Есть во сне конфеты. Сон: шоколадные конфеты, много конфет

Приходилось ли вам есть во сне конфеты? Пожалуй, это одно из самых приятных и "сладких"ночных видений. Тем не менее далеко не всегда стоит воспринимать сны буквально. Порой, они могут нести в себе более глубокий (или даже противоположный) смысл, а также содержать предзнаменования и предупреждения.

есть во сне конфеты

Сонник Миллера

Миллер - это известный психолог, который на основании своих знаний и наблюдений разработал свой собственный сонник. Исходя из него, есть во сне конфеты означает успех в любовных делах. Кроме того, ваше усердие и трудолюбие непременно увенчается улучшением материального состояния.

Если во сне вам подарили конфеты, то в реальной жизни стоит быть более разборчивым в новых знакомствах. Скорее всего, среди вашего окружения появятся люди, которые преследуют корыстные цели. Если же конфеты дарите вы, то деловые или личные отношения, которые вы планируете начать, обернутся провалом.

много конфет

Сонник Ванги

Ванга считала, что есть во сне конфеты - это очень благоприятный знак. Если они приятные на вкус, это свидетельствует о вашем стремлении к саморазвитию и улучшению финансового положения. Будьте уверены, что у вас все получится. Тем не менее, если конфета оказалась горькой или испорченной, следует обратить внимание на состояние своего здоровья.

Сладости - это приятный сон. Шоколадные конфеты являются свидетельством того, что в вашем окружении есть только надежные и профессиональные люди. Сотрудничество с ними принесет вам карьерный рост, а также значительную прибыль.

Сонник Медеи

Много конфет и прочих сладостей символизирует тот факт, что даже во взрослой жизни вы не теряете детской непосредственности и беззаботности. Такое видение символизирует осуществление мечты и достижение материального благополучия.

Вкусу лакомств придает огромное значение сонник. Есть конфеты с приятным ароматом, означает встретить надежного человека, с которым вы сможете создать семью или же продуктивно вести дела. Если лакомство покажется вам прогорклым, то ваш партнер принесет вам разочарование.

Если молодая девушка видит во сне много конфет, то в реальной жизни у нее отбоя не будет от поклонников. Тем не менее стоит быть очень осмотрительной в общении с ними. Будьте разборчивой в поиске своего принца. Если вам приснилась покупка конфет, следует ожидать гостей. Скорее всего, в ближайшее время к вам приедут родственники.

видеть во сне конфеты

Женский сонник

Женщины настолько загадочны и непредсказуемы, что для них был создан отдельный сонник. Есть конфеты означает приятное времяпрепровождение в кругу друзей и близких. Если же вы пробуете много разноцветных лакомств, то вас ожидают яркие развлечения.

Лакомства - это одно из самых приятных явлений, которые вы можете видеть во сне. Есть шоколадные конфеты означает быть в хорошем расположении духа. Скорее всего, в ближайшее время вам будет сопутствовать удача и вдохновение.

Покупка конфет сулит радость и удовольствия. Тем не менее, если вы не можете определиться с выбором сладостей, это отражает вашу нерешительность и колебания в реальной жизни. Задумайтесь над тем, чего вы хотите добиться, а также чего вы ожидаете от отношений с окружающими.

Не самым приятным знаком является отказ от лакомства во сне. Если вы не захотели есть конфету, стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Первым делом, сдайте кровь, чтобы определить содержание сахара в ней.

видеть во сне есть шоколадные конфеты

Восточный сонник

Мудрость Востока помогает дать ответы на любые вопросы. Видеть во сне конфеты означает, что в скором будущем вам предстоят интересные события, встречи с друзьями и развлечениями. Тем не менее, если лакомства оказались горькими или кислыми, стоит соблюдать осторожность, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Если во сне вы готовите конфеты самостоятельно, то в реальной жизни вы являетесь самодостаточной и успешной личностью. Без чьей-либо помощи вы достигните своей цели. Тем не менее стоит соблюдать осторожность, ведь многие люди захотят воспользоваться плодами вашего труда.

