10 больница (Некрасовка): адрес, телефон, врачи, услуги

Сегодня вашему вниманию будет представлена 10 больница (Некрасовка). Мнения различного типа о ней оставляются посетителями довольно часто. По ним нередко удается выяснить, что же на самом деле представляет собой изучаемое заведение. Действительно ли следует обращаться сюда по тем или иным причинам? Или лучше подобрать какую-нибудь иную клинику? Обо всех плюсах и минусах больницы № 10 можно узнать из отзывов. Бывает так, что мнения расходятся. Это вполне нормальное явление. Каждый сам должен сделать вывод о том, насколько медицинское учреждение является хорошим или плохим. Ведь у всех свои запросы к больницам. То, что одним кажется неприемлемым, другим, наоборот, представляется только плюсом. Учитывать следует только подтвержденные противоречия. Иначе не получится сделать окончательный вывод о том, что же собой в действительности представляет больница № 10.

Описание

Для начала нужно понять, о каком учреждении идет речь. Дело все в том, что 10 больница (Некрасовка) - это государственная клиника. В ней оказывается помощь в разнообразных отраслях медицины. Только находится она не в центре Москвы.

10 больница некрасовка

Соответственно, можно охарактеризовать больницу как многопрофильный центр. Работает уже долгое время. Многие указывают на то, что данное учреждение - это место реабилитации инвалидов. Именно на это направление делается упор. Поэтому зачастую услугами больницы пользуются люди с хроническими недугами.

Структура

Какова ее структура? Городская больница № 10 - это, как уже было сказано, место, где многие проходят реабилитационный период после тех или иных заболеваний. Преимущественно обслуживаются инвалиды. Какие отделения здесь есть?

Их не очень много, но все направления являются крайне важными. Структура медицинского заведения выглядит следующим образом:

  • диагностические лаборатории;
  • неврология;
  • терапевтические услуги;
  • физиотерапия;
  • ЛФК;
  • ревматология;
  • артрология;
  • ортопедия;
  • травматология;
  • психотерапия;
  • стационар.

Именно такие услуги оказываются на бесплатной основе. То есть любой гражданин может обратиться в клинику при наличии полиса ОМС. И ему должны будут предоставить ту или иную медицинскую помощь.

городская больница 10

На платной основе

Но это еще не все. Ведь 10 больница (Некрасовка) платные услуги тоже предоставляет. Заплатив, пациенты и их родственники могут получить некие особые условия пребывания или воспользоваться прочими возможностями учреждения.

На данный момент перечень платных услуг тождественен списку бесплатных. Разница только в скорости обслуживания и во времени ожидания результатов. Многие пациенты указывают на то, что за плату результаты диагностики можно получить практически моментально.

Так же как и в любой другой больнице со стационаром, платные услуги предлагаются в отношении содержания пациентов. Они могут получить:

  • одноместные или двухместные палаты;
  • повышенную комфортность пребывания;
  • дополнительные диагностические и профилактические процедуры;
  • улучшенное питание.

Большой популярностью пользуются платные палаты. За повышенный комфорт граждане готовы отдавать деньги. И судя по отзывам, многие остаются довольны условиями. Они не самые лучшие, но есть за что платить.

Адрес

Какой имеет 10 больница (Некрасовка) адрес? Многие интересуются данным вопросом. Ведь всегда важно знать, куда отправляться с теми или иными проблемами. Уже было сказано, что располагается это медицинское учреждение в Москве. Но не в центре, а на окраине.

некрасовка москва

Если точнее, то в поселке Некрасовка. Именно поэтому так иногда называется городская больница № 10 в столице. Обслуживают здесь, как уже было сказано, всех желающих. Но ехать придется в поселок.

Точный адрес заведения - г. Москва, п. Некрасовка, ул. 2-я Вольская, дом 19. Именно сюда необходимо приехать, чтобы воспользоваться всеми услугами заведения. К сожалению, даже за плату специалисты этой больницы не будут обслуживать на дому. Некоторых этот факт расстраивает, но несущественно.

Как доехать

Следующий вопрос, который интересует многих, - это транспорт, на котором можно добраться до медицинского учреждения. Существует очень много вариантов. Все зависит от того, откуда начинается путь.

Вам нужна 10 больница (Некрасовка)? Как проехать до этого учреждения? Подойдет автобус. Это наиболее распространенный вариант. В Москве есть специальная остановка. Она так и называется - Некрасовка, больница № 10. Именно до нее необходимо доехать.

Можно попытаться добраться сюда от ст. м. "Выхино". Без пересадок до медицинского учреждения довезет маршрутное такси № 722, а также автобус с таким же номером. В первом случае придется проехать 18 остановок, во втором - 23. Если же ехать от ст. м. "Лермонтовский проспект", то на аналогичном транспорте придется проехать 16 остановок.

