Подготовиться к путешествию теперь можно на портале Locatus.ru

Портал «Локатус» создан для максимально быстрого закрытия потребностей человека. Сервис представляет тысячи услуг, которые предлагаются отечественными организациями. За пару кликов пользователь найдет актуальную информацию об услуге, контакты и адреса компаний, увидит их расположение на карте, а также изучит отзывы других пользователей. И все это – всего за 20 секунд.

По статистике, на изучение одной позиции из выдачи пользователь тратит в среднем 20 минут. Портал «Локатус» идет новым путем: сервис сокращает время поиска в несколько раз и при этом обеспечивает посетителя детализированной информацией.

Принцип работы Locatus.ru отличается от нишевых агрегаторов и сайтов-каталогов, которые охватывают лишь конкретные сегменты рынка и ориентируются на поиск компании, а не конкретной услуги. Чтобы ознакомиться, к примеру, с достопримечательностями Москвы и посетить экскурсию, нужно найти подходящее турагентство. Результат обычного поиска – это множество ссылок с контентом, который не всегда дает ответы на волнующие вопросы: сколько длится экскурсия, когда она начинается, какой опыт у гида, каков маршрут передвижения и т.д. Чтобы ознакомиться с отзывами об организации, придется сформировать еще один запрос. Если же отзывы негативные, то поиск возобновляется.

Информационно-справочный сервис «Локатус» ориентирован на мгновенную связь производителя услуги с ее потребителем, а потому время поиска сокращается до 20 секунд. В строку поиска на сайте нужно ввести запрос: например, «Гостиницы для домашних животных в Москве» или «Оформление виз в Санкт-Петербурге». Чтобы выбрать нужную организацию, следует настроить фильтр по предложенным параметрам и изучить именно те предложения, которые отвечают конкретным потребностям.

В портфолио позиции выдачи представлена актуальная информация о контактах и адресах, ценах, акциях и спецпредложениях компаний. Функция геолокации позволит найти ближайшее к дому экскурсионное бюро, а отзывы о сервисе в компаниях и о содержательности экскурсионных программ помогут сделать выбор.

Проект быстро набирает популярность благодаря полному охвату услуг, оперативности поиска и детализации. В планах у разработчиков портала – Марка Малиновского (автора «Купонатора») и его команды – привлечение первого миллиона пользователей, разработка приложения для смартфонов и сервиса для организаций, а также расширение функционала сайта: например, добавление опции, рекомендующей приобрести услуги, которые понравились друзьям пользователя.

Связаться с представителями портала можно по электронной почте: info@locatus.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.