Биография Гривковской Яны. Личная жизнь светской львицы

Биография Гривковской Яны полна загадок. Популярная светская львица не любит говорить о своем возрасте, и поэтому дата рождения ее доподлинно известна только самому близкому окружению. В одних источниках называется 1983 год. Согласно другим сведениям, Яна родилась в 1987 году. Иными словами, Яна Гривковская, родители которой тоже неизвестны широкому кругу людей, достаточно загадочная личность.

Где училась Яна Гривковская

Параллельно с аттестатом об общем образовании Яна получила музыкальное образование по классу фортепиано. После школы Яна не побоялась кардинально изменить свою жизнь и отправилась покорять Лондон. Там она поступает в школу Sevenoaks. Днем слушает лекции, наблюдает за жизнью местной элиты, а вечером спешит на работу. В те годы не потеряться в большом городе Яне помогла шикарная модельная внешность. На нее обращали внимание не только обычные мужчины, но и представители модельных агентств. Модель Яна Гривковская очень быстро влилась в этот бизнес и зарекомендовала себя как очень перспективная молодая красавица. За короткое время она завоевала титулы в двух конкурсах красоты, ее фотографии стали появляться на обложках модных английских журналов. Но несмотря на головокружительную карьеру, Яна в 22 года возвращается в Москву. Здесь она поступает в РУДН на факультет журналистики, защищает диссертацию по психологии и получает высшее образование по этому же профилю.

Карьера светской львицы

Биография Гривковской Яны
Эта колоритная и известная дама – очень разносторонняя личность. У нее достаточно много занятий, поэтому одним определением тут никак не обойдешься. Два года назад Яна стала вице-президентом бизнес-школы Российского союза промышленников и предпринимателей. Это заведение достаточно известно в первую очередь тем, что на мероприятиях, организованных школой, как правило, присутствуют очень именитые люди нашего времени, вплоть до президента России.

В этом же году писательница Яна Гривковская выпустила свою первую и пока единственную книгу «Бисер». Автор рассказывает о «непростой» жизни в столице тех, у кого все есть, и мечтать, в принципе, больше не о чем. Другими словами, это некие «записки избалованной блондинки». Знатоки отзываются о дневниковых записях светской львицы достаточно лестно. Несмотря на молодой возраст и первый писательский опыт, критики пророчат Яне большое писательское будущее. Не последнюю роль в таком удачном опыте сыграло образование, полученное на факультете журналистики и, конечно же, природное чутье молодой девушки. Другими словами, если вы не любитель серьезных философских рассуждений, то «Бисер» (книга Яны Гривковской) - лучший выбор.

"Бисер" - книга Яны Гривковской

Благотворительная деятельность

Благотворительностью Яна Гривковская занялась всерьез и надолго. На сегодняшний день светская львица всячески помогает семье беженцев из Украины. Сюда входит не только материальная помощь семье, но еще и моральная. Яна оказывает им психологическую поддержку, старается всячески помогать детям, пережившим ужас войны, адаптироваться в новой обстановке. С этой целью Яна в выходные дни водит детей в парк, кинотеатр, кафе. А детская радость в глазах – лучшая награда.

Помимо помощи этой семье, Яна выступает спонсором в нескольких детских домах и центрах для детей с ограниченными возможностями.

Благотворительная деятельность Яны Гривковской не осталась незамеченной. Добрая душа светской львицы покорила сердце принца Монтенегро и Македонии Стефана. Он был настолько потрясен желанием Яны постоянно оказывать помощь нуждающимся, что решил присвоить ей королевский титул. Однако чтобы соблюсти все правила, сначала девушка должна стать графиней. На 11 ноября назначена коронация, где Яне Гривковской и присвоят этот высокий титул. Это будет закрытая церемония, только для членов королевской семьи и семьи будущей графини. Пройдет она в Риме, в часовне, которая принадлежит семье принца. Светская львица наверняка очень польщена таким признанием и планирует продолжать заниматься благотворительной деятельностью, осуществляя как свои собственные проекты, так и организуя благотворительные фонды совместно с принцем Стефаном.

Совсем недавно Яна поделилась своими планами передать все средства, полученные от продаж ее книги «Бисер», в фонд «Будущее России». К слову сказать, ее первому писательскому опыту пророчат миллионные тиражи.

Личная жизнь

Биография Гривковской Яны, а точнее ее частная жизнь, наполнена слухами и домыслами. Среди ее мужчин много известных и популярных в мире людей. Это и князь Монако, и бывший министр Италии, и знаменитый российский олигарх, и даже арабский шейх. Завесу тайны вокруг личной жизни «Легенды Рублевки» приоткрыла некогда лучшая подруга Яны.

Князь Монако Альбер II

Одним из самых громких и обсуждаемых романов Яны стал роман с князем Монако Альбером II. Ходят слухи, что Яна познакомилась с Альбером во время отдыха в Монако. Подруга девушки позже призналась журналистам, что князь сделал российской светской львице неприличное предложение, и Яна, якобы, отказалась. Однако после этого стала очень часто летать в Монако и возвращаться оттуда с дорогими подарками. Альбер на тот момент был женат, и хотя отношения в семье складывались не лучшим образом, разводиться князь не собирался.

Борис Березовский

Роман с опальным олигархом продолжался не больше года. Несмотря на миллионное состояние, Березовский оказался очень жадным любовником. Такое положение вещей, естественно, не устраивало Яну Гривковскую, которая привыкла получать от мужчин все, о чем она могла только мечтать.

