Как сделать приворот по фото в домашних условиях?

К несчастью, далеко не всегда любовь оказывается взаимной. Кто-то готов смириться с этим, а кто-то ищет способы привязать к себе любимого человека. Для того чтобы сделать приворот по фото, вовсе не обязательно посещать гадалку. Магический ритуал можно провести и в домашних условиях, что никак не отразится на его эффективности. Как же это сделать правильно?

Какое фото выбрать

Очевидно, что для приворота по фото необходима в первую очередь фотография избранника или избранницы. Снимок должен быть четким, качественным. Замечательно, если глаза возлюбленного обращены в объектив камеры. Фото должно быть сделано недавно, от этого непосредственно зависит результат ритуала.

сделать приворот по фото

Еще одно важное правило – на снимке не должно быть других людей. Желательно, чтобы отсутствовали и посторонние предметы, отвлекающие внимание от объекта страсти. Запрещается обрезать фото, избавляться от ненужных частей.

Приворот по фото: выбор даты

Какие еще факторы влияют на эффективность ритуала? Результат непосредственно зависит и от того, в подходящий ли день он проведен. Предположим, что девушка желает сделать приворот парня по фото. Ей необходимо провести ритуал в «мужские» дни. В магии таковыми считаются понедельник, вторник, четверг. В понедельник легко приворожить мужчину смелого, гордого и недоступного, который постоянно окружен толпой поклонниц. Во вторник стоит сделать приворот на умного, упрямого, вдумчивого парня, который не любит привлекать к себе излишнее внимание. В четверг представительница прекрасного пола имеет все шансы привязать к себе романтика, мечтателя и эстета, витающего в облаках.

как сделать приворот по фото

Очевидно, что приворот девушки по фото лучше всего проводить в «женские» дни. В данном случае подходят среда, пятница и суббота. Воскресенье – благоприятный день для обоих полов.

Обязательно следует учитывать и фазы луны. Наиболее эффективным считается приворот на растущую луну, тогда как снимать его лучше на убывающую. Конечно же, это актуально, лишь если в описании обряда не указано иное.

Условия

Какие условия необходимо соблюсти для того, чтобы приворот по фото имел успех?

  • Одиночество. Для проведения ритуала человеку не нужна компания. Также не рекомендуется ставить кого-то в известность о своих планах, даже если речь идет о близких людях. Соблюдение секретности в данном случае является залогом успеха.
  • Тишина. Эффекта не будет, если человек не позаботится об этом. Желательно заранее устранить любую возможность отвлекающих шумов. К примеру, отключить телефоны и ноутбуки, унести на время домашних животных. Также избавиться от посторонних звуков помогут банальные беруши, противошумные наушники.
  • Время суток. Ритуал следует проводить после захода солнца или ночью. Однако если в описании обряда рекомендуется другое время, следует придерживаться инструкции.
  • Чистота. Обязательно стоит убраться в доме перед тем, как приступать к ритуалу. Полезно также избавиться от хлама, выбросить вещи, которыми уже давно никто не пользуется. Такие подготовительные работы непременно повысят эффективность обряда.

Слова приворота желательно заранее выучить наизусть, это поможет не забыть их в ответственный момент. Произносить текст необходимо без запинки, четко. В каждое слово желательно вкладывать эмоции.

Эмоции, самочувствие

Приворот по фото может оказаться успешным или провальным. Во многом это зависит от того, какие эмоции переполняют человека, проводящего ритуал. Категорически не рекомендуется заниматься этим в состоянии гнева, обиды, зависти. Такие эмоции не только не помогут, но и навредят, эффект может оказаться обратным ожидаемому.

сильный приворот по фото

Болезнь, депрессия - другие причины для того, чтобы отложить проведение процедуры. Кстати, хорошо чувствовать себя должен не только человек, проводящий ритуал, но и другие обитатели его дома. Женщинам настоятельно не рекомендуется заниматься этим в дни менструации, отложить таинство следует и будущим матерям.

Искренняя вера – залог успеха. Человек не должен допускать сомнений в том, что любовная магия работает. Скептикам ритуал не поможет точно, поэтому лучше воздержаться от его проведения.

Белые и черные привороты

Что еще нужно узнать, прежде чем приступить к привороту по фото в домашних условиях? Необходимо понимать, что магия бывает белой и черной. С помощью белого приворота можно разжечь любовный костер, который угасает. Черный же ломает волю человека, вынуждает его поддаться чарам. Далеко не каждый подвержен ему, у сильной личности может развиться неприязнь к тому, кто делает попытки приворожить его.

