Самые яркие участники проекта "Голос. Дети" - 2014: Аксельрод Лев, Ален Ершов и другие.

Алиса Кожикина, Ален Ершов, Лев Аксельрод и Мишель Петрович - одни из наиболее запомнившися зрителю участников детского "Голоса" 2014 года. Эти юные артисты ничем не уступают взрослым профессиональным певцам.

Самые яркие участники проекта

Список юных вокалистов, которые ярче всех показали себя на конкурсе "Голос. Дети" во втором сезоне:

  • Грант Меликян.
  • Татьяна Геворгян.
  • Ивайло Филиппов.
  • Иракли Инцкирвели.
  • Мишель Петрович.
  • Рагда Ханиева.
  • Кристиан Костов.
  • Анна Заец.
  • Шухрат Турдыходжаев.
  • Айгуль Валиулина.
  • Давид Саникидзе.
  • Арина Данилова.
  • Виктория Соломахина.

А также Лев Аксельрод, Ален Ершов. Ну и, конечно же, победительница Алиса Кожикина.

Л. Аксельрод

аксельрод лев

Лев Аксельрод, фото которого представлено в данном параграфе статьи, родился в 2000 году в Москве. Заниматься вокалом мальчик начал с 5 лет. Юный артист учится в музыкальной школе по классу фортепиано, но при этом из музыкальных инструментов больше всего любит барабаны.

На "слепых" прослушиваниях в шоу "Голос" Лёва исполнял песню Tell Me Why. К нему повернулись сразу два члена жюри - Дима Билан и Пелагея. Юный певец выбрал себе в наставники Дмитрия. В команде известного певца Лёва дошёл до финального решающего тура.

В первый раз на большую сцену Аксельрод Лев вышел в роли Курта в русской версии мюзикла "Звуки музыки".

До участия в проекте "Голос" мальчик стал победителем вокального конкурса "Северное созвездие".

Аксельрод Лев также озвучивал роль в фильме "Щелкунчик и Крысиный король" прославленного режиссёра Андрея Кончаловского.

Помимо всего вышеперечисленного, он вот уже несколько сезонов исполняет роль Джима Хоккинса в мюзикле "Остров сокровищ" московского музыкального театра для детей "Аквамарин".

А. Ершов

лев аксельрод и мишель петрович

Ален родился в Москве. В 6 лет начал обучение в музыкальной школе по классам скрипки, джазового вокала, саксофона и флейты. Несмотря на свой юный возраст, он уже является лауреатом многих конкурсов.

Известность Ален получил благодаря своему участию в проекте "Голос. Дети" в 2014 году также, как и его коллега по мюзиклу "Остров сокровищ" - Лев Аксельрод. Ершов А. тоже играет роль Джима Хоккинса в этом спектакле.

В "Голосе" на слепых прослушиваниях тринадцатилетний вокалист спел песню "Красный конь". Наставником Алена стал Дима Билан, который проникся необычным джазовым исполнением этой композиции и нажал кнопку.

А. Ершов не только прекрасно поёт и играет на нескольких музыкальных инструментах, он ещё замечательно танцует и владеет актёрским мастерством.

М. Петрович

лев аксельрод фото

Мишель родилась в Москве в музыкальной семье. В возрасте 12 лет М. Петрович прошла отбор и приняла участие в проекте "Голос. Дети". На "слепых" прослушиваниях девочка исполнила песню Skyfall. Также, как и Аксельрод Лев, Мишель попала в команду к Диме Билану. Будущий наставник нажал на кнопку и повернулся к М. Петрович в первые же секунды её выступления. Больше всего девочка любит петь, сидеть за компьютером и есть сладости.

А. Кожикина

лев аксельрод ершов

В том же сезоне, что и Аксельрод Лев, в детском "Голосе" принимала участие Алиса Кожикина, которая и стала победительницей этого проекта. Родилась девочка в селе Успенка Курской области. В 2013 году она вместе с родителями переехала в Ленинградскую область. Музыкой Алиса начала заниматься в 4 года. Её мама часто музицировала на фортепиано, чем и приобщила дочь к этому искусству.

В свои 13 лет А. Кожикина является уже лауреатом большого количества различных вокальных конкурсов: "Созвездие молодых", "Роза ветров", "Праздник детства" и т. д.

Алиса приинимала участие в детской "Новой Волне", а также представляла Россию на "Евровидении" 2014 года на Мальте, где заняла пятое место.

В "Голосе" наставником юной артистки был продюссер Максим Фадеев.

Алиса талантлива не только в музыке, она очень хорошо учится в школе и часто занимает призовые места в Олимпиадах по математике и русскому языку, а также она принимает участие в театрализованных постановках, что девочке очень нравится.

С шести лет А. Кожикина обучается игре на фортепиано. Во втором классе она исполняла произведения, которые играют шестиклассники. Она неоднократно принимала участие в конкурсах пианистов, где поражала всех своим профессионализмом. Девочка всегда старается и упорно трудится, чтобы достичь своей мечты - стать певицей.

Алиса очень любит музыку и учится с большим удовольствием.

Однажды она увидела по телевизору рекламу, где талантливых детей приглашали принять участие в проекте "Голос" на Первом канале. Ей сразу захотелось принять в этом конкурсе участие. Мама и папа сначала были против такой идеи, но дочери удалось их уговорить отправить заявку. То, что удалось пройти отбор, уже стало чудом дляя девочки. А того, что пройдёт в финал, а затем и победит, набрав 400 тысяч зрительских голосов, она и не ожидала. Сама Алиса и её близкие верят, что "Голос" станет для юного дарования хорошей путёвкой в жизнь ведь она очень многому здесь научилась и стала известна. Максим Фадеев - наставник А. Кожикиной, верит, что его подопечную ждёт большое будущее, поскольку она очень талантлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.