Роли и актеры дорамы "Человек со звезды"

Одним из сильных и запоминающихся сериалов 2013 года был «Человек со звезды» (дорама). Актеры, необычный сюжет, баланс между комедией, драмой и романтикой, неслитый финал вывели дораму в топ лучших, по мнению зрителей. Даже сейчас ее можно с интересом пересмотреть, потому что похожих картин пока нет.

Сюжет

Существуют ли инопланетяне и если да, то какие они? Маленькие зеленые человечки с огромными глазищами в пол-лица или нечто аморфное и непонятное? Или же они почти такие, как мы, люди? При взгляде на профессора До Мин Чжуна сомнений в том, что он человек, не возникает ни у кого, разве только зависть. Высок, красив, богат, молод и уже профессор в престижном университете. Немного сноб и педант, редкостный чистюля и не любит пристальное внимание к своей персоне – но ведь совсем идеальных людей не бывает. Вот только Мин Чжун не человек. Он тот самый пришелец с далеких звезд, попавший на Землю в стародавние времена и задержавшийся на ней по воле обстоятельств. Эти же обстоятельства сталкивают его со взбалмошной актрисой, считающей, что мир вертится вокруг нее одной. Привыкший к размеренной жизни, До Мин Чжун вовсе не собирается обращать внимание на сумасбродную девицу, но поневоле оказывается втянут в череду событий, связанных с ней. И, узнав девушку поближе, понимает, что она не так плоха, как кажется на первый взгляд, и вполне достойна его помощи, а может, даже и любви.

актеры дорамы человек со звезды

Сразу нужно сказать, что актеры дорамы «Человек со звезды» на русском, разумеется, не говорят, но, если сериал вас заинтересовал, можно посмотреть с озвучкой или субтитрами. Перевод выполнен качественно, так что смысл не теряется.

Дорама «Человек со звезды»: актеры и роли

Актеры дорамы настолько идеально подобраны, что весь сериал смотрится на одном дыхании. Даже немногочисленные ляпы не бросаются в глаза, потому что нет времени их выискивать, следя за развитием сюжета. А это уже говорит о многом.

До Мин Чжун/ Ким Су Хён

Попав на Землю во время правления династии Чосон, До Мин Чжун не предполагал, что останется здесь на долгих 404 года. После гибели первой любви и ряда неудачных попыток помочь людям молодой человек принимает решение больше не вмешиваться в происходящее вокруг и становится просто наблюдателем. Он тщательно скрывает от окружающих свои сверхспособности и выстраивает вокруг себя стену отчуждения, пробить которую под силу лишь немногим. Мин Чжун верит только в логику, отрицая любовь как таковую, объясняя ее с точки зрения психологических и физиологических аспектов. Все меняется, когда он знакомится с Чон Сон И – девушкой, удивительно похожей на его возлюбленную из чосонских времен.

человек со звезды дорама актеры

Главную мужскую роль исполнил звезда подросткового сериала «Одержимые мечтой». Ким Су Хён родился 16 февраля 1988 года. В детстве был очень тихим и застенчивым мальчиком, поэтому никто даже не предполагал, что он станет актером. Однако, чтобы перебороть застенчивость, Су Хён стал участвовать в школьных постановках, и это определило его дальнейшую судьбу. Известность к актеру пришла в 2011 году после роли ученика музыкальной школы в Dream High, за этим последовали другие интересные проекты и многочисленные рекламные контракты.

Чон Сон И/ Чон Чжи Хён

Красивая, взбалмошная и самоуверенная звезда Халлю привыкла во всем быть первой. О ее отвратительном характере и непроходимой глупости ходят легенды, но девушка любой проект превращает в рейтинговый, поэтому агентство закрывает глаза на недостатки и подчищает грязь. Так все выглядит со стороны. На самом деле мало кто знает, что Чон Сон И – ранимая и одинокая девушка, содержащая семью, привыкшую жить за ее счет, и искренне переживающая за своих немногочисленных друзей. Времени на сон, еду и нормальный отдых нет, а мечтает она вовсе не об очередной брендовой шмотке, а о курочке с пивом. Ну и о встрече со своей первой любовью, спасшей ее от смерти под колесами грузовика.

дорама человек со звезды актеры и роли

Роль Чон Сон И досталась после кастинга актрисе и модели Чон Чжи Хён, и это было попадание в десятку. Ведущие актеры дорамы «Человек со звезды» (фото которых вы можете увидеть в статье) составили прекрасную пару, в химии которой никто не сомневался.

Чон Чжи Хён родилась в Сеуле 30 октября 1981 года. Настоящее имя девушки – Ван Чжи Хён. В детстве она мечтала о карьере стюардессы, но не сложилось: в 16 лет девушку заметил редактор журнала Ecole и предложил попробовать себя в качестве модели. Звезда Чжи Хён зажглась в 1999 году после съемок в рекламе Samsung. Популярность как к актрисе к ней пришла после роли в фильме «Несносная девчонка» в 2002 году. Чон Чжи Хен стала первой корейской актрисой, появившейся на обложке американского Vogue.