приворот по фото на женщину

При белом привороте полностью исключается обращение к нечистой силе. Также нельзя привораживать чужого мужа или жену, любимого человека. Попытка может иметь эффект, обратный ожидаемому.

Способ № 1

Итак, как же сделать приворот по фото в домашних условиях? Для достижения успеха необходимо следовать инструкции, приведенной ниже.

  • Нужно взять чистый лист бумаги и доверить ему свою мечту так, словно она уже воплотилась в реальность. Скажем: «Дмитрий постоянно думает обо мне», «Наталья скучает по мне», «Николай не представляет себе жизни без меня». Необходимо четко вообразить себе желаемый результат.
  • Бумагу, на которой написано желание, нужно аккуратно свернуть в трубку. Далее необходимо зажечь свечу красного цвета. Пусть листок загорится от ее пламени. Все эти манипуляции проводятся над фотографией объекта страсти.
  • Пока лист горит, нужно прочесть текст заговора: «Что над головой пройдет, то и в голову войдет. Как только за спиной загорится – сердце раба (имя…) распалится».

Так проводится простой приворот по фото в домашних условиях. Читать текст нужно без запинки, четко. После проведения ритуала предметы, которые были в нем задействованы, необходимо зарыть в землю. Желательно выбрать такое место, чтобы никто не смог их найти. Ждать осуществления желания можно уже через несколько дней.

Способ № 2: с восковой свечой

Для проведения ритуала необходимы снимок объекта страсти и восковая свеча. Желательно приобрести свечу в церковной лавке, лучше время для этого – пятница (первая половина дня). Обряд проводится вечером.

приворот по фото на мужчину

Необходимо расположиться у окна и сосредоточиться на мыслях о любимом человеке. Нужно вспомнить все его положительные качества, мысленно поблагодарить за все хорошие поступки, которые он совершил. Затем необходимо представить себе счастливые картинки совместного будущего. Свидания, свадьба, рождение детей – фантазии могут быть любыми.

Далее нужно перевернуть фотографию и начать осторожно водить ею над пламенем свечи. Визуализация образа объекта страсти продолжается, эмоции во время этого необходимо испытывать позитивные. Затем снимок сжигается над свечой, пепел обязательно собирается и прячется в потайном месте. Приворот должен обрести силу несколько дней спустя, за это время никто не должен обнаружить пепел.

Способ № 3: с иглой и красной ниткой

Третий приворот по фото в домашних условиях читать лучше всего после заката. Важно, чтобы луна пребывала в растущей фазе. Для проведения ритуала понадобятся две фотографии – своя и объекта страсти. Также необходимо запастись иглой, прочной красной нитью. Обряд проводится следующим образом.

  • В комнате должно быть очень тихо, человек должен находиться в одиночестве. Нужно сесть за стол, снимки положить перед собой. Далее следует вообразить картины счастливой жизни с избранником, почувствовать любовь и счастье.
  • На обороте фотографии объекта страсти необходимо написать свое имя и дату рождения. На обороте собственного снимка фиксируются данные избранника.
  • Фотографии складываются вместе, уголки сшиваются ниткой. Далее нужно завязать узел, а затем произнести следующий текст: «Вяжу раба (имя…) к рабе (имя…) неразрывными узами». Затем нитка отрывается.

После проведения ритуала снимки нужно убрать в белый конверт. Его необходимо заклеить и спрятать в укромное место, где никто не сможет его найти. Приворот, если обряд был проведен правильно, вступит в силу в течение недели.

Способ № 4: с украшением

Существует сильный приворот по фото, который необходимо делать строго в полнолуние. Это позволит получить максимальный результат. Для проведения ритуала потребуются вещи, которые перечисляются ниже.

  • Две фотографии (своя и избранника). Снимки должны быть четкими, качественными. Люди, изображенные на них, должны смотреть прямо перед собой.
  • Ювелирное украшение. Остановиться лучше на изделии, которое человек, проводящий обряд, постоянно носит. Наиболее подходят украшения из серебра, хотя возможны и другие варианты.
  • Стеклянная емкость. Наполнить ее необходимо чистой водой, которую предпочтительнее всего взять из природного источника.
  • Восковая церковная свеча.

Снимки нужно опустить в воду, направив изображения друг к другу. Далее следует выждать две минуты для того, чтобы фотографии намокли. Затем необходимо зажечь свечу, поставить ее рядом с емкостью, наполненной водой. После этого можно приступать к визуализации, представлять свидания с объектом страсти. Примерно десять-пятнадцать минут спустя нужно извлечь снимки из воды, а затем убрать их в толстую книгу. Доставать из нее фотографии нельзя, в противном случае приворот прекратит свое действие.