Сильвио Берлускони

В скором времени биография Гривковской Яны озарилась очередным романом с очень известным человеком. В отличие от предыдущего любовника, бывший министр Италии полностью оправдал надежды и ожидания русской красавицы. Сильвио оказался не только щедрым, но и весьма романтичным любовником. Он дарил дорогие подарки, постоянно говорил комплименты, мог позвонить ночью по телефону, чтобы исполнить для любимой серенаду под гитару. Об этом романе у Яны Гривковской остались самые светлые воспоминания. Эти двое уже давно не любовники, но их до сих пор связывают теплые дружеские отношения.

Тима Брик

Тима Брик и Яна Гривковская
Тима Брик и Яна Гривковская – это один из самых громких и серьезных романов в жизни девушки. Молодые люди планировали пожениться и даже назначили день свадьбы. К сожалению, преждевременная кончина молодого человека разрушила их планы. Тима Брик умер при весьма загадочных обстоятельствах на операционном столе, когда решился сделать пластику носа. Незадолго до своей смерти Тима Брик подарил своей невесте шикарное кольцо стоимостью более 80 тысяч долларов. После похорон Яна положила кольцо на хранение в банковскую ячейку, ключи от которой передала сестре покойного жениха. Тима Брик и Яна Гривковская были очень красивой и гармоничной парой. К сожалению, ранняя и неожиданная смерть разрушила далеко идущие планы молодых людей.

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин и Яна Гривковская
Прохор Шаляпин и Яна Гривковская – последнее время вокруг этой пары ходят очень противоречивые слухи. Совсем недавно в прессе появилась информация, что Яна Гривковская все чаще появляется на светских мероприятиях в сопровождении известного певца, участника проекта «Фабрика звезд», Прохора Шаляпина. Доподлинно о статусе их отношений пока ничего неизвестно, но сведущие люди поговаривают, что молодые люди решили поддержать друг друга в непростой жизненной ситуации. Яна совсем недавно похоронила жениха, а Прохор расстался со своей невестой. Прохор Шаляпин и Яна Гривковская – на сегодняшний день самая загадочная и обсуждаемая пара.

Скандалы

Писательница Яна Гривковская
С именем девушки связано много скандальных историй. Именно этим и интересна публике насыщенная биография Гривковской Яны. Первая произошла на острове Крит, где светская львица проводила отпуск со своим любовником. После очередной бурной ссоры светская львица Яна Гривковская, сидевшая в тот момент за рулем автомобиля, намеренно свернула с моста. Машина, протаранив ограду, упала в воду. Известный олигарх оказался в больнице, а девушка - в полицейском участке. На допросах она ни в чем не раскаивалась и не отрицала своей вины.

В 2012 году Яна стала жертвой преступников. Сначала был совершен поджог двух ее дорогих автомобилей, а после ограблен коттедж. Злоумышленники похитили деньги, драгоценности и норковые шубы. Убыток, который понесла хозяйка коттеджа, около 30 млн рублей.

Спустя год после этого инцидента у Яны Гривковской украли автомобиль стоимостью 5 млн рублей.

Такое «внимание» со стороны преступного мира к личности «Легенды Рублевки» вряд ли можно назвать неожиданностью. В свое время светская львица Яна Гривковская крутила романы с достаточно известными во всем мире мужчинами, а позже заявила, что собирается написать мемуары о своей бурной личной жизни. Возможно, такое необдуманное решение и громогласное заявление привели к таким не очень приятным последствиям.

Яна Гривковская до и после пластики

Светская львица Яна Гривковская
Говорят, что еще в самом начале «рублевской» карьеры Яна пострадала от рук своего молодого человека. Во время крупной ссоры он сломал ей нос. Увечье было достаточно серьезным, и Яне пришлось решиться на пластику. Если внимательно присмотреться к фотографиям девушки в двадцатилетнем возрасте и свежим снимкам, можно увидеть, что хирург наверняка поработал над лицом блондинки. Яна Гривковская до пластики выглядела несколько иначе, чем сейчас.

Сын

В своих интервью Яна достаточно легко делится информацией о своих отношениях с мужчинами, а вот тему семьи старательно обходит стороной. Именно поэтому о родителях и детях этой медиафигуры известно совсем немного, да и эти сведения очень противоречивы. В одном из интервью Яна призналась, что у нее есть взрослый сын Данил, которому уже исполнилось 16 лет. Рос и учился мальчик в Лондоне, однако мечтает поскорей окончить школу, вернуться в Россию и поступить в Академию ФСБ. Об отце своего сына Яна предпочитает не распространяться.

Модель Яна Гривковская
Яна Гривковская – светская львица, «легенда Рублевки», каждый раз предстает перед публикой другим человеком. Ее можно увидеть замешанной в каком-то громком скандале, и тут же она раздает автографы и отвечает на каверзные вопросы журналистов на пресс-конференции по поводу выхода в свет ее книги. С ее именем связывают множество любовных романов, и вот уже, она – любящая мать взрослого сына. Перечислять эти противоречия можно бесконечно... В настоящее время Яна оказывает поддержку подруге в написании книги о правилах поведения в обществе. Она уверена, что это своеобразное пособие найдет свой круг читателей и будет иметь большой успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.