Ярослав Шурупов: биография, участие в "Доме-2" и личная жизнь

Не знаете, кто такой Ярослав Шурупов? Наверное, вы просто не смотрите телепроект «Дом-2». Хотите получить подробную информацию об этом человеке? Мы предоставляем вам такую возможность.

Ярослав шурупов биография до проекта

Тяжелое детство

Наш сегодняшний герой – Венцеслав Венгржановский. Он прославился благодаря участию в «Доме-2». Настоящие имя и фамилия этого молодого человека – Ярослав Шурупов. Он появился на свет 12 мая 1981 года. Его родным городом является Краснодар.

В какой же семье воспитывался Ярослав Шурупов? Родители заботились о нем только до 5-летнего возраста. Затем мальчик оказался в детдоме. Его отец и мать живы, но уже много лет не дают о себе знать. Их не интересует судьба единственного сына. И только родная тетя всегда навещала Ярослава в детдоме, приносила ему фрукты и сладости. Наш герой давно вырос, но в душе остался добродушным и игривым мальчишкой. Можно сказать, что инфантильность стала его изюминкой.

Ярослав Шурупов: биография до проекта

После того как парень окончил среднюю школу и выпустился из интерната, ему предоставили крохотную квартиру в Краснодаре. На жизнь он зарабатывал тем, что продавал бытовую технику и электронику на местном рынке. Доход был нестабильным. Случались дни, когда Шурупов не мог купить даже булку хлеба. Чтобы выжить, парню приходилось собирать на улице пустые бутылки и сдавать их в специальные пункты.

В какой-то момент Ярослав всерьез увлекся белой магией и эзотерикой. Он читал специальную литературу, а затем приступил к практике. Уже тогда молодой человек придумал себе новое имя – Венцеслав. Что оно означает? С польского языка это имя переводится как «венчанный славой».

Чтобы продемонстрировать свои необычайные способности, Ярослав Шурупов отправился на шоу «Битва экстрасенсов». Однако парень провалил первое же испытание кастинга. Уроженец Краснодара сильно расстроился. Ведь он считал себя сильным магом.

Ярослав шурупов

Построение отношений на «Доме-2»

Ярослав Шурупов, биография которого нами рассматривается, не имел опыта общения с девушками. Чтобы исправить ситуацию, он в начале 2009 года отправился на «Дом-2». Наш герой выразил симпатию Наде Ермаковой. Но она лишь посмеялась над молодым человеком. Уже в первые дни участники заметили инфантильность и наивность Венцеслава. Ребята постоянно шутили над ним, потешались над его внешним видом.

Спустя несколько недель Венгржановский заселился в городские квартиры с Инной Воловичевой. Романтических отношений у них не было. Девушка воспринимала Венца как брата.

Первой женщиной Ярослава (во всех смыслах слова) стала Жанайим Алыбаева. С этой яркой девушкой восточной внешности он встречался недолго. Парочка постоянно ругалась, устраивала драки. После очередной потасовки Жанну выгнали с проекта. Венц переживал из-за ее ухода. Но в один из дней наш герой отправился на кастинг в Ростов-на-Дону. На проект он вернулся с новой избранницей – миниатюрной блондинкой Кристиной Беловой. Но и с ней Венцеславу не удалось построить крепкие и серьезные отношения.

"Золотая" свадьба

Вскоре в жизни Ярослава Шурупова появилась большая любовь. На проект пришла бойкая красавица Катя Токарева. За короткий срок ей удалось влюбить в себя одного из наиболее ярких участников реалити-шоу. В отношениях Кати и Венца было все: жаркие поцелуи, ужасные драки, трогательные признания и красивые свидания.

Ярослав шурупов фото

31 декабря 2011 года неординарная пара сыграла свадьбу. Жених и невеста были в золотистых нарядах. Кому-то понравилась их задумка. Другие же посчитали это безвкусицей.

После появления штампа в паспорте отношения Екатерины и Венцеслава не поменялись. Влюбленные продолжали устраивать скандалы и потасовки. Через полгода со дня свадьбы они официально развелись.

Второй брак

Наш герой несколько раз покидал «Дом-2». Он жил в Москве, работал в бутике «Лестница в Европу». Потом возвращался на реалити-шоу. Одной из последних девушек, с кем парень строил отношения, была Катя Король. Во время расставания они поливали друг друга грязью.

Ярослав шурупов биография

В сентябре 2015 года Екатерина Король появилась на съемочной площадке «Дома-2». Она заявила о том, что свободна и готова к отношениям. В это время на проекте находился ее экс-бойфренд, Венцеслав Венгржановский. Они постоянно цепляли друг друга. Ведущим удалось узнать от Шурупова интересную информацию. Оказывается, Венц и Катя являются законными мужем и женой. У них фиктивный брак. Просто девушке (уроженке Украины) хочется быстрее получить российское гражданство. Вот она и попросила бывшего парня помочь ей в этом деле.

Несколько месяцев назад Екатерина Король и Венгржановский Венцеслав подали документы на развод. Их уже ничего не связывает.

Настоящее время

Недавно Ярослав Шурупов (фото смотрите ниже) участвовал в передаче «Перезагрузка» (ТНТ). Профессиональные стилисты и парикмахеры поработали над его внешним видом. А психолог Виктор Пономаренко помог звезде «Дома-2» справиться с внутренними проблемами и комплексами. В первую же неделю участия в «Перезагрузке» Венц посетил стоматолога, который вставил ему зубы. Все расходы оплачивали организаторы передачи.

Ярослав шурупов родители

Когда изменившийся парень появился на «Доме-2», многие девушки взглянули на него другими глазами. Он выглядел как настоящий мачо. В его взгляде появилась чертовщинка. Да и после общения с психологом Венцеслав приобрел уверенность в себе.

В начале сентября 2016 года Венгржановского отправили на вторую площадку «Дома-2», расположенную на Сейшельских островах. Главными действующими лицами там являются два холостяка – Саша Задойнов и Барзиков Ваня. За их сердце борются 12 сексуальных девушек. На нашего героя возложена особая миссия – он должен проводить конкурсы, помогать новым участницам в обустройстве быта на острове. Одна из девушек (Катя Кауфман) выразила симпатию белому магу. Получатся ли у них отношения? Время покажет.

В заключение

Теперь вам известно, как жил до проекта Ярослав Шурупов, а также как строил любовь в рамках реалити-шоу. Он является одним из ярких и неординарных участников «Дома-2». Несмотря на хрупкое телосложение и инфантильность, Венц пользуется популярностью у противоположного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Какая мерзость
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.