Способ № 5: с рябиной и папоротником

Как еще можно сделать приворот на любовь по фото? Для проведения ритуала нужно заполучить снимок, на котором человек запечатлен вместе с объектом страсти. Также необходимы ветки папоротника, листья рябины.

приворот по фото на парня

Рябину и папоротник нужно поместить в жаропрочную посуду, капнуть туда немного церковного масла. Затем все это поджигается при помощи спичек, фотография кладется сверху. Далее необходимо произнести следующий текст: «Сила рябины и папоротника защитит меня! Сила огня разожжет сердце (имя…)!».

Далее пепел аккуратно собирается, часть его подсыпается в пищу объекта страсти. Остатки нужно хранить в холщовом мешке, носить с собой.

Возможные последствия

Какие последствия может иметь приворот по фото на мужчину или женщину? Возможные проблемы перечисляются ниже.

  • У того, кто провел ритуал, ухудшается самочувствие. Человек может заболеть, погрузиться в затяжную депрессию. В его жизни может начаться черная полоса, это расплата за обращение к магическим силам за помощью.
  • Ухудшается характер привороженного, у него появляются негативные черты, которых раньше не было. Объект страсти может превратиться в тирана и ревнивца, стать агрессивным и раздражительным.
  • У привороженного может начаться черная полоса в жизни. Ему грозят неприятности в профессиональной и финансовой сфере, также возможны болезни.

Бывает, что человек пытается приворожить того, кого совершенно не знает. Он идеализирует избранника до тех пор, пока не начинает с ним встречаться. Объект страсти оказывается совсем не таким, каким его представлял тот, кто провел ритуал. Но избавиться от него уже не получается, так как мешает приворот. В итоге человек рискует разрушить две жизни – свою и чужую.

Положительные и отрицательные отзывы

Позволяет ли достичь желаемого приворот по фото? Отзывы об этом ритуале бывают как положительными, так и отрицательными. И те и другие встречаются достаточно часто. О его эффективности говорят те, кому с его помощью удалось привязать к себе любимого человека. Чаще всего люди положительно отзываются о белом привороте, который помог возродить угасающие чувства, вернуть в семью мужа или жену.

мощный приворот по фото

Конечно же, много и отрицательных отзывов. Кто делал приворот по фото на мужчину или женщину, знает, что возможны негативные последствия. Жертвы ритуала испытывают непонятное влечение к тем, к кому не испытывают любви, их воля оказывается сломленной. Итогом становятся мучительные отношения, которые невозможно разорвать. Конечно же, такая связь не приносит радости обоим партнерам.

Достаточно и тех, кто считает привороты по фото бесполезными. Эти люди проводили ритуалы на любовь, однако не добились желаемого результата.

Как снять приворот

Как снять приворот по фото? Для этого потребуются спички, катушка белых ниток, церковная свеча. Также необходим снимок, который был сделан уже после приворота, другие фотографии не годятся. Идеальный день для проведения обряда – понедельник, желательно также делать это в полдень. Заранее следует позаботиться о том, чтобы ничто не нарушало тишину. Конечно же, ритуал проводится в полном одиночестве.

Нужно сесть за стол, поставить на него зажженную восковую церковную свечу. Далее необходимо положить перед собой фотографию и настроиться на нужный лад. Затем нужно всмотреться в пламя свечи, сконцентрироваться на нем, успокоиться и расслабиться. После этого можно начинать наматывать нить на фото, пока лицо человека не будет полностью закрыто. Делать это необходимо медленно. Во время наматывания произносится следующий текст: «Паутиной черной любви ты окутан от ног до головы. Я спасу твою душу, больше ты не станешь хозяина слушать. Защиты надежнее белой нити нет, свободным ты станешь до окончания лет».

Когда все слова будут произнесены, а лицо полностью закрыто, нить нужно оторвать. Далее катушка с остатками нити прячется в жилище человека, который стал жертвой приворота. Снимок, над которым был прочитан заговор, кладется в морозилку. Фото находится там до тех пор, пока не станет очевидным результат ритуала. Затем его нужно убрать в укромное место и забыть о нем.

Любовный приворот: стоит ли игра свеч

Стоит ли читать приворот на фото (на мужчину или женщину)? Необходимо понимать, что последствия ритуала предсказать невозможно. Быть может, стоит подумать о том, чтобы завоевать сердце избранника более честными способами, не прибегая к любовной магии?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.