Виталий Пашенко - биография и творчество

Современная эстрада ежегодно пополняется новыми именами. Многие идут к славе долгие годы. Виталий Пашенко родом из Краснодарского края. У него нет богатых родственников, он пробился только благодаря собственному таланту. Его путь начался с команды КВН, а сейчас он является певцом и востребованным стилистом. Как и многие участники КВН, Виталий является разноплановой личностью с множеством талантов.

КВН

виталий пашенко
Впервые его чистый и красивый голос зрители услышали со сцены. Виталий Пашенко прославился благодаря участию в команде КВН «БАК». Она представляла станицу Брюховецкую Краснодарского края. Он совершенно случайно попал на просмотр актеров и, что не удивительно, прошел его. Ставку делали на простой и понятный всем юмор с провинциальным колоритом. Эта команда заменила «Утомленных солнцем», и имела от них существенные отличия.

Уже во втором сезоне «БАК» получили чемпионский титул. Виталий Пашенко, биография которого описывает множество талантов, стал любимчиком Светланы Анатольевны Масляковой. Зрителям он запомнился не только искрометным юмором, но и сильным чистым голосом.

Comedy Woman

После КВН звездами становятся редко. У бывших участников команды есть несколько путей – идти в стенд-ап шоу, Comedy Club, начинать сольную карьеру. Талантливых людей КВН выпускает достаточно много, поэтому Виталий Пашенко параллельно занимался парикмахерским искусством. Он является одним из самых известных стилистов страны. Постоянно дает мастер-классы и делает стрижки самостоятельно. Это не мешает ему реализовывать себя с творческой стороны.

Шоу Comedy Woman несколько лет назад переживало не лучшие времена. Его переформатировали и добавили бэкстейдж. Именно поэтому возникла потребность иметь привлекательного и талантливого юношу для роли стилиста, который тоже будет играть на камеру небольшие этюды. Наталье Еприкян посоветовали Виталия. Его кандидатуру утвердили, благодаря чему можно наблюдать любимого игрока КВН на телеэкране.

Певческая карьера

виталий пашенко биография
Виталий Пашенко имеет уникальный голос. Он может брать ноты в диапазоне четырех октав. Он не считает себя профессионалом, а относит к категории любителей. Параллельно со съемками на ТНТ и работе в собственном салоне, Виталий записывает собственные песни. Они пользуются популярностью у поклонников. Одной из самых любимых композиций, например, является «Хрустальный голос».

В 2009 году Виталий победил в конкурсе певцов Show Time for students, где намного опередил всех конкурентов. В 2015-м он отправил свою демо-запись в шоу «Голос». В июле 2016 года стало известно, что он прошел предварительный отбор. Поклонники ожидают съемок этапа «Слепое прослушивание», чтобы поболеть за Виталия. Пока дату эфира не объявили.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Гениальный талант. Волшебный голос. Жалко, что разменивается на камеди вумен. Их не спасёт даже он. Никто их не спасёт. А Виталию бы начать сольную карьеру. Но разве наша эстрадная мафия пустит на сцену талант, да ещё такой неповторимый? Хоть бы он буквально несколько песен в интернет выложил для поклонников и для потомков. Например классику Мы бы поколениями его слушали, как Анну Герман слушаем, чтобы дети и внуки знали, какие голоса у нас в стране есть. Желаю Виталию счастья и удачи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.