Лучший мощный музыкальный центр: советы и отзывы о лучших моделях

В век технического прогресса каждый человек старается окружить себя различными устройствами, которые упростят жизнь. На одном из первых мест стоит музыкальная техника. Приобретают ее для души, поэтому выбору уделяется особое внимание. Мощный музыкальный центр сегодня позволить себе может практически каждый. Стоимость зависит от бренда и дополнительных функций. В этой статье постараемся выбрать самый мощный музыкальный центр за приемлемую цену.

мощный музыкальный центр

LG RBD-154K

Интересная модель, выполненная в необычном стиле. Продается в черном цвете, сделана в виде цельного блока. Мощность системы составляет 150 Вт. Производитель предустановил 5 настроек эквалайзера, которые расширяют возможности пользователя. Декодеры здесь Dolby Digital. Есть две фронтальные колонки, мощность каждой - по 75 Вт. Имеется DVD-привод для прослушивания музыки с компакт-дисков. Музыкальный центр LG RBD-154K способен работать с большинством современных дисков. Имеется прогрессивная развертка.

Не забыли разработчики устройства и про радио. Музыкальный центр LG RBD-154K может хранить в памяти до 50 радиостанций. С входами и выходами также проблем не возникает. Есть возможность подключить два микрофона и аудио стерео. В качестве выхода используются интерфейсы: HDMI, наушники, композитный и компонентный. Мощный музыкальный центр с легкостью подключается к телевизору. Также устройство работает с картами памяти посредством USB. На флешку можно производить запись вашего пения.

 музыкальный центр lg

Работает система со многими современными форматами, поэтому не приходится дополнительно конвертировать аудиофайлы. Мощный музыкальный центр отлично впишется в любой интерьер, а качеством звучания удовлетворит любого меломана. Отличается хорошим басом и чистым звучанием. Запас громкости отличный. Мощный музыкальный центр стоит 9500 рублей. Пользователи отзываются положительно о модели, их устраивает и цена, и мощность.

Sony MHC-ECL6D

Новинка от японской компании, способная похвастаться стильным внешним видом и отличным качеством звука. Мощный музыкальный центр Sony MCH-ECL6D выполнен в ретро-стиле, который ближе к началу 2000-х. Элементы управления представлены в виде кнопок, каждая находится под определенным углом, поэтому пользоваться ими удобно. Домашние музыкальные центры, прежде всего, должны неплохо смотреться в интерьере пользователя. Надо сказать, у Sony MHC-ECL6D это получается с легкостью.

Сделано устройство блоком, имеет черный цвет. Укомплектовано акустическими системами 2.0. Полная мощность составляет 120 Вт, чем могут похвастаться немногие домашние музыкальные центры. Декодеры - Dolby Digital. Не стал производитель избавляться от оптического привода, установив лоток DVD. Есть радио, памяти устройства хватает на 30 станций. Из интерфейсов можно выделить лишь входы для микрофона и аудио стерео. Мощные музыкальные центры, цены на которые превышают 100000 рублей, конечно, обладают большим количеством интерфейсов. Однако за 10000 рублей можно удовлетвориться и такой комплектацией. Система получила массу положительных отзывов благодаря чистому и громкому звуку.

домашние музыкальные центры

Panasonic SC-HC395 black

Мощный музыкальный центр "Панасоник" SC-HC395 black еще не успел появиться в продаже, но уже привлек внимание многих любителей музыки. Выполнен в минималистическом стиле, нет лишних деталей, все просто и лаконично. Такой внешний вид украсит любой дом.

Система представлена в виде одного блока с расположенными на нем элементами питания и интерфейсами. За вывод звука отвечают два акустических элемента. Общая их мощность составляет 40 Вт, что может оттолкнуть любителей очень громкой музыки. Имеется встроенный эквалайзер, который позволяет настроить звучание под личные запросы. Самый мощный музыкальный центр в мире имеет не один десяток установок, а вот у SC-HC395 black их всего 5.

мощный музыкальный центр sony

На лицевой стороне устройства расположен один лоток для загрузки компакт-дисков, работает с CD. Имеется FM-радио. Для комфорта пользователя имеется Bluetooth, посредством которого можно запускать аудиофайлы с других устройств. Необычный дизайн пришелся по вкусу многим меломанам, которые оставляют о музыкальном центре отзывы в положительном ключе.

LG OM7550K

Как выбрать музыкальный центр для вечеринок? Очень распространенный вопрос. Стоит обратить внимание на целый ряд характеристик, начиная с расположения элементов управления, заканчивая мощностью. Однако можно избежать этого процесса, просто купив LG OM7550K.

Модель представляет собой одноблочную систему, выполненную в черном цвете. Все колонки входят в один блок, дополнительных не предусмотрено. Полная мощность составляет 1000 Вт, что не может не радовать любителей музыки. Имеется эквалайзер, позволяющий производить дополнительные настройки.

Акустическая система разделена на два канала: первый - 500 Вт, второй (сабвуфер) - 500 Вт. Стоит сказать, что басы у модели отличные. Есть DVD-привод, который читает большинство компакт-дисков. Можно слушать радио, система способна хранить до 50 станций.

Есть возможность подключать микрофон. Можно соединить систему с телевизором посредством HDMI. Не обошелся музыкальный центр без Bluetooth, который позволяет подключать устройство к смартфонам и прочей технике.

