Как влюбить в себя мужчину и завоевать его сердце

Мужчины любят загадки. Узнайте секреты, как влюбить в себя любого мужчину, завоевать его сердце надолго и заставить скучать по вам.

1. Станьте для него загадкой

Первый секрет, как влюбить в себя мужчину - стать для него загадкой. Мужчинам нравится разгадывать тайны и раскрывать секреты. Если вы хотите, чтобы мужчина заинтересовался вами и увлекся погоней, придерживайтесь нескольких простых правил:

  • Не рассказывайте о себе слишком много. Оставляйте некоторые стороны вашей личности загадкой.
  • Держите интригу. Пусть он хочет узнать о вас больше и задается вопросом: "А что там еще?"
  • Удивляйте его. Совершайте неожиданные и спонтанные поступки, чтобы держать в постоянном интересе.

Например, можете иногда отказываться от встречи в последний момент под благовидным предлогом. Или вдруг согласиться на что-то экстремальное, о чем раньше и речи не было. Такие внезапные повороты заинтригуют его и заставят гадать, что же вы задумали.

2. Проявляйте самостоятельность

Второй секрет, как влюбить в себя мужчину - дать ему понять, что у вас есть собственная жизнь, интересы и цели.

  1. Покажите, что у вас много друзей, хобби, любимая работа.
  2. Не ждите, что он будет развлекать вас и заполнять все ваше свободное время.
  3. Дайте понять, что вы — целостная личность и без него ваша жизнь тоже наполнена яркими красками и глубоким смыслом.
Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем самодостаточная и независимая женщина.

Когда вы не цепляетесь за мужчину как за спасательный круг и не ведете себя как «потерянный щенок», это производит на него огромное впечатление. Он начинает больше ценить ваше внимание и стремится заслужить его.

Плюсы самостоятельности Минусы зависимости
  • Уважение и интерес
  • Желание быть рядом
  • Стремление заслужить внимание
  • Привыкание и скука
  • Желание отдалиться
  • Недооценка

3. Будьте позитивной и жизнерадостной

как влюбить в себя мужчину

Третий секрет, как влюбить в себя мужчину - это проявлять позитивный настрой и жизнерадостность. Мужчин притягивают девушки, излучающие свет и оптимизм. Если вы хотите, чтобы парень был очарован вами, вот несколько советов:

  • Чаще улыбайтесь и смейтесь в его присутствии. Ваш смех должен звучать заразительно.
  • Рассказывайте веселые истории и забавные случаи из своей жизни. Желательно с юмором.
  • Демонстрируйте, что рядом с вами легко и весело. Создавайте позитивную атмосферу.

Конечно, нельзя постоянно быть весельчаком и оставаться в приподнятом настроении. Но в целом старайтесь подчеркивать позитивные стороны жизни. Тогда общение с вами будет приносить мужчине радость и удовольствие.

4. Сделайте комплименты искренними

Как влюбить мужчину с помощью комплиментов? Во-первых, хвалите его за конкретные поступки, достижения или качества, а не в целом. Например, скажите: «Как круто, что ты сделал такой необычный подарок!» или «Мне очень нравится твое чувство юмора».

Во-вторых, делайте комплименты в меру. Если хвалить по любому поводу, это быстро наскучит и потеряет свою ценность. А вот редкие, но искренние комплименты способны творить чудеса.

В-третьих, подмечайте и цените даже мелочи. Многие мужчины ждут оценки своих стараний и будут приятно удивлены, если вы заметите что-то незначительное, но важное для них.

5. Будьте загадочной в постели

Пятый секрет - быть загадочной и непредсказуемой в интимных отношениях. Экспериментируйте, удивляйте, не раскрывайте сразу все карты. Пусть мужчина каждый раз открывает в вас что-то новое.

Например, можете прийти на свидание в неожиданном наряде или сделать ему массаж с эротическими маслами. Такие сюрпризы разожгут в нем страсть и заставят скучать в перерывах между встречами.

Главное - не переборщить и не начать приставать с излишней навязчивостью. Все должно происходить легко и естественно, тогда мужчина будет в восторге.

