Имплантация зубов вернёт былую уверенность

Благодаря имплантации зубов, специалисты в этой области дают пациенту не только возможность избавиться от физических недостатков, они также позволяют пациенту приобрести уверенность в себе на психологическом уровне.

Что такое детальная имплантация

Благодаря тому, что квалифицированные специалисты работают практически во всех крупных городах, стоимость имплантации в Москве не будет сильно отличаться по цене. Также можно воспользоваться услугой детального имплантата. Эта технология применяется в тех случаях, когда необходимо полностью заменить корневую систему зуба. В этом случае, специалисты использую специально сплав титана, который со временем сможет срастись с челюстью пациента и станет превосходным дополнением зубного ряда. Если у вас утрачен зуб, то вы уже не сможете смело и широко улыбаться, но детальная имплантация позволит избавить вас от этих комплексов и подарит полноценную и задорную улыбку на будущее.

В чём преимущество детальной имплантации

  1. Эстетический внешний вид человека. Ведь благодаря детальной имплантации, можно заменить всего на всего один или два недостающих зуба. На сегодняшний день, эта процедура является наиболее квалифицированным подход к решению поставленной задачи при потере зуба. Имплантат способен кардинально изменить вашу жизнь. Ведь вы сможете говорить так же чётко, как и до потери зуба, сможете кушать свои любимые продукты питания и получать от этого удовольствия, а не разочарования.
  2. Сохранение собственных зубов. Ведь если устанавливать мостовидное крепление, то зачастую приходится подпиливать соседние зубы, чтобы оно встало как надо. Из-за таких надпилов, здоровые зубы будут служить вам не долго. А при установке детального имплантата, все зубы остаются не тронутыми.
  3. Исключение деформирования челюстной кости. Ведь если корень зуба больше не находится в челюсти, то это место постепенно начинает ссыхаться. А это в свою очередь может привести к выпадению соседних, здоровых зубов. Также здесь может сильно деформироваться челюстная кость, что впоследствии приведёт к искажению внешнего вида лица.
  4. Комфорт. Вам не нужно будет снимать зубные протезы каждую ночь, зубной имплантат полостью аналогичен естественному зубу. Практически сразу после установки, вы даже не будете чувствовать подмену. Такой зуб прослужит вам долгие годы, ведь его ставят раз и навсегда.
  5. Благодаря тому, что имплантированный зуб будет выполнять все те же функции, что и естественный, вы навсегда забудете о чувстве дискомфорта.

Сколько занимает имплантация зуба

При имплантации зуба, стоматолог проводит короткую операцию, при которой используется исключительно местная анестезия. Титановый шуруп вкручивается вместе с новым зубом в челюстную кость пациента, а затем наступает процесс сращивание имплантата с костью. В зависимости от того, нижняя или верхняя челюсть подверглась операции, срок сращивания занимает от двух до четырёх месяцев. Если у пациента наблюдается дефицит кости, то врач использует дополнительную костную пластину. Однако в этом случае, время спрашивания существенно увеличится. Не существует стандартных планов имплантации зубов. Для каждого пациента стоматолог разрабатывает собственную процедуру имплантации.

Болезненный ли процесс имплантации?

Такая операция вовсе не доставит пациенту никаких болезненных ощущений. Благодаря местной анестезии, пациент будет спокоен на протяжении всей процедуры. Некоторые болезненные ощущения, могут появиться после того, как анестетики прекратят действовать, однако врач для этого пропишет анальгетики. Эти неприятные симптому могут продлиться не более чем на протяжении трёх суток. Однако стоит немного потерпеть, чтобы получить превосходную улыбку и веру в себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.