Конечно, же любители вечеринок остались довольны моделью. LG OM7550K получил много положительных отзывов благодаря мощному и чистому звуку.

Mystery MMK-750U

Красивый музыкальный центр, в котором основной упор разработчики сделали на миниатюрные размеры. Выполнен в легком ретро-стиле. Отлично подойдет для кухни или спальни.

Изготовлен в виде одноблочной системы. Цвет - черный. Присутствуют серебристые вставки. Поставляется с двумя колонками, общая мощность которых составляет 30 Вт. Кроме того, есть две фронтальные по 15 Вт. Для чтения дисков имеется механический привод, который работает с большинством компакт-дисков. Есть функция прогрессивной развертки. Встроен радиоприемник. Можно подключать наушники и некоторые другие устройства. Для дополнительного удобства присутствует вход USB A.

Помимо габаритов, модель привлекает невысокой ценой, которая не превышает 4000 рублей. Модель получила смешанные отзывы от владельцев. Причиной тому стала недостаточная мощность.

Philips BTM2310

Интересная модель с неплохим функционалом и приемлемой стоимостью, отлично подходит для небольших помещений. Главной особенностью музыкального центра стало присутствие Bluetooth, что позволяет производить управление с помощью смартфона или ноутбука.

мощные музыкальные центры цены

Выполнен в виде небольшого блока черного цвета. Все элементы управления находятся на лицевой стороне. Есть привод для дисков формата CD. Здесь же можно найти интерфейс USB, который позволяет не только воспроизводить музыку, но и зарядить устройство пользователя. Полная мощность, конечно, далека от совершенства, составляет всего 15 Вт. Есть возможность слушать радио. Система способна хранить до 20 станций.

Покупателю музыкальный центр обойдется в 7000 рублей. В сторону центра меломаны высказали много хороших слов. Большинству пользователей система пришлась по вкусу.

Pioneer X-PM12

Система от известной фирмы, которая очень давно занимается выпуском центров. Модель выполнена в классическом стиле, имеет неплохой набор функций. Может похвастаться отличной громкостью и хорошим качеством звука.

Поставляется с двумя дополнительными колонками, общая мощность которых составляет 76 Вт. Это нормальный показатель, учитывая небольшие размеры системы. Предустановлено 5 режимов для эквалайзера. Есть две фронтальные колонки. Прослушивать музыку можно с компакт-дисков. Музыкальный центр оборудован оптическим приводом, который работает с CD-дисками. Есть FM-радио, устройство способно хранить в памяти до 50 станций. Посредством выходов можно подключить наушники и дополнительный сабвуфер. Также имеется вход под карты памяти.

мощный музыкальный центр панасоник

Изюминкой модели стал беспроводной интерфейс - Bluetooth. Функция позволяет управлять системой дистанционно, используя смартфон или ноутбук. Стоимость устройства составляет 14000 рублей. В целом отзывы о модели положительные, что неудивительно. Владельцев устраивает в центре все, начиная с дизайна и заканчивая функционалом.

Yamaha PianoCraft MCR-N560 Black

Дорогая и качественная акустическая система, которая выделяется потрясающим качеством звука. Наделена всем необходимым функционалом для комфортной работы, имеет приятный внешний вид.

Выполнена система в классическом стиле, получила черный цвет. Во главе используется довольно большой блок, дополнительно в комплекте идет две колонки. Общая мощность акустической системы составляет 64 Вт. Для чтения музыки с дисков предусмотрен оптический привод, который работает с дисками CD. Есть возможность прослушивания аудиофайлов и с карт памяти. Не лишена модель и радио, причем работать оно может и посредством Интернета. Для этого присутствует порт Ethernet. Огорчает отсутствие модуля Wi-Fi, который бы избавил от необходимости использовать провода. Правда, есть возможность установить специальный модуль, который придется докупить самостоятельно.

Пользователь может подключать дополнительный сабвуфер, чтобы добавить басов. Интересной особенностью стала поддержка AirPlay. Функция порадует владельцев девайсов от Apple. С помощью нее музыкальные файлы можно передавать на музыкальный центр, не используя проводов.

Стоимость системы составляет 42000 рублей. Пользователи хорошо отзываются о музыкальном центре. Однако некоторых смущает высокая стоимость.

Советы

самый мощный музыкальный центр в мире

Музыкальные центры - довольно дорогое удовольствие. Поэтому к выбору стоит подходить с особой тщательностью. Советуем вам следовать следующим советам, чтобы выбрать наиболее подходящую модель.

  • Определитесь с функционалом будущей системы (для вечеринок подойдет одна система, для караоке - совсем другая).
  • Определитесь с размером. Для небольшого помещения лучше выбрать небольшую модель, которая займет минимум места.
  • Выберите дизайн. Он играет особую роль при выборе музыкального центра. Выбирайте так, чтобы в дальнейшем устройство не раздражало своим внешним видом.
  • Обратите внимание на материал изготовления. Как правило, колонки изготавливаются из пластика и ДСП. По отзывам меломанов, второй вариант предпочтительнее, так как дерево обеспечивает более четкий и объемный звук.

Интерфейсы. Здесь все зависит от способа прослушивания музыки. Большинство центров имеют оптический привод для компакт-дисков, а также вход под карты памяти. Очень популярен беспроводной интерфейс Bluetooth.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня Sony Shake x10d,хоть в караоке я не пою,но звук у него наичистейший и шикарные глубокие басы на любой громкости от 20герц! 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.