Как получать деньги за комментарий в Интернете?

Интернет занимает весомое место в жизни каждого из нас. Многие пользователи этой сети попросту убивают время на бессмысленные просмотры сайтов, загрузку ненужного контента и комментирование записей, которые, по сути, им совершенно не важны.

Как проводить время с пользой?

Задумайтесь, часто ли вы ловили себя на мысли «а что я делаю на этом сайте?» или «зачем я начал спорить в комментариях?»? А потом вы осознаете, что много времени потратили просто впустую, а могли бы сделать что-то полезное. Такие вещи, как комментирование, казалось бы, не отнимают много время, но по факту, если суммировать все минуты, затраченные на это дело, они выльются в целые часы и так далее. А ведь вы бы могли получать за это прибыль. Да-да, просто получать деньги за комментарий, написанный вами. А о том, как это сделать и сколько можно получить за это нехитрое дело, мы и поговорим в данной статье.

деньги за комментарий

Кому необходимы ваши комментарии?

Начнем с того, какую выгоду получат сайты, если вы будете оставлять на них свои комментарии. Множество ресурсов готово заплатить за то, что на их сайтах создается видимость активности. Человек заходит на сайт, наблюдает, сколько других людей уже прокомментировало данную тему, и сам начинает интересоваться ею. Все происходит по принципу толпы. Представьте, что вы заходите в магазин и видите две очереди. В одной из них стоит несколько человек, а другая просто кишит людьми так, что даже не видно, из-за чего весь ажиотаж. Разумеется, вы заинтересуетесь второй, и так сделает каждый. «Не зря же столько людей оставили комментарии на этом сайте», - подумаете вы и внимательно изучите страницу.

Другая причина, по которой владельцы сайтов готовы платить деньги за комментарий, – реклама определенного товара или услуги. Вам предлагают рассказать о товаре или услуге в хорошем свете, рассказать обо всех преимуществах и так далее. Собственно, вы просто рекламируете то, что вас попросят расхвалить.

И еще один мотив давать деньги за комментарий – видимость для поисковых систем. Если на сайте много комментариев и люди продолжают обсуждать какую-либо тематику на странице, поисковики это «видят» и, следовательно, поднимают сайт в списке подобных по этому поисковому запросу.

комментарии за деньги

Где можно писать за деньги за комментарии в Интернете?

Любой человек, который интересовался этой тематикой, знает про существование неких бирж фриланса. А точнее, бирж копирайтинга и рерайтинга. Для начала необходимо зарегистрироваться на одной из них. В списке новых заказов будет предложения к написанию новых статей, но нам нужно другое. Иногда там появляются заказы на написание комментариев, указан ресурс (или с выбором ресурса вы определяетесь сами, как, например, в случае рекламы товара), сроки, в которые вы должны уложиться, и пометка с ценой за такую услугу. Раньше приходилось постоянно просматривать новые заказы, чтобы найти подходящий. Теперь же этой проблемы нет. Ее решением стало появление новых бирж покупки комментариев, которые нацелены конкретно на это.

писать комментарии за деньги

Биржи покупки комментариев

Чтобы начать писать комментарии за деньги, необходимо отыскать подходящую биржу покупки комментариев. Поскольку с появлением такого рода вакансий появилось и много сайтов-мошенников, советуем вам проявить бдительность. Часто случается, что фиктивные сайты предлагают вам писать комментарии за деньги, вы пишите красивый и развернутый отзыв на указанном ресурсе, а далее вам просто обещанные средства не выплачивают или еще и блокируют на ресурсе, где вы оставили свои «труды». Чтобы не попасть на уловки мошенников, рекомендуем вам пользоваться только проверенными биржами покупки комментариев, которые работают не один год и имеют хорошие рекомендации от пользователей. Мы расскажем вам об одной из них.

комментарии за деньги работа

Биржа QComment.ru

Пожалуй, одна из самых популярных бирж заработка на комментировании. Для того чтобы приступить к работе, нужно пройти несложную регистрацию. Для этого мы заполняем все поля, после нажатия кнопки «Зарегистрироваться» на вашу почту будет отправлено письмо для подтверждения регистрации. Подтверждаем и готово! Но есть еще один небольшой нюанс. Вам предложат пройти маленький тест. В чем он заключается?

Как и предполагалось, нужно будет написать комментарий на заданную тему, чтобы понять, насколько вы хорошо с этим справитесь. Как ни странно, но некоторые люди умудряются написать неграмотный и бессмысленный текст, чтобы просто отделаться от работы и получить оплату за пустые труды.

Отзыв должен быть корректным, правильным и самое главное – уникальным. Учтите, что это будет проверяться. Так что где-то скопировать отзыв не получится, ну или вы просто не получите доступ к новым заданиям. Когда задание будет выполнено, подождите, пока модераторы сайта его проверят, в худших случаях ждать придется до двух недель. Но на практике это занимает около 1-3 дней, в зависимости от загруженности сайта.

Еще одно примечание: если комментаторов достаточно, вам придет сообщение о том, что нужно стать в очередь на регистрацию. Как бонус – пока вы ожидаете проверки тестового задания, на бирже можно немного заработать на социальных сетях (лайки, репосты и т. д.), главное, чтобы у вас были правильно оформлены аккаунты.

деньги за комментарии в интернете

Сколько можно заработать на таких биржах?

К сожалению, деньги за комментарий вы получите небольшие, да и на таких биржах сильно не разбогатеешь. Но такая работа хороша как дополнительный заработок. Она идеально подойдет для мам в декрете, студентов, ищущих подработку, да и просто тому, кто не привык тратить время без пользы. Начните уже просто сейчас писать комментарии за деньги. Работа довольно легкая, но на приятные мелочи заработать можно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Иногда сам подрабатываю и оставляю комментарии, просто надо искать темы, которые сейчас в тренде: я например, пишу про майнинг биткоина и других криптовалют. Таких заказов много, это раскрученное направление.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.