Ресторан "Токио", Владивосток: меню, адреса, отзывы. Суши-бар "Токио". Сеть ресторанов японской кухни

Владивосток – это город, в котором близкое присутствие Азии проявляется во многом. Конечно же, большой популярностью пользуется паназиатская кухня, а рестораны и кафе, специализирующиеся на приготовлении восточных блюд, никогда не пустуют. Сегодня мы подробно обсудим одну достаточно интересную сеть ресторанов, которая называется “Токио”.

Современная японская легкость

Из мест, где готовят японскую кухню, особенно выделяется сеть ресторанов “Токио”.

Ресторан "Токио" (Владивосток)

Сеть суши-баров “Токио” – это семь ресторанов, открытых по всему Владивостоку. Один из них размещается в Находке, а еще один – в Уссурийске.

Самое интересное то, что каждое из заведений имеет свое собственное оформление. Внутренний дизайн каждого из них схож только в отдельных элементах, по которым можно понять, что ты находишься в одном из суши-баров сети “Токио”. По таким деталям, как посуда и приборы, логотипы или вывеска, меню, становится очевидным принадлежность каждого из суши-баров сети одной общей концепции.

Интерьер всех ресторанов “Токио” являет собой современный дизайн с легким налетом традиционной японской легкости, которая проявляет себя в фоновой музыке, общей минималистической направленности, дизайне светильников или деталей интерьерных украшений.

О доставке в “Токио”

Ресторан “Токио” (Владивосток) прекрасно подойдет в качестве места для романтического свидания, семейного отдыха или бизнес-ланча с коллегами.

“Токио” начинает работу в одиннадцать утра и закрывается в два ночи. В ресторанах работает доставка блюд по всему Приморскому краю. Причем если заказ будет стоить более 800 рублей, доставка будет бесплатной. У курьеров, которые доставляют еду, есть специальные портативные терминалы, посредством которых можно осуществить оплату с помощью банковской карты.

Суши-бар "Токио"

Все блюда доставляются в пищевой термоупаковке, которая сохраняет вкус продуктов. За это очень часто получает положительные отзывы ресторан “Токио” (Владивосток). Доставка на дом – это лучшее решение, если нет возможности посетить заведение, а отказываться от любимой кухни - не лучший выход. Единственный нюанс состоит в том, что если вы заказываете еду за город, вам нужно будет сделать заказ от 2 тысяч рублей, только в этом случае возможна доставка за пределы Владивостока. Кстати, каждый укомплектованный заказ обязательно имеет в своем составе палочки для еды, имбирь и два соуса (острый и легкий).

Адреса ресторанов “Токио”

Замечательное место, чтобы отдохнуть от рабочего дня в атмосфере умиротворения и гармонии – это ресторан “Токио” (Владивосток). Адреса всех суши-баров сети в подробностях и со схемами проезда можно найти на сайте “Токио”.

Стоит сказать, что новый ресторан “Токио” открылся на улице Светланской, 121 (остановка "Дальзавод"). Также “Токио” есть на Светланской, 183-в (остановка "Гайдамак"), следующий “Токио” можно найти на проспекте Острякова, 8 ("Первая речка"). Уютный “Токио Home” разместился на проспекте 100 лет Владивостоку, 50-а. Очень милый “Токио Kawaii” открыли на улице Семеновской, 7 в. Уссурийский “Токио” следует искать по адресу: улица Комсомольская, 28, а “Токио” в Находке находится на Проспекте Мира, 2.

Ресторан "Токио" (Владивосток): меню

Каждый суши-бар “Токио”, где бы он ни находился, имеет неповторимую атмосферу современной Японии.

Карта меню

В меню ресторана, кроме самых известных японских блюд, вроде суши и роллов, есть также оригинальные десерты, безалкогольные напитки и коктейли.

В таком заведении, как ресторан “Токио” (Владивосток), меню состоит только из блюд японской кухни. Даже безалкогольные коктейли носят легкий восточно-экзотический характер. Единственное исключение – это кофе, которому в Японии, как известно, предпочитают зеленый чай. Но современный человек не сможет обойтись без кофе, даже в самом Токио. Поэтому наличие в меню этого напитка не делает суши-бар “Токио” менее аутентичным.

В карте меню можно обнаружить большой выбор суши, сашими и роллов по демократичным ценам. Например, здесь есть сякэ-сашими с лососем за 230 рублей, унаги сашими с угрем за 190 рублей, хотатегай-сашими с морским гребешком за 200 рублей, уагуро-сашими с тунцом за 230 рублей и другие виды всеми любимого блюда, включая вариации с красной икрой, масляной рыбой, тунцом, креветками, осьминогом.

Отзывы работающих (ресторан "Токио" во Владивостоке)

Из суши меню ресторана предлагает попробовать сякэ с лососем (85 рублей), "калифорнию" (с крабом и икрой летучей рыбы за 85 рублей), унаги (с копченым угрем за 130 рублей), магуро с тунцом (110 рублей), икуру (с икрой лосося за 95 рублей) и другие виды такого интересного блюда, как суши.

