Уитни Томпсон – победитель 10 реалити-шоу Тайры Бэнкс

В последнее время на подиумах появляются девушки с фигурами, которые мы видим на улицах. Они по сравнению со стандартными моделями имеют лишний вес. Одной из первых корпулентных девушек, решивших стать топ-моделью, была Уитни Томпсон. До нее 5 девушек с нестандартными размерами пытали счастье в реалити-шоу. Но у них не получилось. Уитни Томпсон, имея привлекательное лицо, правильные пропорции фигуры, подала заявку на участие в шоу Тайры.

Краткая биография

Девушка родилась 26.09.1987 года в городке Атлантик-Бич (штат Флорида). Стать моделью было ее золотой мечтой. У себя на родине она три раза появлялась на обложке журнала «Джексонвилл». Настойчивая Уитни работала в начальной школе, занималась уходом за детьми до и после занятий, училась в Университете Duncan. Несмотря на то, что Уитни Томпсон рост, вес и другие параметры имела неподходящие для модельного бизнеса (178 см, 85 кг, объем груди – 94 см, обхват талии – 81 см, и бедер – 108 см), Тайра вместе с судьями обратила внимание на зеленоглазую с волосами цвета каштана претендентку.

Начало

Со всех штатов Америки было отобрано по видео и фотографиям 35 девушек. Каждая претендентка коротко рассказала о себе, и было оставлено 13 девушек, которые должны были принять участие в реалити-шоу «Топ-модель по-американски». 10 сезон начался с того, что 8 претенденток отвезли в Нью-Йорк. Все девушки были разными, и в тот момент Уитни Томпсон среди них потерялась. Ей потребовалось изменить внешность. За это принялись стилисты. Они сделали из нее яркую блондинку, нарастили волосы, нанесли эффектный макияж.

уитни томпсон

Испытания

Каждый день девушек приводили на съемки. Аксессуары были самыми различными, как и макияж, который наносился для работы с фотографом. Ежедневно одну из участниц высокое жюри отчисляло, и с каждым днем их количество уменьшалось. Моделей держали в напряжении. Далеко не всегда отношения между девушками были доброжелательными. Некоторые сразу сказали, что это – соревнование, и друзей у них не будет.

Что делали с девушками

  • В 3 серии на яхте около вечернего бруклинского моста в солнечный холодный ветреный день красотки рекламировали нижнее белье от Эль Макферсон. Все перемерзли, но улыбки не сходили с их лиц. Это было первое настоящее испытание – превращение в модель при любых условиях.
  • Ужасно было смотреть 4 серию, когда девушек привезли на мясокомбинат и «одели» в куски сырого мяса. Действие происходило так, что девушкам приходилось не только красиво ходить, но чуть ли не обниматься с подвешенными на крюках сырыми тушами. Уитни никак особенно себя не проявила: ни хорошо, ни плохо.
  • В 5 серии по лицу моделей стекали разноцветные краски. Девушкам в ветхом сооружении было предложено научиться принимать различные позы для фотосессии. Они должны были показать в кадре различные чувства. Уитни Томпсон старалась, но у нее не получалось. Она, как решили судьи, позировала нехотя и не проявила сильного стремления к победе.
  • В 6 серии способная к музыке Уитни отлично выявила музыкальный стиль мелодии. Ее отметили как лучшую в этом конкурсе.
    модель уитни томпсон

До свидания, Америка!

  • В 9 серии конкурсное задание состояло в походе на вечеринку. Оценивалось все: такт, манеры, умение подать себя в обществе и вести легкий ненавязчивый разговор. Девушек предупредили, что следующее, что им предстоит сделать, – полететь в Италию. Восторгам не было конца. На аэродроме состоялась очередная фотосессия. Вместе с чемоданами они, поднимаясь по трапу, принимали эффектные позы. Уитни снова была средней.
  • В 11 серии девушек привезли в центр гладиаторов. На них надели доспехи, дали щиты и мечи и стали учить управляться с оружием, не забывая показать всю свою красоту, силу, уверенность и спокойствие. После тренировки состоялась фотосессия в старинном замке. Уитни признали одной из двух финалисток.
  • В 12 серии участницы в черно-белых кадрах должны были позировать в крупных планах. Девушки перевоплощались в итальянских звезд, которые скрываются от назойливых папарацци. Работа Уитни многим понравилась.
  • Рекламный ролик для туши для ресниц заставил поволноваться девушек еще больше. Надо было в кадрах говорить, рассказывая о достоинствах туши. Наша героиня была явным лидером. Модель Уитни Томпсон провела эту работу как профессионал. Следующим делом двух оставшихся в финале девушек была съемка для обложки «Севентин».
    уитни томпсон рост вес
    И наконец – финальное дефиле в нарядах от Донателлы Версаче. Девушки держались блестяще, и все-таки лучшей оказалась Уитни. 10 победительницей шоу стала Уитни. Были слезы радости, многочисленные снимки с судьями. И, конечно, призы!

Уитни Томпсон сейчас

После шоу она сменила цвет волос и стала темной, а потом вновь перекрасилась. До и после реалити девушка наслушалась разговоров, что она «толстая корова». Она перестала обращать на это внимание. Уитни искала приложение своим силам и остановилась на том, что открыла бутик для девушек и женщин, страдающих от того, что у них есть лишний вес.

уитни томпсон сейчас
На фото она в одежде из своей коллекции. Уитни Томпсон стремится доказать, что дамы в теле заслуживают счастья. Их вес – не преграда для замужества и карьеры. Она считает, что Британия представляет в этом смысле очень интересный рынок для размера «сайз плюс». Уитни думает, что надо носить только ту одежду, в которой удобно. Она любит яркий шелк, кожу и черные джинсы.
топ модель по американски 10 сезон
Томпсон садится на велосипед и ездит на нем, как все простые люди. И еще она говорит, что если ей хочется, то она ест стейки и чипсы и советует всем, у кого вес не слишком превышает норму, просто слушать свой организм и радоваться жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.