6. Приучите его бороться за вас

Шестой секрет - заставить мужчину побороться за ваше внимание. Не стоит сразу отдаваться ему на милость и жертвовать своими интересами.

Дайте понять, что он должен приложить усилия, чтобы заполучить вас. Это вызовет в нем охотничий азарт и инстинкт борьбы за самку.

Когда мужчина преодолевает препятствия на пути к женщине, он высоко ценит победу и дорожит достигнутым. Поэтому не стоит сразу сдавать все позиции - тогда отношения быстро наскучат.

7. Окружите себя тайной

Еще один эффективный способ, как влюбить в себя мужчину - окружить себя ореолом тайны и загадочности. Не раскрывайте все карты сразу, оставляйте пространство для домыслов и фантазий.

Например, уходите от ответов о своих прошлых отношениях. Не афишируйте подробности личной жизни в социальных сетях. Держите втайне некоторые увлечения и хобби.

Тогда вокруг вас будут рождаться слухи и легенды. А мужчина будет изнывать от любопытства, пытаясь разгадать загадку и раскрыть ваши секреты. Такая интрига сделает вас еще более желанной в его глазах.

8. Не давайте скучать

как влюбить в себя мужчину

Чтобы удержать интерес мужчины, не давайте ему заскучать. Как только отношения войдут в привычную колею, он начнет искать острые ощущения на стороне.

Поэтому время от времени устраивайте сюрпризы. Меняйте прическу, экспериментируйте в постели, предлагайте нестандартные идеи для свиданий. Неожиданности и яркие эмоции - то, что не даст ему расслабиться и начать скучать.

9. Оставайтесь немного недоступной

Полная доступность тоже быстро приедается. Не стоит постоянно быть на связи и соглашаться на любые предложения.

Иногда игнорируйте звонки или внезапно отменяйте встречу. Такая легкая недоступность заинтригует и заставит дорожить каждой минутой, проведенной вместе.

10. Будьте загадочной и непредсказуемой

В целом старайтесь оставаться для мужчины загадкой, которую хочется разгадать. Сегодня вы в строгом костюме на работе, а завтра - в ярком платье на вечеринке.

Сегодня вы серьезно обсуждаете политику, а завтра поете в караоке. Такая непредсказуемость и загадочность будут держать мужчину в тонусе и постоянном интересе.

11. Пробудите в нем страсть

Еще один секрет - разжечь в мужчине неугасаемый огонь страсти. Чтобы скучать без вас для него было невыносимой пыткой. Этого можно добиться с помощью соблазнительных нарядов, искусного флирта и умелых ласк.

12. Будьте немного недоступной

Чрезмерная доступность быстро наскучивает мужчинам. Когда вы всегда готовы бежать на зов и соглашаетесь на любые предложения, это перестает цениться.

Поэтому время от времени нужно быть немного недоступной. Не отвечайте на звонки или внезапно отменяйте встречу под благовидным предлогом. Такая легкая загадочность заинтригует и заставит дорожить общением с вами.

13. Создайте свой яркий образ

Чтобы выделяться среди других девушек, создайте свой неповторимый образ. Экспериментируйте с прическами, одеждой, макияжем. Носите то, что подчеркивает ваши достоинства и индивидуальность.

Когда мужчина будет узнавать вас издалека по походке или характерной детали, это сделает вас особенной в его глазах. Запоминающийся яркий образ - еще один секрет, как влюбить в себя мужчину надолго.

14. Удивляйте и восхищайте его

Любой мужчина мечтает о женщине, которая будет восхищать и удивлять его каждый день. Покажите ему новые грани своего таланта и личности.

Например, испеките изысканный торт или спойте его любимую песню. Сведите на выставку ваших художественных работ или пригласите на спектакль с вашим участием. Такие сюрпризы заставят его гордиться вами и любить сильнее.

15. Периодически давайте отдых

Даже самые страстные отношения нуждаются в передышках. Не стоит общаться и встречаться каждый день - так вы быстро наскучите друг другу.

Договоритесь иногда устраивать "выходные" и не контактировать 2-3 дня. Такая разлука позволит раззадорить чувства и даст пищу для фантазий и мечтаний о новой встрече.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.