Роллы с картофелем

Также в меню ресторана не обошлось без роллов – еще одного знаменитого изобретения японской кухни. Суши-бар “Токио” предлагает попробовать как известные роллы ("калифорния", "филадельфия", с копченым угрем, креветками или лососем), так и совершенно оригинальные рецепты.

Например, здесь есть запеченные роллы с мидиями (250 рублей), рождественские роллы с камчатским крабом и омлетом (340 рублей), роллы с курицей (220 рублей), с морским гребешком, копченым кальмаром и другими ингредиентами. Также в меню можно обнаружить абсолютно новые роллы – с картофельной стружкой или запеченные в духовке, что привносит в традиционную рецептуру нотку современности и особого колорита.

Конечно же, в меню не обошлось без сетов – наборов роллов из разных ингредиентов, которые удобно заказывать для семейного ужина или для большой компании.

Горячее и десерты

В меню Tokyo Sushi Club можно найти и салаты. Все они приготавливаются из продуктов, используемых в Японии, а потому относятся исключительно к японской кухне. К примеру, хияши вакамэ из маринованных водорослей с соусом гамадари (240 рублей) или салат кани сарада с крабом и апельсином (230 рублей), а также многие другие, но при этом не менее японские.

Ресторан "Токио" (Владивосток): адреса

Невозможно себе вообразить японскую кухню без супов и горячих блюд. В меню “Токио” есть тайский том ям по традиционному рецепту (330 рублей), удон с лапшой (320 рублей), корн сиру с кукурузой (110 рублей) и другие супы. Среди позиций вторых блюд привлекают внимание новинки: кама тяхан (рис с уткой за 220 рублей), джуши удон гриль (утка с лапшой за 250 рублей), сифудо наггетс (наггетсы из морепродуктов за 230 рублей). Все остальные позиции также довольно оригинальны и вкусны.

В “Токио” стоит обратить внимание на десерты и сладкие безалкогольные коктейли. Десерты выполняются в японском стиле и выглядят довольно аппетитно. Например, десерт под названием “Шоколадное трио” подается в виде роллов, а по составу – шоколадный мусс. Но сладкие роллы здесь также имеются. Это фруктовый фрутсу рору и шоколадный доминик рору. Безалкогольные коктейли также понравятся сладкоежкам и детям, ведь они готовятся на основе сиропов, молока, мороженого, шоколада и экзотических фруктов.

Всезнающие официанты

О сети суши-баров “Токио” в интернете много разных отзывов. Постоянные посетители всем довольны, ведь в данной сети ресторанов самый большой выбор суши и роллов, цены приемлемые, а доставка блюд производится быстро и оперативно.

Некоторые, конечно, отмечают, что иногда доставку приходится ждать больше заявленного времени, но это бывает нечасто и связано с загруженным дорожным трафиком и количеством заказов у одного курьера.

Многие гости заведений данной сети очень довольны обслуживанием – приветливые официанты всегда информируют об акциях, новинках, специальных предложениях, помогут сделать выбор в случае неуверенности или сомнений, предупредят, если нужно подождать столик или заказ. Минусом многие считают то, что время на принятие пищи ограничивается тремя часами, в течение которых нужно уложиться со всеми позициями, включая десерт. Но в этом есть также плюс, ведь свободный столик всегда можно подождать.

Вакансии в ресторанах сети

Встречая отзывы работающих, ресторан “Токио” во Владивостоке представляется прекрасным местом для начала карьеры в ресторанном бизнесе, например. Сеть “Токио” постоянно расширяется и потому практически всегда имеет свободные вакансии.

Сеть ресторанов японской кухни "Токио"

К слову, на сайте сети ресторанов представлена информация, какие сотрудники требуются в данный момент.

Рестораны “Токио” очень популярны среди жителей Приморского района. Они привлекают небанальной кухней, с широким выбором блюд в меню из обилия различных ингредиентов, особенно, морепродуктов и рыбы. Также немаловажный фактор – это умеренные цены и то, что в разных районах Владивостока есть свой “Токио”, а это означает, что не нужно долго добираться в центр, например, чтобы приобщиться к японской кухне.

Многие жители Владивостока знают толк в азиатской еде, так как близость Азии все-таки сказывается на культуре и менталитете населения. Но большинство посетителей “Токио” единодушны в том, что кухня здесь максимально приближена к оригинальной.

Удобное и демократичное место

Сеть ресторанов японской кухни “Токио” – это заведения, представляющие собой чудесное место для любого времяпрепровождения. Сюда можно прийти с детьми, ведь оригинальные и вкусные десерты понравятся каждому ребенку. Здесь удобно посидеть за ланчем в обеденный перерыв или отдохнуть с друзьями за сетом из роллов и зеленым чаем, обсуждая прошедший день.

Tokyo Sushi Club

В целом эта сеть кулинарных заведений является одной из самых лучших в городе, поэтому сюда постоянно приходят новые посетители, чтобы хорошо покушать, отлично провести время и даже просто отдохнуть!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.