Мужчина Рыба-Свинья - каков его характер?

Рыба-Свинья – это такой мужчина, в котором все качества, взятые от обоих знаков, обладают удвоенной силой. Почему? Потому что Кабан и Рыбы очень похожи. Можно даже сказать, одинаковы по своей характеристике. Чтобы в этом убедиться, стоит рассмотреть данную тему более подробно.

рыба свинья

Рыбы

Для начала стоит пару слов сказать о зодиакальном воздействии на характер такого мужчины. Рыба-Свинья – это человек очень искренний, бескорыстный, эмоциональный, по-своему страстный.

У них очень тонкая душевная организация. Их легко задеть. А сами Рыбы трудно забывают причиненную им боль. Ещё они довольно застенчивы и скромны, но полны энергии. Они могут добиться многого, но чаще всего просто утопают в своём личном мире и мечтах. Потому такому мужчине, как Рыба-Свинья, необходима женщина, которая могла бы его вдохновить на действия.

Кстати, в отношениях это просто идеальный мужчина: любящий, страстный, отдающий всего себя своей второй половинке. Он всегда готов понять характер другого человека, его особенности и странности, никогда и ни за что не осудит. Ему можно доверить секреты, пожаловаться, и услышать в ответ неплохой совет. Мужчина-Рыба настолько чувствителен к делам своих близких, что, порой, начинает переживать сильнее, чем они сами. За такую эмоциональность, искренность и честность их очень любят девушки.

Кабан

Теперь – более подробно и о восточном покровителе такого человека, как Рыба-Свинья. Мужчина, характеристика которого довольно интересна, может считаться в данном случае вдвойне особенным. Почему? Всё просто. Рыбы завершают зодиакальный круг. А Кабан – 12-летний восточный цикл. И такой мужчина вбирает в себя максимум качеств от каждого покровителя.

Кабан – это самый порядочный и честный знак из всего гороскопа. Такой мужчина вечно борется с несправедливостью и нечестностью. Он добрый и довольно отходчивый. Людям он довольно быстро прощает их ошибки. А всё потому, что верит в лучшее. И даже идеализирует людей.

И, конечно, Кабан очень чувственный человек. Соответственно, Рыба-Свинья – это личность, в которой данное качество удваивается. Ведь знаку зодиака соответствует оно же.

Девушек этот человек притягивает, словно магнит. Что не удивительно. Он обходительный и галантный. А ещё ему под силу создать крепкие и хорошие отношения. Ведь завоевать партнершу нежностью для него – проще простого.

рыба свинья мужчина характеристика

Общая характеристика

Как можно было понять, Рыба-Свинья – это мужчина, в котором все качества удваиваются. Потому что данные знаки зодиака и восточного гороскопа практически идентичны.

Этот человек олицетворяет собой отзывчивость, доброту и миролюбие. У него легко получается налаживать контакт практически с кем угодно. Он тонко чувствует настроение собеседника и «смягчает» острые углы в общении.

У женщин он нередко вызывает желание заботиться о нём. В принципе, он не против, так как отвечает безграничной любовью (той самой, единственной) и взаимным вниманием. Эти люди не приверженцы кратковременных интриг. Такие мужчины настроены на серьёзные, длительные отношения. И, кстати, к своей партнёрше они привязываются быстро, тяжело переживая любые разлуки.

Кстати, девушке, желающей стать второй половинкой для такого мужчины, следует кое-что знать. Они очень ранимые, потому, даже если что-то не нравится, лучше избежать едких и колких замечаний. И саркастических подшучиваний – тоже.

рыба свинья мужчина характеристика совместимость

Совместимость

Напоследок – пару слов о том, что говорит гороскоп об отношениях, которые могут стать удачными для такого человека, как Рыба-Свинья (мужчина). Характеристика, совместимость – это всё довольно интересно. И, если верить общепринятому мнению астрологов, то неплохой парой для такого человека станет девушка, родившаяся в год Быка. Она – прекрасный организатор. Ей будет только в радость процесс наведения порядка в жизни партнёра-Кабана. И вместе они станут отличной парой. Кабан получит неплохую опору в виде партнерши, а она, в свою очередь, станет более эмоциональной и чувствительной. Кстати, у них, обычно, возникает любовь с первого взгляда.

Ещё лучше будет, если знаком зодиака девушки окажется Рак. Для Рыб это прекрасный партнёр. В их союзе царит взаимопонимание. А ещё у них отличная совместимость в постели. Если говорить в общем, то это союз фантазёров и мечтателей, наделенных удивительным внутренним миром. Такие пары не распадаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.