Видеть во сне конфеты, которые вам кто-то подарил, означает, что в скором времени у вас появится поклонник с серьезными намерениями. Если же сладости дарите вы, это сулит вам влюбленность и желание создать семью. Тем не менее стоит быть внимательнее к своему избраннику, чтобы не разочароваться в будущем.

что значит есть шоколадные конфеты во сне

Современный сонник

Современная жизнь во все вносит свои коррективы. И даже в толкование сновидений. Лакомства ассоциируются с радостью, весельем и приятными эмоциями. Что значит есть шоколадные конфеты во сне? Это признак хорошего самочувствия и долголетия. Если вы на данный момент болеете, такой сон сулит вам выздоровление.

Разноцветные леденцы или конфеты в ярких обертках предвещают сильную ревность. Скорее всего, вашу вторую половинку окружает слишком много красивых и интересных людей, в которых вы видите потенциальную угрозу.

Если в своем сне вы складываете фантики от конфет в укромное место, в реальности вам стоит пересмотреть свое отношение к деньгам. Скорее всего, вы склонны к патологическому накопительству. При этом вы отказываете себе в удовольствиях.

сон шоколадные конфеты

Романтический сонник

Сознание влюбленного человека кардинально меняется. И даже сны его начинают принимать совершенно новое значение, которое непременно связано с романтическими чувствами. Так, есть во сне конфету с приятным и насыщенным вкусом означает счастливую и беззаботную жизнь с вашим избранником. Если же лакомство окажется кислым, то отношения принесут вам только разочарование.

Если во сне вы покупали конфеты, то вскоре вы получите приятный подарок от своей второй половинки. Если сладости будут обернуты в блестящую бумагу, то, скорее всего, сюрприз будет очень ценным и дорогостоящим.

Если вы разворачиваете фантик в предвкушении сладкого вкуса, а он оказывается пустым, то это иллюстрация разочарования в ваших отношениях. Видимо, вы слишком идеализируете объект своего обожания, но уже в скором времени раскроются все его недостатки.

Сонник Фрейда

Фрейд изобрел собственную теорию, в соответствии с которой все человеческие мотивы и стремления неразрывно связаны с половыми инстинктами. Именно поэтому его сонник обращает внимание на интимную сферу.

Есть во сне конфеты в больших количествах означает, что в реальной жизни вы очень легкомысленно относитесь к половым связям. Вами движет исключительно стремление получить удовольствие, а о возможных последствиях вы даже и не думаете. Возможно, пришло время начать вести себя более благоразумно.

Если вы покупаете в магазине коробку конфет, то в реальной жизни вы имеете много партнеров. При этом ни с одним из них у вас нет серьезных отношений. Если же одна из конфет отличалась от других оберткой, формой или другими признаками, значит, вы близки к тому, чтобы сделать окончательный выбор.

сонник есть конфеты

Эзотерический сонник

Толкование сна во многом зависит от того, была ли на конфете обертка. Если да, то, скорее всего, люди из вашего окружения относятся к вам неискренне и преследуют корыстные цели. Если же конфеты во сне были без фантика, то вы можете быть уверены в том, что окружили себя верными и надежными друзьями.

Если вам приснилось много мелких леденцов, то вам в ближайшее время предстоит пережить много незначительных, но весьма приятных событий. Если же конфета больших размеров, то вас ожидает какая-то большая радость, успех в делах или же ценный подарок.

Если во сне вы пытаетесь съесть конфету, но она крошится и рассыпается, вам стоит пересмотреть свои жизненные ценности и ориентиры. Скорее всего, светские удовольствия, развлечения и праздность - это не то, что вам нужно на самом деле.

Если конфеты были преподнесены в качестве подарка, то вы станете жертвой сплетен и лицемерия. Если вы видели конкретного человека, который презентовал вам сладости, в жизни вам стоит держаться от него на расстоянии.

Много пустых фантиков от конфет - это символ того, что ваши усилия не приводят к желаемому результату. Вполне возможно, что пришло время сменить профессию на более интересную и прибыльную.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.