Петух и Обезьяна: совместимость в браке, дружбе и деловой сфере

Восточный гороскоп характеризует людей, основываясь на годе рождения. Оказывается, знаки по-разному влияют на мужчин и женщин. Это хорошо прослеживается на паре Петух и Обезьяна. Совместимость этих знаков специалисты называют неоднозначной. Она зависит от того, какой из покровителей влияет на женщину, а какой на мужчину. Так бывает не у всех пар знаков. Интересно разобраться, почему так странно описывается эта совместимость - Петух & Обезьяна. Женщина в паре, следует заметить, играет главенствующею роль. Давайте посмотрим, о чем говорят астрологи-практики.

петух и обезьяна совместимость

Петух и Обезьяна: совместимость общая

Люди, находящиеся под влиянием описываемых знаков, очень умны, но каждый по-своему. Петух открыт и честен, он видит картину жизни в целом, не особо обращая внимания на мелочи. Это настоящий лидер, способный генерировать и дарить обществу идеи, вести за собой. Обезьяна хитра и эгоистична. Человек, находящийся под ее влиянием, концентрируется на настоящем, ему присуще не стратегическое, а тактическое мышление. Он прекрасный манипулятор, умеет создавать нужное настроение, влиять на окружающих. Интерес между ними вспыхивает мгновенно, а в следующую минуту рождает подсознательное отчуждение. Если вы хотите понять, как могут взаимодействовать люди с инопланетянами, посмотрите на пару Петух и Обезьяна. Совместимость этих знаков изначально сложна. Нельзя сказать, что они не могут найти точек соприкосновения. Просто их так мало, что приходится постоянно бороться за взаимопонимание. И война идет не между людьми, а у каждого внутри. Приходится себя ограничивать, сдерживать естественную реакцию на поведение другого, чтобы понять и принять партнера. Разлад получается из-за совершенно разного отношения к миру.

совместимость петух обезьяна женщина

Петух и Обезьяна: совместимость в любви

В романтических отношениях важно, какой из знаков руководит женщиной. Именно ей отводится лидерство в паре. Фиаско, как правило, терпит тандем мужчина-Петух / женщина-Обезьяна. Совместимость в этой паре маловероятна. Они, как говорится, смотрят в разные стороны, а для нормального брака необходимо направить взоры в одну. Мужчина искренне старается осчастливить свою избранницу, но только в рамках возможного. Он не полезет на небо за звездой, так как завтра - на работу. А женщине хочется фантастических подарков, романтических ночей и тому подобной «дребедени», по мнению практичного и немного прямолинейного Петуха. Она быстро понимает, что необходимо брать бразды правления в свои лапки. Но делает это в свойственной Обезьяне манере – хитростью. В этом подходе нет ничего дурного, но Петух не терпит обмана. Он ощущает, что им манипулируют, на этом отношения заканчиваются. Женщина на первый раз постарается сгладить конфликт, но долго терпеть грубияна не будет. На свете много иных рыцарей, зачем делать из себя жертву?

мужчина петух женщина обезьяна совместимость

Пара женщина-Петух, мужчина-Обезьяна

Этот тандем имеет больше шансов на обретение гармонии. Женщина, рожденная в год Петуха, стремится к карьерному росту, активна, умеет себя показать, но слишком прямолинейна. Последнее качество не совсем нравится мужчине, но он готов мириться с ним. Обезьяна всегда стремится к завоеванию высокого положения в обществе, независимо от пола. Мужчина заводит связи, участвует в мероприятиях, строит свой бизнес. Ему просто необходима яркая спутница. На казусы в ее поведении он спокойно смотрит сквозь «лапки». Он умеет изменить мнение окружающих, чтобы они считали ее грубоватую прямолинейность эксцентричностью, кусочком особого шарма. И оба безумно хотят иметь крепкую, надежную, благополучную семью, что и связывает их до седин.

год петуха и обезьяны совместимость

Деловая сфера

На работе тоже важно, какой знак покровительствует человеку. Люди, рожденные в год Петуха и Обезьяны, совместимость которых мы рассматриваем, могут создать очень сильную команду. Для этого нужно поговорить начистоту, чтобы снять внутренние противоречия. Тогда тандем поведет коллектив к вершинам. Петух станет обеспечивать стратегические позиции, Обезьяна – тактические. Слабых мест у этой компании не останется. В отличие от любовных отношений, на работе очень хорошо, когда партнерами становятся мужчина-Обезьяна и женщина-Петух. Им проще найти общий язык, принять руководящую роль одного и подчиненное положение другого. Они быстро становятся друзьями, дополняющими друг друга. Их умы создают самый настоящий таран, преодолевающий препятствия, находящий выход из любой ситуации. Но Петуху следует немного снизить пал риторики в моменты выяснения спорных вопросов. Иначе Обезьяна обидится и превратится в коварного врага или конкурента. Расставание тандема грозит обоим падением уровня жизни, потерей положения в обществе.

Заключение

Вы знакомы с понятием кармы? Союз Петуха с Обезьяной – это задача, которая дается сильной, развитой душе. Сумеет справиться – поднимется к вершинам развития. К сожалению, многие не преодолевают самого первого препятствия, состоящего том, что нужно понять другую логику партнера. Но сильные выигрывают! Если в ваше жизни есть такое партнерство – берегите его. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.