Наталья Бучинская: биография украинской певицы

Наталья Бучинская – талантливая певица, участница многих вокальных конкурсов. В статье содержится подробная информация о ее биографии, творчестве и личной жизни. Желаем всем приятного чтения!

Наталья бучинская

Наталья Бучинская: биография, детство

Она родилась 28 апреля 1977 года в украинском городе Львове. Вскоре семья перебралась в Тернополь. Именно там прошло детство нашей героини.

Отец и мать Натальи не имеют отношения к музыке. Однако в их доме всегда звучали песни в исполнении звезд советской и зарубежной эстрады. Наташа с ранних лет начала проявлять творческие способности. Она прекрасно танцевала. Но больше всего девочке нравилось петь. Чтобы направить энергию дочери в нужное русло, родители записали ее в музыкальную школу. Наташа с удовольствием посещала занятия. Вскоре девочка стала участницей школьного хора.

Студентка

По окончании средней школы Наталья Бучинская собиралась продолжить музыкальное образование. Но в городе Тернополе не было подходящего учебного заведения. И тогда девушка поступила в Академию народного хозяйства, отдав предпочтение экономической специальности. В свободное от лекций время Наташа занималась вокалом.

Творческий путь

В феврале 1995 года Бучинская отправилась на фестиваль «Червона Рута». После победы в этом конкурсе ее творческая карьера пошла в гору. В период с 1996 по 1997 г. она участвовала в нескольких фестивалях и приобрела целую армию поклонников. В 1998 году Наталью признали победительницей фестиваля «Пісенний вернісаж».

Наталья бучинская биография

Военнослужащая

Наталья всегда хотела быть полезной для общества. Для этого она отправилась служить в МВД. Службу начала в звании прапорщика. Однако такие качества, как упорство и целеустремленность, помогли ей продвинуться по карьерной лестнице. В 2005 году Бучинская окончила военную службу в звании майора.

Достижения

За свою карьеру Наташа дала более 2000 концертов. В ее репертуары представлены композиции на русском, итальянском, армянском, польском и французском языках.

В 2004 году она получила звание «Народная артистка Украины». Это еще не все. В 2006 году ей вручили награду во Всеукраинском рейтинге за победу в номинации «Народное признание». В России певицу тоже знают и любят.

Личная жизнь

Наталья Бучинская – яркая блондинка с точеной фигурой. Многие мужчины хотели бы связать с ней свою жизнь. Но свободно ли сердце известной певицы? Сейчас вы все узнаете.

Свою вторую половинку наша героиня уже встретила. Ее избранника зовут Александр Якушев. Он тоже военнослужащий. Их свадьба состоялась в 2001 году. Поздравить молодоженов пришли многочисленные гости.

наталья бучинская

В 2002 году у супругов родилась дочка. Малышку назвали Екатериной. Она уже выросла, учится в 8-м классе. Катя унаследовала не только красоту своей знаменитой мамы, но и музыкальность.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и работала Наталья Бучинская. Пожелаем ей семейного благополучия и дальнейшего развития карьеры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В каком году Наталия Бучинская спела песню " Река любви? Я не нашла эту информацию.
Копировать ссылку
0
Она просто целеустремлённая УМНИЧКА!!!!!!Ну и конечно красавица!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.