На этом варианты передвижения не заканчиваются. Станции м. "Выхино" и "Лермонтовский проспект" - далеко не единственные пункты отправления. Также можно добраться до больницы № 10 в Москве:

  • от остановки "Железнодорожная" едет 47-я маршрутка, 14 остановок;
  • от "Косино" - 722-й автобус или маршрутное такси, 17 остановок;
  • "Люберцы" - 31-й и 722-й автобус, маршрутные такси под номерами следования 527, 47 - 8 остановок, маршрутка № 9 - 9 остановок.

Соответственно, как именно добираться до медицинского учреждения, каждый должен выбрать, как нму удобнее. Как правило, люди, которые не хотят задумываться над данным вопросом, берут обычное такси до нужного места. С транспортом проблем нет, и это радует.

10 больница некрасовка ревматология

Контакты

А как можно связаться с данным местом? 10-я больница (Некрасовка, Москва, ул. 2-я Вольская) - это учреждение, с которым не так просто поддерживать связь. Отзывы посетителей указывают на то, что больница № 10 не имеет, к сожалению, официального сайта. Это значит, что весьма проблематично связаться с ней. Нужно либо лично приезжать и обращаться по тем или иным вопросам в регистратуру, либо пользоваться телефонной связью.

Какие телефонные номера помогут в этом? Их не так много. На данный момент 10 больница (Некрасовка) телефон для связи предлагает следующий - 8 (495) 706-69-48. Обычно данная комбинация цифр помогает связаться с регистратурой. А в стационар можно позвонить по телефону 8 (495) 706-69-42.

Как говорят многие посетители, дозвониться до медицинского учреждения весьма проблематично. Поэтому не стоит ждать, что получится без особых проблем и с первого раза решить все интересующие вопросы. На самом деле придется проявить настойчивость. Проблемы с телефонной связью заставляют некоторых пациентов оставлять не самые лучшие отзывы. 10 больница (Некрасовка) получает критику в этом плане. На самом деле проблемы с телефонной связью, как показывает практика, имеются даже у частных клиник. Это нормальное явление. Оно не оказывает влияния на результат лечения.

Врачи

Какой персонал имеет больница № 10 (Некрасовка)? Врачи здесь работают в основном опытные и внимательные. У всех есть высшее медицинское образование, у некоторых сотрудников даже несколько. Персонал старается постоянно повышать свою квалификацию. Встречаются и кандидаты медицинских наук, и врачи высших категорий. Поэтому не стоит думать, что пациентов принимают непрофессиональные медицинские работники.

10 больница некрасовка отзывы

Молодых кадров практически нет. Но, как говорят некоторые пациенты, все "новички" показывают себя в лучшем свете. Добрые, внимательные и отзывчивые. Самые настоящие профессионалы. Многим врачам в отзывах выражают благодарность за помощь в сложной ситуации. Это пробуждает доверие к организации.

В то же время 10 больница (Некрасовка) отзывы получает и не самые лучшие. Встречаются мнения, которые указывают на халатное отношение врачей к пациентам. Также некоторые подчеркивают, что пациенты, оплачиваемые услуги, обслуживаются в первую очередь, а "бесплатникам" уделяется меньше внимания.

Так чему верить? На самом деле весь негатив, высказанный в адрес больницы, - это слова, сказанные на эмоциях. Халатного отношения здесь нет. Ко всем относятся приблизительно одинаково. Просто некоторые пациенты заплатили за повышенный комфорт. Поэтому они получают услуги, за которые отдали деньги. Это нормальное явление. Врачи одинаково относятся ко всем своим посетителям. Иногда можно встретить некоторое недружелюбие, но от человеческого фактора никто не застрахован. Люди просто могут устать от постоянной и напряженной работы в 10-й больнице (Некрасовка, Москва, улица 2-я Вольская, дом 19). Отсюда получается, что у людей просто нет сил оставаться дружелюбными.

Обстановка

Для каждой больницы важна обстановка, в которой будут находиться пациенты. Относительно данного показателя мнения разделились. Трудно оценить, насколько все хорошо или плохо.

Дело в том, что 10 больница (Некрасовка, ревматология и прочие отделения) получает неоднозначные отзывы относительно обстановки. Некоторые говорят, что здесь очень приятно находиться. Другие твердят об обратном. Указывается, что ремонт в учреждении далеко не самый новый. Некоторых обстановка отталкивает.

Чему верить? И первым мнениям, и вторым. Действительно, в больнице сделан косметический ремонт. Но он выглядит не слишком свежим. Если пациент привык к частным клиникам, то обстановка его точно не порадует даже в платных палатах. Для государственного учреждения в больнице неплохой ремонт. Оборудование по возможности закупают новое, постоянно ремонтируют отделения в больнице.

10 больница некрасовка платные услуги

Иногда пациенты жалуются на некоторые неудобства и шум. Это нормальное явление, ведь 10 больница (Некрасовка - поселок, в котором находится учреждение) не закрывается, чтобы провести те или иные ремонтные работы. Организация все равно продолжает обслуживать своих пациентов.

