Немного о тату. Рысь: значение татуировки

Татуировки с изображением представителей семейства кошачьих довольно популярны. Их можно встретить в самых различных направлениях, религиях и течениях. Но прежде чем сделать на своем теле татуировку, следует тщательно изучить историю и значение рисунка.

тату рысь

Цепкий хищник

Рысь – животное из семейства кошачьих, которое не обладает грандиозностью пантеры или быстротой гепарда. Однако именно эти кошки имеют пронзительный взгляд и способность увидеть опасность через камни и преграды, почувствовать ловушку и ловко обойти ее.

Вся сила рыси в ее ловких и цепких лапах. Тату "рысь" в этом случае спокойно могут выбирать те, кто хочет показать свою расторопность, бдительность, способность обходить подводные камни, встречающиеся на жизненном пути.

Рысь может побороть противника хитростью в схватке, определить трудности еще до начала их появления, выйти победителем из самой тяжелой битвы. Если вы человек целеустремленный, самоуверенный и упрямый, то тату "рысь" непременно вам подойдет. Делать такие татуировки должны люди, сильные духом и характером, имеющие свои стойкие жизненные принципы.

тату рысь значение

Прямолинейная рысь

Может показаться, что рыси – животные слегка ленивые и вальяжные. Однако первое впечатление обманчиво. Что может сказать о человеке тату? Рысь расскажет, что он, несмотря на спокойный внешний вид, в один миг может мобилизоваться в случае опасности и будет биться до победного конца, как говорится, не на жизнь, а на смерть.

Люди, делающие себе татуировку в виде рыси, прямолинейны. Они не ищут обходных путей, а идут напролом.

Рыси, как известно, создают очень крепкие семьи и хорошо заботятся о своем потомстве. Поэтому данная татуировка отлично подойдет семейным людям, ценящим тепло очага, детей, уют и родной дом.

Рысь на мужском и женском теле

Принято считать, что такое тату - рысь – исключительно мужская татуировка. Конечно, рисунок такого хищника будет отменно смотреться на мужском мускулистом сильном теле. Но тату "рысь", значение которой определяется как «внутренняя сила», может стать украшением и тела хрупкой девушки с сильным характером.

Нанося на тело татуировку с изображением рыси человек получает своего рода оберег, талисман. Он будет помогать видеть сквозь препятствия, проходить жизненные испытания с достоинством и выходить из любой ситуации с победой. В некоторых интерпретациях тату рыси будет означать бдительность, в других – дар предвидения, всевидящее око.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.