Тушь "Лореаль Суперстар": отзывы, состав, описание и результаты

Тушь – это важный элемент любого модного образа. Она может как вывести внешность женщины на новый уровень, так и подпортить даже самый идеальный внешний вид. Многие русские красавицы, не посвященные во все премудрости макияжа, умудряются обходиться только тушью, губной помадой и выглядеть при этом неотразимо. Тушь – это тот продукт, который следует выбирать с особой тщательностью.

Немного о бренде

L'Oréal – без преувеличения самая могущественная косметическая корпорация во всем мире. Концерн выпускает продукцию под именем более 25 брендов, в том числе и люксовую косметику Lancôme, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent. В сегменте масс-маркет корпорация владеет марками Garnier, Maybelline и авторскими ĽOréal Professionnel и ĽOréal Paris.

Именно эти бренды являются официальными спонсорами таких мировых культурных событий, как Paris Fashion Week и Каннский кинофестиваль.

Масштабы фирмы позволяют разрабатывать инновационные продукты и каждый сезон радовать красавиц всего мира запусками бьюти новинок. В прошлом году особое внимание покупателей привлек выход на рынок туши L'Oreal False Lash Superstar.

тушь лореаль суперстар отзывы

Концепция и главная фишка туши L'Oreal False Lash Superstar

Superstar – это необычная двухсторонняя тушь со специальной формулой для соблазнительных, пушистых и разделенных ресниц.

Тюбик состоит из двух отдельных емкостей. Продуктом из каждой следует пользоваться по очереди.

Первая часть тюбика состоит из праймера белого цвета. В составе его есть фибра, специальные волокна, что способствует утолщению и удлинению волосков. К праймеру предусмотрена щеточка в форме песочных часов. Ею можно не только удлинить ресницы, но и приподнять и подкрутить их.

Вторая часть тюбика – это непосредственно сама тушь «Лореаль Фолс Лэш Суперстар». Отзывы многих мастеров гласят о том, что тушь имеет на редкость чистый и насыщенный черный пигмент. Собственно, разделить ресницы и придать им цвет – это и есть основная задача второго шага. Тушь имеет кисточку в форме полумесяца, чтобы равномерно покрывать всю длину.

тушь лореаль суперстар отзывы

В данном случае концепт "2 в 1" – это не просто маркетинговая ловушка для жадноватых покупателей. Это технология, которая позволяет объединить в одном флаконе несколько важных задач туши.

Что нового в этой новинке?

Тушь вышла на рынок в 2014 году. Лицом рекламной компании этой линейки продукции стала сама несравненная Дженифер Лопес. Это уж точно суперзвезда! Хотя L'Oreal утверждают, что каждая девушка и женщина может позволить себе голливудские ресницы, стоит лишь приобрести тушь «Лореаль Суперстар». Отзывы покупателей никак не опровергали это громкое заявление. Наоборот, множество make up фанатов отметили еще, что тушь придает ресничкам изящный изгиб, это избавляет девушек с прямыми ресницами от необходимости пользоваться щипчиками для завивки ресниц.

тушь лореаль суперстар отзывы

Особый восторг тушь вызвала в девушек с очень скромненькими ресничками. На коротких, бледных, редковатых от природы ресницах эта тушь демонстрирует отчетливый эффект «до» и «после».

Хотя, по сути, эту новинку сложно назвать инновационной. Двусторонние туши с подобным концептом уже производили несколько брендов еще до того, как вышла на рынок тушь «Лореаль Суперстар». Отзывы, цена, состав у этих аналогов, впрочем, оставляли желать лучшего. Все дело в том, что тушь с эффектом накладных ресниц – это сложный продукт, высший пилотаж в производстве косметики для глаз. Сложно подобрать такой состав, чтоб тушь не давала побочного эффекта склеенных «паучкообразных» ресничек.

Но L'Oreal разработали максимально правильную формулу, свели до минимума возможность образования комочков и склеивания ресниц. Не многие продукты способны создать эффект столь выразительных глаз, но с этим явно справляется тушь «Лореаль Суперстар». Отзывы миллионов довольных красавиц подтверждают это.

тушь лореаль суперстар отзывы

Как правильно наносить тушь L'Oreal False Lash Superstar?

Сам производитель предоставляет такие рекомендации по нанесению туши: нанести один слой основы с помощью щёточки. Начинайте нанесение от самых корней ресниц и продолжайте вдоль всей длины ресниц. Дайте праймеру немного подсохнуть. Следующим шагом нанесите тушь.

