Juicy Couture - духи для чувственных женщин и брутальных мужчин

В 1994 году в США был основан уникальный бренд, который полюбился многим женщинам и мужчинам во всём мире. «Фишкой» компании стало перенесение мира гламура в повседневность. Ведь даже на утренней пробежке можно чувствовать себя настоящей светской львицей. Главное – правильно одеться и создать вокруг себя восхитительный аромат.

Правда, модный дом "Джуси Кутюр" сначала начал свою работу с производства одежды. Спортивные костюмы из персикового и розового велюра вызвали настоящий восторг у представительниц прекрасного пола. Ведь теперь можно не просто удобно, но и весьма сексуально одеваться. Дальше появилась коллекция купальников и пляжной одежды. И к каждому такому образу непременным атрибутом идут Juicy Couture - духи, которые дополняют образ.

Juicy Couture духи

За время существования компании её поклонниками стали такие звёзды, как:

  • Гвинет Пэлтроу;
  • Мадонна;
  • Сара Джессика Паркер;
  • Дженифер Лопез и многие другие мировые знаменитости.

Первый аромат

В 2006 году был создан самый первый аромат Juicy Couture – духи от известного парфюмерного мастера Гарри Фремонта. Они предназначены для стильных, молодых девушек. Их цветочно-фруктовый аромат насыщает образ яркими и томными нотами.

"Джуси Кутюр" – парфюмерная композиция, которая отличается уютом и особым теплом. Этот аромат подобен плюшевому пледу, в который непременно хочется укутаться и попасть в безмятежный мир веселья и радости. Однажды его попробовав, уже не захочется с ним расстаться никогда.

Фруктовый сад Peace Love Juicy

"Джуси Кутюр"

Радость, наслаждение, эйфория – именно эти состояния дарит аромат Peace Love Juicy. Эти цветочно-фруктовые духи предназначены для тех, кто хочет и умеет наслаждаться жизнью в полной мере. Парфюмерный букет очень насыщенный:

  • верхние ноты – это акценты корня ириса, мускуса и пачули;
  • срединные ароматы мака, жимолости, магнолии, липового цвета и жасмина переносят в цветущий сад;
  • базовые нотки чёрной смородины, гиацинта, красного яблока и лимона надолго остаются на коже.

Экзотический Malibu

Оказаться на восхитительном курорте Малибу под яркими солнечными лучами можно с помощью аромата Malibu от Juicy Couture – духи для женщин, которые любят путешествовать, веселиться и постоянно открывать для себя что-то новое. Смелость, уверенность и красоту сочетает в себе эта парфюмерная композиция. В ней все нотки подобраны идеально.

Верхние акценты зелёного яблока, чёрной смородины, арбуза, маракуйи и мандарина дополняются восхитительными средними нотами дикой розы, жасмина, франжипани и водяной лилии. А в итоге на теле надолго остаётся аромат мускуса, тиаре и древесных запахов.

А в 2012 году вышел ещё один аромат из серии Malibu под названием Surf. Клубника, красное яблоко, арбуз и мандарин ярко сочетаются с такими нотками, как влажная древесина и янтарь.

Viva La Juicy – ода сочным ароматам

В 2008 году линейку сладких женских ароматов пополнили духи Viva La Juicy. Эта композиция сочетает в себе ноты разнообразных лесных ягод и сочного мандарина. Не обошлось тут и без сладостей. В самом сердце духов бушуют нотки пралине и молочной карамели.

Чуть позже появилась более глубокая и изысканная версия этой полюбившейся многим женщинам парфюмерной композиции. Духи Noir предназначены для рискованных девушек, любящих ночные клубы и всегда идущих к задуманной цели.

Juicy Couture духи цена

В коллекцию Viva La Juicy входят ещё и ароматы:

  • Rose, в сердце которого скрыта яркая роза;
  • La Fleur с яркими цветочными аккордами;
  • Gold – гламурная версия с карамельным акцентом;
  • Luxe – аромат с нотами белоснежных цветов и сочными дикими ягодами;
  • Stuff предназначен для юных и легкомысленных особ;
  • So Intense – яркий союз цветов, фруктов и сладостей.

«Королевский Голливуд»

Hollywood Royal – аромат, вышедший в начале 2015 года. Как и многие другие парфюмы компании, он ориентирован на молодёжь. Ведь он очень тёплый и невероятно оптимистичный. С его помощью легко создать хорошее настроение.

Композиция этого аромата очень насыщенна:

  • верхние ноты – это сочетание карамелизированного яблока, груши и памело;
  • сердце парфюма раскрывается нотами белоснежных цветов;
  • а базовые аккорды включают в себя ваниль, кашемировое дерево, мускус и маршмеллоу.

Сексуальный коктейль для мужчин

Juicy Couture – духи не только для женщин, но и для представителей сильной половины человечества. Dirty English – пряно-древесный аромат для творческого, энергичного и просто обворожительного мужчины. Чувственность, романтичность, загадочность – именно эти черты добавит своему герою такой парфюм.

Dirty English от Juicy Couture – духи, отзывы о которых очень тёплые, как и они сами. Этот коктейль разнообразия сочетает в себе зелёную прохладу и теплоту дерева и пряностей. Такая парфюмерная композиция является отличным повседневным спутником.

Juicy Couture духи отзывы

Juicy Couture – духи, цена на которые всегда радует. Они относятся к «средней» ценовой категории и стоят от 1500 рублей за флакончик 30 мл. Поэтому многие могут позволить сделать такой подарок своим родным и близким или же себе. Сегодня бренд "Джуси Кутюр" действительно популярен во всём мире. Коллекция ароматов насчитывает более 20 разнообразных парфюмов. Есть и те, что выпускаются лимитированными партиями. Их с большим удовольствием создают именитые парфюмеры со всего мира, вкладывая в свои творения частичку собственной души.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.