Григорьев Сергей: биография, работа в группе "На-На" и личная жизнь

Григорьев Сергей – молодой человек с привлекательной внешностью и приятным голосом. Он прославился благодаря выступлениям в составе группы «На-На». Где родился Сережа? Почему покинул легендарный коллектив? Как складывается его личная жизнь? Ответы на эти и другие вопросы представлены в статье.

Григорьев сергей

Биография: Сергей Григорьев в детстве

Он родился 17 мая 1988 года в поселке Товарково, что в Калужской области. Воспитывался в простой семье. С ранних лет мальчик начал проявлять интерес к музыке. Ему нравилось петь и пританцовывать в такт.

В 7 лет родители записали сына в музыкальную школу (класс вокала). Педагоги сразу же отметили наличие идеального слуха у мальчика. Спустя несколько лет Сережа начал петь в группе, созданной его учительницей по вокалу. Наш герой внес свою лепту в творческое развитие коллектива. Ребята выступали не только в школе, но и в местном ДК. Они пели под минус, то есть вживую.

Биография сергей григорьев

Студент

Получив среднее образование, Григорьев Сергей Анатольевич подал документы в юридический колледж, расположенный в городе Калуге. Его выбор пал на факультет правоведения. Парень поступил в этот вуз. Но пробыл он там недолго. Будучи студентом 3-го курса, понял, что главным призванием его жизни является музыка.

Уроженец Калужской области отправился в Москву. Ему удалось с первого раза поступить в столичный колледж музыки. Наш герой был прилежным студентом.

Участие в группе «На-На»

Григорьев Сергей всегда мечтал выступать на большой сцене. Он понимал, что для этого нужно приложить немало усилий. Однако судьба подарила ему самый короткий путь к славе.

В 2008 году Бари Алибасов объявил кастинг. В легендарную группу «На-На» требовался новый солист. Наш герой ничего не знал об этом. В один из дней Бари Каримович позвонил преподавательнице Сергея, Светлане Кононовой. Она порекомендовала ему своего любимчика – студента Григорьева. Продюсер пригласил парня на кастинг.

По внешним данным Сергей отлично подходил на роль нового участника коллектива. Однако Бари Алибасов отнесся к нему скептически. Когда он прослушал парня, то изменил свое мнение. Григорьеву удалось доказать свой профессионализм.

Продюсер разглядел в Сереже новый секс-символ группы. Молодой, привлекательный, амбициозный – он непременно должен был увеличить армию поклонников группы «На-На». Бари Каримович выбрал Григорьева из нескольких сотен претендентов. И не прогадал.

Сергей григорьев ушел из группы на на

Яркий и активный юноша с музыкальным образованием быстро влился в коллектив. Ребята вместе с ним перезаписали хиты прошлых лет. Затем группа отправилась на гастроли по России. Куда бы они не приехали, всюду их принимали на ура.

Новый виток карьеры

В ноябре 2015 года в Интернете появилась информация о том, что Сергей Григорьев ушел из группы «На-На». Эта новость не на шутку взбудоражила армию его поклонников. Спустя несколько дней Бари Алибасов подтвердил данную информацию.

Последний концерт, на котором Сережа выступал в составе группы «На-На», проходил в Рыбинске. Парень, как обычно, зажигательно танцевал на сцене. Находящиеся в зале поклонницы визжали от восторга.

Григорьева никто не выгонял из коллектива. Молодой человек сам принял такое решение. Наш герой понял, что пора начать сольную карьеру. Сейчас он работает над созданием музыкальной программы.

Личная жизнь

Григорьев Сергей – высокий парень (181 см) с рельефным прессом и красивыми лицом. С юности он пользовался популярностью у девушек. С появлением нашего героя в группе «На-На» количество его поклонниц существенно возросло.

Григорьев сергей анатольевич

Свободно ли сердце красавца? Сережа не был официально женат. Детей у него нет. Что же касается личной жизни, то ее певец тщательно скрывает от посторонних людей. У Григорьева регулярно завязываются бурные романы, но в серьезные отношения они не перетекают. Будем надеяться, что в ближайшее время на горизонте появится девушка, достойная стать женой Сергей и матерью его детей. А пока парень радуется жизни, заводит новые знакомства и проводит время в модных клубах.

В заключение

Мы рассказали о том, когда родился Григорьев Сергей, где он обучался. История пребывания в группе «На-На» и причина ухода из этого коллектива – все это тоже было подробно рассмотрено. Пожелаем талантливому молодому человеку творческих успехов и настоящей любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лучшие клипы русские и зарубежные Владимир В контакте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.