Шикарно выглядящие, мастерски прокрашенные или приклеенные веерные ресницы – это, без преувеличения, мечта каждой женщины. Но также каждая женщина, которая пробовала сотворить вокруг глаз чудные опахала в стиле Мэрилин Монро, знает, насколько это сложное занятие, требующее хорошей косметики и навыка.

тушь лореаль суперстар отзывы

Иногда среди покупателей встречаются нелестные отзывы о туши «Лореаль накладные ресницы Суперстар» именно из-за того, что ею невозможно быстренько прокрасить реснички. С этим сложно не согласиться. Но следует понимать, что эта тушь создает красивый драматический эффект, который уместен скорее в праздничных и вечерних образах. Для ежедневного быстрого макияжа существуют более простые в использовании и скромные по эффекту туши. А вот для торжественных мероприятий можно и больше времени провести у зеркала, чтобы потом выглядеть на все 100.

тушь лореаль суперстар отзывы

Нижние ресницы нужно красить совсем по-другому

Также бьюти-мастера подчеркивают, что мода на макияж в стиле «Твигги» прошла уже более 20 лет назад. Так что такого внимания нижним ресничкам придавать не стоит. Сильно прокрашенный нижний ряд создает эффект излишне наивного взгляда и придает абсолютно ненужную тяжесть макияжу. Возможность сделать пушистые, стремящиеся к небесам верхние реснички – это как раз то, за что справедливо хвалят тушь «Лореаль накладные ресницы Суперстар». Отзывы о ней, однако, могут быть противоречивыми из-за того, как она может выглядеть на нижних ресницах. Совсем немодного эффекта массивных нижних ресниц можно избежать, если пропустить этап нанесения белого праймера на нижнее веко и слегка выделить ресничный ряд только тушью.

тушь лореаль суперстар отзывы

Отзывы о туши «Лореаль Суперстар»

В целом новинка L'Oreal False Lash Superstar вызвала положительную реакцию у покупателей и уже успела обзавестись своей армией фанатов. Довольные новинкой женщины отмечают следующие плюсы:

  1. Большой объем.
  2. Красивый флакон.
  3. Цена.
  4. Поднимает и подкручивает ресницы.
  5. Придает объем, удлиняет.
  6. Имеет маленькие удобные щеточки, которые не пачкают веко при нанесении.
  7. Хорошо держится весь день.
  8. Не отпечатывается на верхнем веке, не пачкает весь макияж.
  9. Легко смывается капсулами под теплой водой

тушь лореаль суперстар отзывы

Конечно же, мнения пользователей косметики могут отличаться. Как ни крути, все люди разные и имеют различные требования к тем или иным продуктам. Не исключение и тушь "Лореаль Суперстар". Отзывы на нее тоже попадаются неоднозначные. Основные аргументы противников такие:

  1. Тушь требует очень скрупулезного нанесения.
  2. К концу дня макияж ресниц выглядит менее привлекательно, тушь может склеивать реснички или осыпаться.
  3. Еще спустя некоторое время после начала пользования текстура туши меняется (ясное дело, она немного подсыхает), появляется тенденция к образованию комочков. А черные хлопья на ресницах – это не тот элемент, которые придает лоск макияжу.

«Королева на отдыхе, принцесса под дождем» или «Без страха к воде»

Почему же такой культовой стала тушь для ресниц "Лореаль Суперстар"? Отзывы красавиц пестрят восторженными репликами по поводу процесса смывания этого дивного продукта. Несмотря на ультрачерный цвет, тушь смываться с ресниц без следа. Более того, она не требует никаких дополнительных косметических средств типа мицелярной воды. Тушь растворяется теплой водичкой и слезает с ресниц комочками. Но, вместе с тем, в нормальных условиях ее можно смело назвать водостойкой потому, что вода с температурой ниже 36 ° не в силах растворить тушь. Следовательно, макияж легко переживет дождь, снег, бассейн, море и. т.д

тушь лореаль суперстар отзывы

Цена вопроса

Приятным бонусом для покупателей стала стоимость продукта. Розничная цена туши в Америке составляет 15$. Она имеет очень солидный объем: 6 мл основа и 6 мл - сама тушь.

В России в различных сетевых магазинах цена косметики может отличаться, в среднем - 500-600 р. Это средняя цена за косметику категории масс-маркет. На ассортимент L'Oreal частенько действуют акционные предложения, также можно подкараулить тушь на скидках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.