ЖК "Перемена" - достойное жилье в престижном районе Санкт-Петербурга

ЖК «Перемена» - это строительный проект от компании «Петрополь». Жилищный комплекс находится в Санкт-Петербурге на улице Костюшко. Реализуются комфортабельные квартиры с отделкой. Большая часть из них уже продана. Чем привлекает покупателей жилье в престижном районе города? Об этом вы узнаете из данной статьи.

жк перемена

Архитектура

Выполнен в стиле «сталинский ампир» ЖК «Перемена». Отзывы дольщиков свидетельствуют о том, что он полностью отвечает их ожиданиям. Жилой дом состоит из четырех секций. Он разноуровневый – 13,16 и 18 этажей. Фасад новостройки зрительно разделен на три части. Первые три этажа облицованы искусственным камнем и украшены пилястрами. Средний уровень отделан светло-бежевым керамогранитом. На верху здания расположен классический карниз с декоративными кронштейнами. Витражное остекление лоджий дополняет картину. Внешние стены зданий получились не только красивыми, но и прочными. Они возведены по кирпично-монолитной технологии. Фасад утеплен при помощи современных материалов.

Планировки и цены

ЖК «Перемена» объединяет в себе 752 квартиры с разнообразными планировками. В продаже студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные жилые помещения. В приоритете жилье небольшого метража. Площадь студий не превышает 28 квадратных метров. Размер квартир с одной комнатой варьируется в пределах 32-43 м2. «Двушки» достаточно просторные – от 48-65 квадратных метров. Трехкомнатные квартиры самые большие – от 71-73 м2. Практически все жилые помещения оснащены двумя санузлами. Имеются комнаты нестандартной формы. Во всех вариантах планировки просторные (от 12 м2) кухни.

Стоимость квартир в ЖК «Перемена» варьируется от 2 413 000 до 6 632 000 рублей. Цена зависит от размера жилья и его местоположения в комплексе. Покупка возможна при оплате полной стоимости, в ипотеку и рассрочку.

жк перемена отзывы

Отделка и внутреннее благоустройство

Жилой комплекс «Перемена» - проект, в котором реализуются квартиры с предчистовой отделкой. Однако покупатели могут заказать себе полный комплект отделочных работ. В него входит:

  • укладка ламинированного покрытия на полу;
  • оклейка стен обоями;
  • монтаж сантехнического оборудования;
  • установка металлической двери на входе;
  • двухкамерные стеклопакеты в оконных проемах;
  • все необходимое инженерное оснащение и т. д.

Первые этажи ЖК «Перемена» будут отданы под коммерческие помещения – магазины, офисы, пункты бытового обслуживания. В каждой секции дома установлены по два высокоскоростных лифта. На них можно спуститься в паркинг, рассчитанный на 185 мест. Маломобильные жильцы получат возможность воспользоваться специальными подъемными устройствами с платформой. Территория застройки будет полностью благоустроена. Здесь появятся зоны для активного и пассивного отдыха, малые скульптурные формы, спортивные сооружения и т. д. Предусмотрено масштабное озеленение двора.

Инфраструктура и транспортная доступность

ЖК «Перемена» будет обеспечен развитой инфраструктурой. В окрестностях четыре школы, шесть детских садиков, почта, поликлиники, медицинский колледж и т. д. Возле жилого комплекса много магазинов – универсам «Полушка», супермаркет «Реалъ», ТК «Славянский базар», торговый центр «Эврика», гипермаркеты «Карусель» и «Лента» и т. д. Рядом действует спортивный клуб «Океаниум». Вокруг много автозаправочных станций – «ТНК», «Лукойл», Statoil. Бизнес-центры, пункты общественного питания, отделения банков и сотовой связи, салоны красоты, дорогие бутики – все эти блага цивилизации будут доступны жителям нового жилого дома.

В очень удачном месте располагается ЖК «Перемена». Отзывы о транспортной доступности превосходные. Жилой комплекс находится в непосредственной близости от КАД, ЗСД, Пулковского шоссе, Московского и Ленинского проспектов. Аэропорт «Пулково» находится в 5 километрах от новостройки. В 15 минутах ходьбы имеется в спуск в подземку на станции метро «Московская». Местоположение объекта подходит и владельцам личного, и приверженцам общественного транспорта.

жилой комплекс перемена

Информация о застройщике

Строительная компания «Петрополь» действует на рынке недвижимости с 2005 года. Она успешно занимается девелопментом, брокериджем и консалтингом. На счету застройщика несколько реализованных проектов. Например, ЖК «Перемена». «Петрополь» уже сдал объект в эксплуатацию, но в продаже еще осталось несколько квартир. Отзывы о работе девелопера положительные. Он зарекомендовал себя как ответственный и надежный партнер. Новостройки возводятся в срок и радуют заказчиков качественным жильем. Все претензии дольщиков принимаются во внимание. Деятельность компании абсолютно прозрачна – исчерпывающие сведения о ходе строительства и оформлении документов можно найти на ее официальном сайте.

жк перемена петрополь

Таким образом, в ЖК «Перемена» есть все необходимое для достойного проживания. Это проект, в котором сочетаются хорошие планировки, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. Покупая квартиры в данном жилом комплексе, вы можете быть спокойны за комфорт и безопасность своей семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.