Крыса и петух: совместимость в астрологии

На протяжении всей жизни человек задает себе вопросы: «Какой я?», «Кто подходит мне?», «Стоит ли выстраивать общение с тем или иным человеком?» Предлагаем вашему вниманию статью, посвященную личностям, рожденным в годы, которым покровительствуют Крыса и Петух. Совместимость оценивается астрологами положительно. Конечно, существуют некоторые нюансы, которые могут препятствовать гармоничному общению этих зодиакальных знаков. Прежде чем приступить к их анализу, рассмотрим личностную характеристику представителя каждого символа.

Описание Фанфарона

Именно так называют Петуха в астрологии. Это говорит о том, что представитель этого знака любит притягивать к себе внимание и часто выставляется напоказ. Если вы невольно окажетесь на какой-либо увеселительной вечеринке или служебном корпоративе, то человека-Петуха увидите сразу.

крыса и петух совместимость

Неважно, кто это будет – мужчина или женщина. В любом случае он будет стильно одет, обязательно подчеркивая ярким цветом одну деталь – галстук или туфли. Петух - это публичный человек, он любит играть роль центральной фигуры. В любом обществе такая личность будет стремиться выделиться.

Это именно Петух будет стоять в окружении толпы и рассказывать последнюю новость из мира искусства, политики или спорта. Среди Петухов встречаются настоящие трудоголики. Помимо этого, они склонны пускать в ход все свое обаяние и лесть.

В совокупности эти качества помогут добиться им значительных успехов и способствовать карьерному росту. Эта особенность роднит такую пару, как Крыса и Петух. Совместимость их отлично может базироваться на общем стремлении заработать славу и деньги.

В личной жизни Петух привык добиваться своего. Если это мужчина, то он постарается завоевать внимание женщины даже путем напора. Дама, рожденная в этот год, тоже может проявить инициативу по завоеванию того или иного объекта симпатии.

Отрицательная сторона всех Петухов: если им что-то не удается, то они становятся невыносимо грубыми. Это касается как мужчин, так и женщин. К положительным чертам характера можно отнести откровенность, общительность, артистизм.

Описание Мыши

Мы уже рассмотрели один из знаков, чтобы оценить такую пару, как Крыса и Петух. Совместимость по гороскопу может стать особенно гармоничной, если у них различная принадлежность к стихиям. Допустим, человек – Крыса рожден под знаком Воды, а Петуху покровительствует Воздух.

крыса и петух совместимость знаков

Такое сочетание способно вызвать равновесие характеров у личностей и обеспечить им душевный комфорт. Надо отметить, что все Крысы производят впечатление милых и общительных людей. Им присущи ухоженность и шарм. В этом они находят отклик у противоположного пола. Особенно если речь идет о такой паре, как Крыса и Петух. По гороскопу оба знака любят внешний лоск. Но у них есть и различия.

Крысы не любят демонстрировать свои проблемы окружающим. Внешне они могут казаться спокойными, но внутри них часто живет напряженное состояние. Петухи не скрывают своего беспокойства на публике и любят преувеличивать масштаб своих неприятностей. В плане финансов фанфарон и Крыса могут найти взаимопонимание.

Оба они - бережливые люди и любят накапливать денежные средства. В этом Крыса даже превосходит своего напарника. Иногда представители этого знака склонны манипулировать окружающими, пытаясь использовать их для реализации своих планов. Поэтому к ним испытывают симпатию лишь немногие личности. Но Крыса не печалится по этому поводу. Всю свою щедрость и любовь она дарит только родным и любимым.

В сердечных делах Крыса способна проявлять ревность и чувство собственности. Если партнер отвергнет ее, то она может начать злоупотреблять спиртными напитками. Это ее темные стороны характера, которые способны ярко проявляться на протяжении всей жизни. Положительные качества Крысы: обаяние, коммуникабельность и бережливость.

Любовь и семья

крыса и петух совместимость по гороскопу

В первую очередь всем интересно, как сочетаются характеры людей в тандеме "Крыса и Петух". Совместимость в любви оценивается как благоприятная, если оба станут придерживаться некоторых правил. Такая пара довольно быстро сможет притереться друг к другу и построить дружную семью. Особенно если Крысой является женщина.

Она может стать отличной подругой для Петуха, экономной хозяйкой и яркой любовницей. К тому же в определенные моменты супруге-Крысе под силу погасить неуемный пыл мужа-Петуха, направив его энергию в мирное русло.

Мужу в этом случае астрологи советуют «спускать пар» в спортивном зале, чтобы сохранять в семье мир и покой. Что еще может подточить отношения пары "Крыса и Петух"? Совместимость знаков в интимной жизни хорошая. Но звезды предостерегают Петухов от любовных похождений «налево», так как женщина-Крыса очень щепетильна в этом вопросе. И какой бы понимающей она ни была, злоупотреблять ее мудростью не стоит, иначе Петух рискует получить от супруги предложение о разводе. Впоследствии такой мужчина будет жалеть о содеянном. Также есть предпосылки того, что в дальнейшем Петуху будет трудно ужиться с другой женщиной. Скорее всего, это связано с тем, что ему свойственно сравнивать новую подругу с прежней.

Советы астрологов

союз крысы и петуха

Союз Крысы и Петуха временами может быть неустойчивым, если женщина примет позицию лидера. Особенно если в этой паре фанфароном является именно она. Решительная, яркая и неутомимая супруга-Петух способна затмевать своего мужчину-Крысу. Такая ситуация ему вряд ли понравится.

Супруг поспешит показать своим поведением, что именно он является хозяином в доме. Астрологи советуют женщине-Петуху проявить гибкость в характере и постараться найти компромисс в сложной ситуации. Мужчине-Крысе, в свою очередь, рекомендуется избегать давления на свою супругу. Вывести такую пару из намечающегося конфликта поможет душевный разговор.

В целом любовный альянс должен быть насыщенным в паре Крыса-Петух. Совместимость будет гармоничной, если у возлюбленных будет много общих увлечений. Это тот случай, когда возраст и количество прожитых лет только сближают супругов. Выросшие дети дают новый простор для фантазии относительно путешествий, организаций семейных праздников.

Не должна бояться различных перемен эта пара - Крыса и Петух. Совместимость по гороскопу этих знаков будет только в выигрыше. Новые места, хобби и знакомства подарят супругам различную гамму новых ощущений и выведут их отношения на другой уровень, в котором будут переплетаться мир, покой и любовь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.