«Aroma Rich» сигареты

В мире огромное количество компаний, выпускающих различные марки сигарет. Основным поставщиком табачных изделий на рынок курильщиков считается Китай. Не все производители добросовестно относятся к качеству изготовляемого продукта. Многие фирмы для удешевления стоимости сигарет используют низкий сорт табака и добавляют в состав ароматизаторы и вредные для здоровья вещества. Не таков производитель сигарет «Арома Рич», который готовит свой продукт по всем канонам табачного дела. Сигареты этой компании отличаются мягким приятным вкусом, доставляя курильщику истинное наслаждение.

rich сигареты

Aroma Rich: сигареты

На территории Российской Федерации эксклюзивными правами на производство и торговлю сигарет марки «Арома Рич» обладает компания ОАО «Донской табак» – крупнейший в стране производитель табачных изделий. Компания блюдет многовековые традиции, не забывая внедрять в свое производство новейшие технические достижения. Выпускаемые под брендом Aroma Rich сигареты обладают уникальным вкусом, который достигается особой рецептурой. Табак высшего качества, собранный на плантациях Америки и Африки, коптится уникальным способом и несколько месяцев выдерживается в бочках, и только потом он заворачивается в табачный лист и выпускается на рынок.

Ассортимент и цена

Уже из самого названия на пачке видно, что это ароматизированные сигареты, и понятно, какой будет запах. Сегодня производитель поставляет сигареты в ассортименте со вкусом вишни и кофе, что указано на упаковке:

  • Richmond Cherry Superslim;
  • Richmond Cherry;
  • Richmond Cherry Gold;
  • Richmond Coffee Superslim.

Не так давно на рынке были продаваемые под брендом Aroma Rich сигареты с ванильным и яблочным ароматом, но они сняты с производства за непопулярность.

Сигареты нравятся женскому полу за:

  • красивый дизайн упаковки – каждая пачка оформлена с особым тщанием;
  • стильный коричневый цвет самой сигареты;
  • приятный запах, который чувствуется уже при открытии блока.

арома рич

Сигареты Aroma Rich, цена которых сегодня составляет 85 рублей, довольно дешевы, несмотря на то что занимают нишу премиум-класса.

Состав сигарет

Сигареты бренда «Ричмонд» созданы из 100% табака. Если вспомнить детство и посмотреть, что внутри, разломав сигарную палочку, можно убедиться, что табак без пеньков и стручков, состав ровненький и приятного естественного цвета. В отличных сортах этой марки разный состав смол, никотина и СО, но даже сигареты Richmond Cherry, где СО составляет 10 мг/сиг., по утверждению курильщиков, тянутся мягко и легко, не дерут горло и не сушат рот. Между прочим, такое повышенное содержание монооксида углерода создает густой синеватый дым, что сегодня очень популярно среди молодежи, которая увлечена новым модным течением – вейпингом.

сигареты aroma rich цена

От Aroma Rich сигареты оснащены обычным фильтром из ацетатного волокна без активированного угля, вкуса и запаха. Кстати, в науке имеется некое медицинское наблюдение, которое утверждает, что вкусные фильтры увеличивают количество выкуриваемых сигарет, что, очевидно, вредит здоровью.

Горят сигареты ровно, тлеют медленно, что добавляет плюсов в копилку достоинств этой марки.

Компания «Донской табак»

С 2014 года компания по производству табачной продукции ОАО «Донской табак» занимает 4 место на рынке России. Свою историю фирма ведет с середины XIX века, когда в 1860 году в Москве были налажены поставки табака из Бессарабии и Турции. Основатель сегодняшней табачной империи Василий Асмолов, в 1857 году, осев после долгих странствий в Ростове, открыл табачную мастерскую.

rich сигареты

С тех пор компания, тщательно соблюдая все параметры и нормы приготовления смесей, применяя компьютерные технологии и высокотехнологичное немецкое обеспечение, развивает стабильный бизнес. ОАО «Донской табак», обладая эксклюзивными правами на производство, выпускает с известным названием Aroma Rich сигареты из безупречного табака, собранного на лучших плантациях мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.