Гадание на событие: популярные ритуалы

Издавна многие люди в крайне трудный ситуациях обращались к магии. Будет она белой или черной, решал сам человек. Кто-то занимался гаданием самостоятельно, кто-то прибегал к помощи заговорщиков и магов. В наши дни подобные ритуалы также пользуются популярностью, ведь в некоторых случаях просто необходимо знать исход той или иной ситуации. О том, каким может быть гадание на событие и что оно за собой влечет, читайте ниже.

гадание на событие

Гадаем на событие

Мы расскажем вам один из способов проведения ритуала при помощи бумаги. Чтобы произвести гадание на событие, возьмите ручку и лист. Устройтесь поудобнее и внимательно читайте. Данное гадание на ближайшие события поможет вам понять, что ждет вас в этот день. Возможно, что на определённое время у вас намечается важное событие, поэтому вам хотелось бы знать, каков будет результат.

Листок бумаги должен быть черным (обязательно). Напишите ручкой на нем числа своего дня рождения. Рядом укажите дату, на которую производите гадание на событие. Все эти данные должны быть записаны одной строчкой. Затем сложите получившиеся цифры. Делайте это до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, дата вашего рождения - 12.12.1990. День, на который вы гадаете, - 30.10.2016. Добавляем цифры: 1+2+1+2+1+9+9+3+1+2+1+6=38. Затем 3+8=11, а 1+1=2. Это число и будет конечным результатом. Ниже читайте, что означает цифра, которая у вас получилась:

  • 0 - результат не принесет ничего удивительного, все останется на своих местах.
  • 1 - единица сулит большую удачу в задуманном.
  • 2 - события в этот день, к сожалению, принесут разочарование.
  • 3 - скорее всего, будет долгий и важный разговор с кем-либо.
  • 4 - новости.
  • 5 - встреча, о которой вы даже не подозревали.
  • 6 - планы рухнут, лучше по возможности перенести или отменить запланированное событие.
  • 7 - всё будет именно так, как вы и хотели.
  • 8 - недоброжелатели в этот день могут испортить вам настроение, нарушить планы.
  • 9 - ожидайте, что произойдет чудо.

гадание правдивое на событие

Одно из правдивых гаданий на события

Если вы сомневаетесь в том, что вас ждут приятные известия, то используйте это гадание (правдивое) на события. Для того чтобы успешно произвести данный ритуал, необязательно заканчивать школу художеств, достаточно лишь уметь рисовать на уровне ученика. Итак, возьмите несколько листков бумаги и ручку, изобразите на отдельных листках следующее: фигуры мужчины и женщины, птицу, дом, забор, кошку, цветок, реку, дверь. Каждый из этих рисунков является каким-либо символом. Это гадание поможет вам понять, правильный ли выбор вы сделали.

После того как вы нарисовали все эти фигурки, сделайте следующее: положите их в мешочек. Чётко сформулируйте вопрос, на который хотите получить однозначный ответ. Мысленно проговорив его в голове, доставайте картинку из мешочка. Ниже читайте расшифровку того, что вытащили:

  1. Женщина - вы имеете слишком большие требования к окружающим людям и даже к себе. Вам надо снизить планку и быть проще. Более того, это может означать, что окружающие способны помешать вам в осуществлении ваших планов. Будьте осторожны.
  2. Мужчина - вы не в состоянии сами добиться цели. Вам надо обратиться к кому-либо за помощью.
  3. Птица - отложите исполнение желания на какое-то время.
  4. Дом - в ближайший срок никаких перемен не будет.
  5. Забор - скоро начнется белая полоса.
  6. Кошка - у вас сильный характер. Желание исполнится тогда, когда вы начнете прикладывать усилия.
  7. Цветок - произойдут перемены в личной жизни.
  8. Река - вам надо отдохнуть.
  9. Двери - вы добьетесь большого успеха. Дела наладятся.

гадание на ближайшие события

Вывод

Таким образом, можно сделать вывод, что иногда гадание на событие действительно помогает лучше понять себя и сделать правильный выбор. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.