречные охотники" - это кандидатуры, которые также одобрены зрителями. Режиссёр МакДжи и сама Кассандра Клэр серьёзно рассматривали каждого претендента, при этом учитывали мнение поклонников саги. Неудивительно, что актёры сериала "Сумеречные охотники" прекрасно соответствуют роли, которую исполняют. Что касается главной героини Клэри Фрэй, которую в сериале играет Кэтрин МакНамара, то она является точной копией образа, описанного в романе.

Сериал "Сумеречные охотники. Актёры (основной состав)

Главная героиня этого фэнтезийного сериала - молодая, ничем не приметная девушка по имени Клэри Фрэй, которая живёт обычной жизнью. Но в свой 18 день рождения она узнаёт страшную тайну. Её предки - древний род сумеречных охотников, это полулюди-полуангелы. Девушка - одна из них, пришла пора узнать правду о её истинном предназначении. В книге Кассандра Клэр представляет главную героиню зеленоглазой веснушчатой девчонкой с рыжими вьющимися волосами. Именно такому описанию отвечала молодая актриса Кэтрин МакНамара, которая и сыграла роль Клэри в сериале. Что же касается других персонажей, то каждый из них попал в фильм в результате серьёзного отбора.

Актёры сериала "Сумеречные охотники".

Список актёров сериала "Сумеречные охотники":

  • Кэтрин Макнамара и София Уэлс.
  • Альберто Розенде.
  • Доминик Шервуд.
  • Эмерод Тубия.
  • Мэттью Даддарио.
  • Гарри Шам мл.
  • Айзая Мустафа.
  • Алан Ван Спренг.
  • Максим Рой.
  • Дэвид Л. Кастро.
  • Джон Кор.
  • Камилла Белькур.

Как видно из списка, большая часть из них мужские персонажи, которые очень понравятся женской половине зрителей саги. Посмотрим, какие они, актёры сериала "Сумеречные охотники", фото их героев и кадры из фильма можно увидеть в этой статье.

сериал сумеречные охотники актеры
Большинству поклонников всегда интересно узнать какую-нибудь личную информацию о своих кумирах. Не исключение и сериал "Сумеречные охотники", актёры и их биография. С удовольствием предлагаем вам познакомиться, чем живут и увлекаются, помимо кино, наши кумиры из сериала.

Немного информации из жизни популярной актрисы Кэтрин МакНамары

Начнём с главной героини - Клэри Фрэй, которую играет в картине очаровательная Кэтрин МакНамара. Помимо того, что её знают как актрису кино и американского телевидения, она ещё танцует и поёт. Девушка родилась 22 ноября 1995 года в США, в штате Миссури, но сейчас живёт в Лос-Анджелесе. С ранних лет с учёбой у Кэтрин складывалось как нельзя лучше. В 14 лет она выпускается из старшей школы, а в семнадцать - уже бакалавр Дрексельского университета.

сериал сумеречные охотники актеры и роли

Работа Кэтрин в кино

Её актёрская карьера началась с ролей в бродвейских мюзиклах. Вскоре МакНамара становится участницей второй труппы ALNM Broadway. Но этого для талантливой Кэтрин оказалось слишком мало, и она отправляется в Голливуд. Здесь актрису начинают приглашать в различные фильмы и сериалы. Актёрская карьера резко идёт вверх, а каждая последующая её работа только прибавляет популярности молодой, но такой талантливой девушке.

Хобби и интересы

Кэтрин - гармонично развитая личность. Круг её интересов довольно широкий. Она прекрасная танцовщица, которой подвластны все виды танцев. Также она пишет песни и сама является их исполнительницей. Кроме того, девушка ещё играет на гитаре и пианино, она даже записала свои сольные треки.

Основное о Доминике Шервуде

Доминик Энтони Шервуд, известный ещё как Дом, - это не только популярный английский актёр, но также музыкант и модель. Дата его рождения - 6 февраля 1990 года. Доминик из многодетной семьи, в которой воспитывали пятерых детей, включая его. Семейство проживало в Англии, в Севеноксе, а родился будущий актёр в Танбридж-Уэллсе.