Хвала и негатив

На что еще следует обратить внимание? Довольно часто 10-я больница (Некрасовка, Москва - город, в котором находится рассматриваемое учреждение) получает очень хорошие отзывы или, наоборот, слишком плохие. В первых просматривается явное расхваливание больницы. Говорится, что ревматология здесь - это самое лучше место. Якобы тут предлагают идальные условия пребывания, даже лучше, чем в частных клиниках. Ремонт везде евро, врачи и персонал 24 часа в сутки приветливые и отзывчивые. Трудно поверить в это, но некоторые именно так и утверждают.

Другая категория отзывов указывает на полную противоположность - больница находится не в лучшем состоянии, врачи невнимательные, могут ошибаться с диагнозами, даже к платным пациентам отношение ужасное.

Чему верить? Ничему. Дело в том, что подобного рода мнения пациентов, если внимательно присмотреться, выглядят шаблонно. Они не подтверждаются никакими фактами. Поэтому следует полагать, что все это не соответствует истине. Слишком хорошие отзывы, точно так же как и плохие, покупаются. Все это привлекает внимание потенциальных посетителей в той или иной степени. Поэтому не нужно верить всему, что пишут. Особенно если в отзывах просматривается только негатив или хвала. Например, трудно поверить, что государственное учреждение будет обслуживать пациентов лучше, чем частная клиника. Это не так, как минимум из-за большого потока посетителей.

Медицинский персонал

А что можно сказать о медицинских сестрах и вспомогательном персонале? Ведь врачи обычно выписывают лечение. А непосредственное осуществление процедур ложится на плечи медсестер.

В данной области отзывы о больнице только радуют. Многие пациенты указывают, что медицинский персонал в интересующем нас учреждении отзывчивый и добрый. Довольно часто встречаются молодые кадры, которые стараются найти подход к каждому пациенту. Поэтому впечатление остается в целом положительное.

Да, бывает и так, что некоторые медсестры ведут себя не слишком дружелюбно. Точно так же, как и врачи. За все это администрация больницы приносит свои извинения. И старается не допускать подобных происшествий. К счастью, они не так уж и часто случаются. Поэтому не следует думать, что от непредвиденных ситуаций можно оказаться застрахованным. Обслуживанием в целом пациенты довольны. И врачами, и младшим медицинским персоналом.

10 больница некрасовка как проехать

Выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? 10 больница (Некрасовка, г. Москва) - это место, где помогают реабилитироваться после болезни многим пациентам. Есть и диагностическая лаборатория здесь, и стационар. Больница является государственной, но некоторый перечень платных услуг она все равно предлагает.

В целом работа медицинского учреждения граждан радует. Есть свои недостатки - например, проблемы со связью с регистратурой или стационаром. Или иногда плохое настроение врачей может омрачить визит в больницу. Но все это никак не отражается на качестве оказываемых услуг. Их граждане получают в полной мере, независимо от того, оплатили они прием или нет. Поэтому если хочется обратиться в государственную больницу для реабилитации, то данное учреждение прекрасно подойдет. Оно, может, не самое лучшее, но и не плохое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Здравствуйте! Пишу, но не уверена что кто нибудь из администрации больницы прочтет. дела в том что когда я привезла документы на реабилитацию, мне сказали ждать в течение месяца звонка, а прошло уже 4 месяца с лишним, а я живу все на обезболиющих и на уколах, сколько еще ждать, дозвонится не могу
Копировать ссылку
0
Мне 73 года,коренная москвичка,ветеран труда,инвалид 3 гр.одинокая. Сдала документы на госпитализацию 4 декабря 2018г. Диагноз :двусторонний гонартроз,слева 3ст,очень болит сижу на обезболивающих.Заказана платная палата однушка,т.к. у меня диабет .На мои звонки ответ один ждите. А 15 числа мне вообще сказали что из очереди одноместные палаты не предоставляются,а кто же ими пользуется? А я получается 2-го сорта раз из очереди и на общих основаниях. Сколько мне ждать? Или напишите отказ,
Копировать ссылку
1
не могу дозвонится кроме как до автоответчика по указанным в статье телефонам. интересуют платные палаты. стоимость одноместной
Копировать ссылку
0
В Красногорской (Московская область) поликлинике отказались дать направление в это учреждение для лечения 2-х переломов в позвоночнике. Как можно лечь на реабилитацию по полису не имея направления, все анализы и обследования есть. С уважением. Татьяна
Копировать ссылку
0
Лилия
В декабре 2018 года прошла реабилитацию во 2 корпусе на 4 этаже.Травма позвоночника. Постепенно понимаю, как много она мне дала. Кроме процедур, в этом отделении помогает почувствовать себя здоровой и замечательная обстановка. доброжелательное отношение сотрудников во главе с заведующим отделения Эдуардом Анатольевичем Ли. Спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.