Характеристика знака зодиака Рак-Дракон

Сегодня мы поговорим о личности Рак-Дракон. Все люди, рожденные под этим водным знаком в огненный год, обладают противоречивым характером. Они на редкость удачливы от природы. Единственное, что может помешать им достигнуть успеха, – излишняя вспыльчивость и нетерпеливость.

рак-дракон

Основные черты характера

Астрологи подчеркивают, что для Раков, рожденных в год Дракона, характерны и яркие победы, и серьезные катастрофы. Надо сказать, что эти личности слывут людьми сложного характера. Главные черты их характера: прямолинейность, бескомпромиссность и самоуверенность.

Человек Рак-Дракон обладает недюжинным творческим потенциалом. Он часто становится генератором идей и способен прилично заработать на своих проектах. Причем это могут быть одновременно разные сферы деятельности. Например, чтобы продвинуть некий медицинский эксперимент, Рак может пробиться в политическую деятельность, чтобы обзавестись необходимыми связями.

Поведение женщины

Рак дракон женщина

Чем интересна личность, рожденная под знаком Рак-Дракон? Женщина этого символа славится своей эмоциональностью и честностью. Она может «с головой прыгнуть в омут любви» и стать главной фигурой в жизни своего избранника.

Однако по отношению к нему леди-Рак может проявлять излишнюю требовательность. Настанет тот день, когда она по пальцам перечислит все свои добрые дела и обвинит любимого в черствости. Также ей присуща частая смена настроений, что выбивает из колеи ее избранника.

Астрологи подчеркивают, что такое поведение выдержит не каждый. Поэтому ей предсказывается несколько браков. Особенно если речь идет о женщине-Рак, Огненный Дракон. Этот год наделяет ее особенной оригинальностью и харизмой, которые откладывают особый отпечаток на взаимоотношениях с мужчинами.

Чаще всего это проявляется в высокомерии, несдержанности и желании возвыситься. С другой стороны, такая напористость и неуемная энергия позволяют добиться значительных успехов на профессиональном поприще личности Рак-Дракон.

Женщина этого символа способна на невероятный успех и быстрое продвижение по карьерной лестнице, если работа доставляет ей истинное удовольствие. Но и лишиться поста она может также быстро из-за неумения исполнять приказы начальства.

Сильные и слабые стороны

какой год дракона

Характеристика мужчины (Рак-Дракон) мало чем отличается от описания представительницы прекрасного пола. Он также эмоционален и чувствителен. Ему свойственно сочувствовать и сопереживать. Однако удостоятся такого понимания с его стороны только близкие ему люди.

Когда он встретит девушку своей мечты, то способен заставить весь мир вращаться у ее ног. Избранница получит от него совет и поддержку, любовь и заботу. Если в паре нарушится взаимообмен энергиями, то партнер-Рак способен ожесточиться, вплоть до тирании.

К счастью, таких личностей встречается мало. Как правило, ими становятся мужчины, перенесшие психологические травмы в детстве или юности. Если затрагивать профессиональную деятельность, то Рак-Дракон обладает великолепной способностью адаптироваться в любой отрасли.

Живость ума и активность помогают ему стать лучшим специалистом своего дела. Если он научится держать себя в руках, то блестящая карьера ему обеспечена. В противном случае представитель этого знака рискует все начать с нуля.

Такой разный Рак-Дракон

Рак огненный дракон

Согласно гороскопу, существует несколько стихий астрологического змея: Огненный, Водяной, Металлический, Земляной, Деревянный. Какой год Дракона обещает личности наиболее спокойное существование?

Удачным считается, если Рак рожден в год Деревянного или Металлического Дракона. Такой человек обладает уживчивым нравом, созерцательным складом ума и практичностью. Хорошо развитая интуиция подсказывает ему, когда надо сделать шаг вперед, а когда – проявить несгибаемость характера.

Рак и огненный змей

Профессионалы отмечают, что человек-Рак, появившейся на свет в год Дракона, – особая личность. Как думаете, что произойдет если в толпе кто-то пройдет в красной мантии? Окружающие незамедлительно посмотрят ему вслед. Примерно такая реакция будет у людей, если им придется столкнуться с Раком, рожденным в год Огненного Дракона.

Люди будут очарованы его красноречивой речью и креативным умом. Он сможет захватить внимание публики и убедить большое количество присутствующих в своей правоте. Огненный змей способен подарить даже самому колеблющемуся человеку импульс уверенности, энергии и дерзости.

Решительность и новаторство Дракона переплетается с отличной интуицией Рака, давая ему возможность проявить себя в научной деятельности и политике. Такой человек рожден для реформаторских идей и революционных переворотов. Как относятся к нему люди? Несмотря на свои отрицательные черты – тщеславие и высокомерие, человек Рак-Дракон огненного года найдет отклик в сердцах большого количества людей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.