Сериал "Виктория-победительница": актеры и роли, сюжет

Фильмы про подростков всегда вызывали положительный отклик у зрителей всех возрастов. Пятым сериалом, созданным Дэном Шнейдером для "Никелодеона", стала история «Виктория-победительница». Актеры прекрасно справились с поставленной задачей, благодаря чему стали настоящими знаменитостями. Сюжет повествует об обычных учащихся средней школы со своими проблемами и переживаниями.

Сюжет сериала

Главная героиня в этой истории – 16-летняя красавица Тори Вега, которая вслед за сестрой поступает на обучение в новую школу. Однако это не обычное учебное заведение, а Голливудская школа искусств. Все учащиеся здесь знают себе цену и готовы на многое ради достижения собственных целей.

Главная героиня, роль которой играет Виктория Джастис, находит здесь много новых друзей. Однако не обошлось пребывание в новой школе и без недоброжелателей. Как это часто бывает, девушке в новом обществе придется заявить о себе и доказать, что она чего-то стоит. Если раньше Тори постоянно была в тени своей старшей сестры, то в новом коллективе у нее появился шанс продемонстрировать свои умения и навыки.

виктория победительница актеры

По стечению обстоятельств Тори должна заменить свою сестру на выступлении, когда у той начинается аллергия на китайские растения, отвар из которых девушка выпила для улучшения голоса.

Безумные истории, отношения между подростками, эмоции, первая любовь, ревность, настоящая дружба – все это ждет зрителей в сериале «Виктория-победительница». Актеры прекрасно справились с работой и передали эмоции, характеры персонажей. В сложных ситуациях главную героиню всегда поддерживают друзья и близкие.

Ключевые персонажи

Кроме Виктории Вега, в фильме много других персонажей. Например, гениальный представитель музыкального искусства Андре Харрис. Именно он является лучшим другом Тори, помогает во всем, уговаривает девочку остаться в школе и реализовать свой талант. Еще одним ключевым персонажем истории является необычный парень Робби Шапиро. Он повсюду ходит вместе с большой куклой, которую называет Рекс Пауэрс, и воспринимает ее как человека.

виктория джастис

У Тори также есть необычная подруга, увлекающаяся готической культурой – Джейд Вэст. У нее очень скверный характер, девочка крайне язвительная, продолжает втайне ненавидеть Викторию и иногда набрасывается на нее. Сентиментальная Кэт Валентайн является немного наивной, безобидной и глуповатой девочкой. Бек Оливер – красавец, очень практичный молодой человек, встречается с Джейд. Кроме того, с этим парнем были романтичные эпизоды у Виктории, которая не решалась на поцелуй только из-за того, чтобы не предавать свою подругу.

Кроме того, в фильме присутствуют второстепенные персонажи, например преподаватель Эрвин Психовски и консультант Лейн Александр. Также некоторых покорил немного странный школьник Синджин Ван Клифф, который отвечает за видеотехнику и прочее оборудование.

эван джогиа

«Виктория победительница»: актеры и роли

В этом фильме много персонажей, как взрослых, так и юных. Прекрасная Виктория Джастис, в то время восходящая звезда, сыграла роль главной героини Тори. Ее старшей сестрой на площадке была актриса Даниелла Монет. Надежный друг девочки, который всегда рядом с ней, – работа Леона Томаса. В роли чудака Робби Шапиро обаятельный молодой актер Мэтт Бенетт. Язвительная и вредная девушка Джейд Вест – актерская работа Элизабет Гиллис. Ее парня Бэка Оливера сыграл Эван Джогиа. Робкую Кэт Валентайн играет актриса Ариана Гранде.

Также в фильме есть множество второстепенных персонажей, роли которых исполнили следующие актеры:

  1. Сьюзан Чуанг.
  2. Дарсан Соломон.
  3. Эрик Ланж.
  4. Мэрилин Хэррис.
  5. Лэйн Наппер.
  6. Марко Айелло.
  7. Майкл Эрик Рейд.
  8. Джим Пирри и другие.

В. Джастис

Когда режиссер этого сериала увидел ее впервые, он назвал девочку новой звездой Голливуда и пригласил в свой проект. Стоит отметить, что Виктория Джастис не только красавица, но и трудолюбивая, умная и упорная актриса.

С малых лет девочка работала в мире моды, и в определенный период времени она была самой популярной моделью детских брендов. В настоящее время у Виктории почти все воспоминания связаны с карьерой, именно этим обусловлен ее успех.

Девушка принимала участие в телесериале «Девочки Гилмор», после чего ее часто приглашали в самые разные проекты. Например, в многосерийном фильме «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» Виктория сыграла небольшую роль в одной серии. Также зрители видели ее в сериале «Зоуи 101». Здесь ей пришлось играть студентку, которая воображала себя великой актрисой.

Дебютом на большом экране актрисы была работа в фильме «Что мы едим». После этого была еще одна работа в кинокартине «Серебряные звонки». Самым удачным периодом в карьере девушки был весь 2009 год. Кроме актерских работ, Виктория много времени посвящала разработкам саундтреков к фильмам и снималась в сериале «АйКарли».

Э. Гиллис

элизабет гиллис

Роль вредной и язвительной подруги в сериале досталась этой американской актрисе. Кроме работ в кино, Элизабет Гиллис прекрасно танцует и профессионально занимается музыкой. Известность актрисе принесло участие в мюзикле «13», а также в многосерийном фильме «Виктория-победительница». Актеры, соседствующие с ней на съемочной площадке, отмечают профессионализм и талант девушки. Режиссеры часто приглашают актрису в новые проекты, ведь она очень обаятельна и умна.

Карьеру Элизабет начала со съемок в рекламных роликах. В 2007 году актриса приняла участие в съемках фильмов: «Шкафчик 514», «Братья Доннели», «Противостояние». После этого девушка работала над ролью Джейд Вест – главной антагонистки в сериале. Здесь она исполняла вместе с другими актрисами песни, демонстрируя свои музыкальные таланты.

Мэттью Беннетт

мэтт бенетт

Молодой актер и певец из Нью-Йорка исполнил в этом сериале одну из ключевых ролей. Мэтт Беннетт начинал карьеру со съемок в рекламных роликах, как и многие другие актеры. Также он мелькал в молодежных сериалах в качестве гостя. Осенью 2010 года вышел фильм, в котором Мэтт исполнил главную роль, – Virginity Hit. Эта кинокартина была снята практически без сценария за счет таланта актеров и их импровизации на съемочной площадке. С марта 2010 по 2013 год молодой человек работал в проекте «Виктория-победительница».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.