Лучшие стратегии для "Андроид": список

Мобильный гейминг становится все более популярным. Многие пользователи предпочитают играть на смартфоне, а не на компьютере. Мобильные игры позволяют развлекаться в дороге и не тратить крупные денежные суммы на приобретение мощного "железа" для персонального компьютера. Практически все мобильные игры без проблем запускаются на телефонах среднего класса. Стоит отметить, что мобильный гейминг дешевле обходится пользователю. Большинство релизов выходят на бесплатной основе, остальная часть имеет приемлемую стоимость. Особой популярностью у геймеров пользуются игры в жанре стратегии, которые могут увлечь на долгие часы. Сегодня рассмотрим лучшие стратегии для "Андроид".

Plague Inc.

лучшие стратегии для андроид

Многие слышали про нее. Поэтому в лучшие стратегии для "Андроид" она просто не могла не попасть. Игра выполнена в виде симулятора вируса. Игроку предстоит развивать болезнь, чтобы уничтожить все человечество. Начинать придется с обычного кашля и развить его до самой опасной болезни в истории. Даже многие лучшие стратегии для "Андроид" не могут похвастаться таким широким спектром возможностей, как Plague Inc. Человечество будет сопротивляться, разрабатывая лекарство, поэтому развивайте свой вирус. В игре происходят мировые события, которые выбираются случайным образом. Каждая новая игра не похожа на предыдущую. Есть несколько режимов, отличная анимация и звуковое сопровождение. Plague Inc. однозначно заслуженно попала в лучшие стратегии для "Андроид". Скачать ее можно бесплатно в PlayMarket.

Plants vs. Zombies 2

лучшие стратегии на андроид на русском

Знаменитое продолжение игры, первая часть которой перевернула представление многих пользователей о мобильном гейминге. В лучшие стратегии на "Андроид" на русском языке игра попала, благодаря превосходной графике, хорошей озвучке и отменному геймплею. Вы являетесь фермером и ведете борьбу против зомби. В этом вам помогать будут различные растения, которые открываются по мере прохождения. Часто даже лучшие игры (стратегии) на "Андроид" не могут похвастаться захватывающим сюжетом. Plants vs. Zombies 2 в этом плане преуспела. Сюжет увлекает на долгие часы. В новой части вы будете путешествовать в различных эпохах. Зомби стали умнее, с еще большим рвением они хотят добраться до вас. Одежда нежити зависит от эпохи, в которой вы играете. От нее же зависит и внешний вид карты. В вашем распоряжении стало еще больше растений. Имеется огромное количество бонусов, которые можно открыть, выполняя дополнительные задания. Игра распространяется на бесплатной основе, установить можно в PlayMarket.

European War

лучшие игры стратегии на андроид

Лучшие стратегии на "Андроид" без Интернета сегодня встречаются все реже. Однако есть пользователи, которые не могут постоянно быть подключенными к Сети, но хотят убить время, играя в любимую игру. European War - мобильная игра в жанре стратегии, не требует постоянного подключения к Интернету. Пользователь получает возможность принять участия в кровопролитных сражениях XVIII-XIX веков. Победы достичь здесь очень сложно, придется перепробовать множество тактик, чтобы добиться желаемого. Интеллект противника находится на высоком уровне, он способен предугадать каждый ваш ход.

Вначале вы выбираете любую империю из 6 возможных. Среди них, конечно же, есть и Российская. В свое распоряжение вы получите армию и земли. В дальнейшем вам предстоит захватывать клетки противника, чтобы получать дополнительный доход и возможность строить различные здания. Для захвата страны достаточно уничтожить столицу противника. Внимания заслуживают карты, которые скопированы с реальных.

Радует в игре приятная картинка и анимация. Присутствует три режима игры, которые не позволяют скучать. Также добавлено 5 уровней сложности. Для комфортной и плавной игры рекомендуется использовать мощный смартфон или планшет. Распространяется игра на бесплатной основе.

Greed Corp HD

лучшие стратегии на андроид без интернета

Превосходная игра в жанре стратегии с отличной графикой и спецэффектами. Основная цель геймера - уничтожение соперника и захват земель. На первый взгляд, это кажется простым. На самом деле это не так. Каждый ход предстоит продумать, мелкая ошибка может привести к поражению.

Для начала придется создать профиль, в котором указывается ник и другая информация об игроке. Сразу после этого, можно приступать к игровому процессу. Имеется многопользовательский и одиночный режим. Для ознакомления с основами можно посмотреть специальный ролик.

Особенно приятно играть на устройствах, которые обладают большим экраном. На более мелких неудобно совершать ходы. Бесплатно скачать игру можно с PlayMarket.

Worms 2010

лучшие стратегии для андроид

Знаменитая игра, которая добралась и до "Андроид"-устройств. В ней вас ждут захватывающие и веселые баталии между червячками. Представлено огромное количество оружия и карт. Для победы достаточно уничтожить всех противников. Имеется одиночный режим, а также многопользовательский, в котором можно играть с друзьями. Радует анимация и разрушаемость окружающего мира. Дополнительное удовольствие приносит озвучка. Игра получила положительные отзывы от геймеров и может похвастаться миллионами загрузок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.