Российская журналистка Курицына Светлана Игоревна

Наша героиня – журналистка Курицына Светлана, она же Света из Иваново. Ее биография и личная жизнь интересуют многочисленных поклонников и завистников. Вся необходимая информация о ней представлена в статье. Можете приступать к ознакомлению.

Курицына светлана игоревна

Биография: детство и юность

Курицына Светлана Игоревна родилась 20 июля 1992 года в городе Приволжске, что в Ивановской области. Она росла активным и любознательным ребенком.

В школе Света посещала различные кружки, участвовала в конкурсах самодеятельности. Когда их класс выводили на митинги, наша героиня всегда была в первом ряду. Она выкрикивала лозунги.

Родителей девочки часто вызвали в школу. А все из-за того, что их дочь придумывала обидные прозвища одноклассникам и учителям. В какой же семье воспитывалась будущая звезда Рунета? Отец много лет проработал дальнобойщиком. Он – спокойный и немногословный человек. А мать Светы является потомственной прядильщицей. Женщина понимает, что поведение дочери является результатом их воспитания. Просто они всегда баловали Свету, никогда ее не наказывали. У нашей героини есть младшая сестра Маша, которая 2 года назад окончила кулинарный техникум.

Получение профессии

А вы знаете, что российская журналистка Курицына Светлана Игоревна не имеет соответствующего образования? Что это значит? Девушка не заканчивала журфак.

После школы она отправилась в Иваново, где поступила в местный техникум, выбрав специальность «бухгалтер». Педагоги неоднократно заявляли о том, что девушка может учиться лучше. Но Курицына не проявляла к этому особого интереса.

Неожиданная популярность

Нашей героине скучно было сидеть в общежитии при колледже. Она предложила друзьям поучаствовать в митинге, организованном какой-нибудь политической партией. Ребята поддержали ее идею.

Светлана игоревна курицына

Студентов из Иваново отправили в Москву. Светлана Игоревна Курицына и ее друзья приняли участие в митинге представителей «Единой России». На одной из станций метро к ним подошел журналист Евгений Гладин, проводивший опрос населения. Из всей толпы он выделил Свету. Как оказалось, не зря. Белокурая девушка плотного телосложения начала «своеобразно» отвечать на его вопросы. А перед этим она представилась: «Я Света из Иваново».

7 декабря 2011 года наша героиня проснулась знаменитой. Ведь в этот день журналист выложил в сеть видео, на котором она отвечает на вопросы – иногда глупо, иногда смешно. Что же из этого получилось? Всего за несколько суток данный видеоролик набрал 4 млн. просмотров. Зрители хотели побольше узнать о Свете. Кто-то начал искать ее аккаунт в соцсетях.

Девушка не ожидала, что на нее свалится такая популярность. Несколько недель она боялась выйти из дома. Но все же сумела взять себя в руки. Светлана Игоревна Курицына продолжила участвовать в митингах. Но теперь ей платили в несколько раз больше. В один из дней уроженку Ивановской области пригласили на телепередачу «Минаев лайв». Она успешно выступила, закрепив прошлый успех.

Телеведущая

Вскоре с девушкой связался директор канала НТВ. Он предложил ей взаимовыгодное сотрудничество. В июле 2012 года вышел первый выпуск ее передачи «Луч Света». Красавица немного волновалась, но выполнила все задачи, поставленные режиссером.

Курицына светлана игоревна журналист

За короткий срок эта программа принесла каналу огромный успех, побив рейтинги КВН Comedy Club. Курицына Светлана Игоревна брала интервью у самых ярких представителей российского шоу-бизнеса.

Девушка вела передачу самостоятельно, не читала текст с бумажки и не просила подсказок у редакторов. А ведь она не имеет специального журналистского образования. Что же это? Большой талант? Не исключено.

В декабре 2013 года руководство НТВ приняло решение о закрытии программы «Луч Света». Причина банальна – этот формат себя изжил. Если вы думаете, что Курицына осталась безработной, то ошибаетесь. Ее сразу же взяли корреспондентом в другой проект НТВ – «Ты не поверишь».

Курицына светлана игоревна фото

Личная жизнь

Пышногрудая красавица Курицына Светлана Игоревна является объектом вожделения многих мужчин в возрасте от 20 до 55 лет. Но свободно ли ее сердце? Давайте вместе в этом разберемся.

В интервью печатным СМИ наша героиня неоднократно говорила о том, что хочет «погулять до 25 лет». Однако на новогодней светской вечеринке 2012 года знакомилась с состоятельными мужчинами. Найти хорошего спонсора ей посоветовала Лена Ленина. На той вечеринке девушка флиртовала с одним из солистов группы «На-На». А под конец мероприятия она покинула заведение вместе с каким-то крупным предпринимателем.

Российская журналистка курицына светлана игоревна

Видимо, отношения с олигархом у нее не сложились. Ведь в январе 2013 года Курицына Светлана Игоревна (фото см. выше) появилась на передаче «Давай поженимся». Девушка сообщила, что хочет не только выйти замуж, но и обрести женское счастье. Якобы деньги и статус мужчины для нее не так важны. Однако Роза Сябитова усомнилась в словах журналистки. Главная сваха страны намекнула на отсутствие у девушки таких качеств, как скромность и хозяйственность. Популярная передача не помогла Свете наладить ее личную жизнь.

На сегодняшний день сердце блондинки свободно. Но он не теряет надежды на то, что в скором времени на горизонте появится достойный кавалер.

Участие в других проектах

В 2013 году Курицына Светлана Игоревна приняла участие шоу «Вышка» (Первый канал). Ее коллегами по проекту стали Дана Борисова, Вика Боня, Митя Фомин и другие звезды. Уроженка Приволжска попала в команду к тренеру Константину Ханбекову. К сожалению, в 4 выпуске передачи журналистка-правдорубка покинула шоу.

Журналистка курицына светлана

В августе 2013 года Света из Иваново участвовала в съемках экстремального реалити-шоу «Остров». Оно имеет тот же формат, что и «Последний герой». Несколько участников (известные личности) отправляются на остров и борются за место под солнцем. Наша героиня навсегда запомнит этот проект. Ведь там она познакомилась с экзотической кухней (жареные мадагаскарские тараканы, блюдо из летучей мыши), научилась разжигать огонь подручными средствами и узнала много всего интересного.

Интересные факты

  • Питерская группа Red Samara Automobile Club записала песню «Света из Иваново».
  • Наша героиня снялась в двух клипах – в одном со стилистом Сергеем Зверевым, а в другом – с порноактрисой Еленой Берковой.
  • В ближайшем будущем Курицына Светлана хочет стать депутатом Госдумы. Также она симпатизирует партии «Едина Россия».
  • Примером для подражания Света считает Ксению Собчак. Ей хочется быть такой же сильной и самодостаточной личностью.

В заключение

Курицына Светлана Игоревна – журналист, обладающий неуемной энергией и огромным творческим потенциалом. Благодаря своим внешним данным и природному обаянию эта девушка заметно выделяется среди сотен и тысяч представителей данной профессии. Пожелаем ей больше успешных проектов и женского счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.