актеры сериала сумеречные охотники фото

Учёба и работа

Сначала парень окончил школу грамматики Оуквуд-Парк, что находится в Мейдстоне, и только потом начал учиться актёрскому мастерству. По окончании учёбы Шервуд ищет себя, путешествует, даже работает за границей, но не прощается с идеей стать известным актёром. Только попав в Лондон, он начинает воплощать свои мечты в реальность. Поначалу Доминик Шервуд играет в небольших постановках, различных спектаклях и пьесах. Дальше участвует в массовках на телевидении и кино, соглашается на эпизодические роли.

Доминик с 2008 года является одним из участников музыкальной группы под названием Tamarin Sky, которая гастролирует по стране с концертами. У него большой музыкальный талант, благодаря которому он прекрасно играет на барабанах, гитаре, трубе и некоторых других инструментах. Также у парня приятный голос и отличный слух.

Постепенно у молодого актёра появляются роли в фильмах и сериалах, но наиболее плодотворным для него стал 2013 год. Группа, в которой он играл, выпускает два сингла. Также он снялся в клипе Tchengiz (своего хорошего друга). Но главное - он получает роль, которая делает его известным. Это картина под названием "Академия вампиров". Что касается личной жизни Шервуда, то после съёмок у него был роман с коллегой по фильму, актрисой Сарой Хайленд.

Актёры сериала "Сумеречные охотники". Их фильмография

Какую роль сыграл каждый из актёров, мы с вами сейчас рассмотрим отдельно. Ведь очень яркими образами наполнен сериал "Сумеречные охотники". Актёры и роли, которые они исполнили, запоминаются зрителям с первых кадров.

19-летнюю актрису Кэтрин МакНамара большинство поклонников запомнили по недавнему фильму "Бегущая в лабиринте: Испытание огнём", где она исполнила роль Сони. Несмотря на молодой возраст, за плечами актрисы уже достаточно большой список, более 33 фильмов и сериалов. Среди них фильмы "Состязание", "До смерти красива", такие сериалы, как " Фостеры", "Закон и порядок. Специальный корпус", "Помнить всё", "Лузеры", "C.S.I. Место преступления", "Связь" и много других картин, а также ряд проектов диснеевского телеканала.

Доминик Шервуд (Джейс Вэйланд) является популярным английским актёром. Известность ему принесла картина "Академия вампиров", где он появился в образе Кристиана Озера. Его последние работы - это триллер под названием "Взлом", проект "Другой", мини-сериал "Праздник мая".

В фильмографии молодого актёра Альберто Розенде (Саймон Льюис) несколько картин: эпизодичная роль в сериале "Голубая кровь", игра в короткометражках The Swing of Things и "Джахар", а также в сериале "Закон и порядок: Специальный корпус".

список актеров сериала сумеречные охотники

Эмерод Тубия (Изабель Лайтвуд) до 2015 года играла исключительно второстепенные роли: администратора в сериале "Аврора", Стэфи в картине "Ты влюбился", эпизодическая роль Дульсе Ринкон в сериале под названием "Коста Линда" и Элизабет в латиноамериканском шоу 11-11. En mi cuadra nada cuadra. И вот теперь главная роль в "Сумеречных охотниках".

Мэттью Даддарио (Алек Лайтвуд) сыграл в картинах "Полной грудью", "Отец-молодец", "Игра на высоте", "Лихорадка" и др.

Гарри Шам мл. (Магнус Бейн) засветился в нескольких музыкальных кинофильмах: "Танцы улиц", "Шаг вперёд 2: Улицы", но известным он стал благодаря роли Майка Чанга в сериале под названием "Хор".

сериал сумеречные охотники актеры и их биография

Айзая Мустафа (Люк Герровей) имеет в своём арсенале больше, чем тридцать киноработ. Среди них известными можно считать роли в таких картинах, как "Лохмотья", "Несносные боссы", "Три балбеса", а также "Морская полиция: Спецотдел", "Чак" и несколько других фильмах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.