Ли Хю Кён/ Пак Хэ Чжин

Младший сын президента крупной компании с детства привык получать все, что захочет. До встречи с Чон Сон И. Несносная девчонка умудрялась смотреть на него свысока, даже зная, что получила свой счастливый билет в шоу-бизнес только благодаря его просьбе. Со временем ничего не изменилось: будучи 28-летним наследником бизнеса, Хю Кён все также пытается растопить сердце красавицы и остается ее рыцарем, не замечая остальных женщин. Добрый, немного наивный, честный и искренний, он видит в людях только хорошие стороны.

актеры дорамы человек со звезды с русской озвучкой

Актеры дорамы «Человек со звезды», играющие главные роли, подобраны на редкость удачно. Не стал исключением и Пак Хэ Чжин – самопровозглашенный жених Чон Сон И.

Изначально молодой человек не собирался становиться актером: после школы он с другом занялся бизнесом и открыл собственный бутик. Но однажды в Сеуле был замечен агентом Haha Entertaiment и после недолгих уговоров подписал с агентством контракт. Кинодебют состоялся в 1998 году с фильмом «Обещание». Пак Хэ Чжин запомнился ролями в дорамах «На запад от Эдема», «Моя дочь Со Ён», «Знаменитые принцессы».

Ли Джэ Кён/ Син Сон Рок

Средний сын президента, занимающий не последнюю должность в компании, на первый взгляд кажется очень достойным человеком. Но это всего лишь маска, которую Ли Джэ Кён привык носить с детства. Под ней скрывается настоящее чудовище, которое с легкостью убьет брата и любимую женщину, если они встанут на пути к цели.

актеры дорамы человек со звезды на русском

Актеры дорамы «Человек со звезды» могут мастерски играть не только положительных героев, и Син Сон Рок - тому наглядное подтверждение. От его злодея на протяжении всего сериала мурашки бегут по коже, хотя в реальной жизни актер диаметрально противоположен своему персонажу. По слухам, Сон Рок – добрый, довольно мягкий и отзывчивый человек.

На счету актера более 10 дорам и фильмов, хотя сам он предпочитает играть в мюзиклах.

Ю Сэ Ми/ Ю Ин На

Ю Сэ Ми - школьная подруга Чон Сон И. Все считают, что она как ангел – добрая, милая, спокойная и трудолюбивая. Однако это далеко от правды: девушка по-страшному завидует своей лучшей подруге, сумевшей пробиться в топ-звезды, и время от времени пакостит в меру своих сил, с милой улыбкой выдавая личную информацию, не предназначенную для посторонних ушей. Со школы безнадежно влюблена в Ли Хю Кёна и вынуждена играть роль подруги как парня, так и Чон Сон И, страдая от этого. При первой возможности хватается за шанс стать топовой актрисой, забыв про многолетнюю дружбу.

актеры дорамы человек со звезды все серии

Актеры дорамы «Человек со звезды» не устают поражать мастерством перевоплощения: нежный ангел в исполнении Ю Ин На на наших глазах превращается в злобную и хитрую лисицу, думающую только о себе. Актриса знаменита ролями второго плана во многих топовых дорамах (например, «Секретный сад»), также сыграла главные роли в нескольких популярных сериалах («Мужчина королевы Ин Хен», «Отель с секретами»). Помимо съемок, работает диджеем на радио KBS Cool FM.

Второстепенные роли

Актеры сериала (дорамы) «Человек со звезды», сыгравшие второстепенные роли, заслуживают не меньшего внимания. Благодаря их игре персонажи выглядели не фоном для главных героев, а живыми интересными людьми со своими проблемами и желаниями.

Чжан Ен Мок/ Ким Чхан Ван

Единственный друг До Мин Чжуна, знающий о его происхождении и способностях. Оберегает тайну друга и заботится о нем на протяжении многих лет. Вынужден из-за внешней разницы в возрасте притворяться перед окружающими отцом своего приятеля и иногда настолько вживается в роль, что забывает, что это только игра.

Ян Ми Ён/ На Ён Хи

Мать Чон Сон И вызывает неоднозначные впечатления. Сначала кажется, что женщину волнуют только деньги и брендовые вещи и дочь она воспринимает как средство их получения. Актеры дорамы «Человек со звезды» все серии меняются. И персонаж На Ён Хи тоже проходит эволюцию, и оказывается, что все не так плохо и под маской расчетливой стервы скрывается доброе сердце любящей матери, готовой защищать своего ребенка от целого мира.

актеры дорамы человек со звезды фото

Чон Юн Чжэ/ Ан Джэ Хён

Младший брат актрисы Сон И к успеху сестры относится равнодушно, хотя защищает ее от недоброжелателей в меру своих сил. Молодого человека интересует астрономия, и знакомство с таинственным соседом сестренки переворачивает его представление о мире. Ради прекрасных глаз Мин Чжуна и его мощных телескопов Юн Чжэ готов даже слушаться Чон Сон И.

актеры сериала дорамы человек со звезды

Если вас заинтересовали актеры дорамы «Человек со звезды», с русской озвучкой сериал лучше не смотреть – теряется вся прелесть и глубина игры. Попробуйте посмотреть пару серий с субтитрами, и разница станет очевидной. Особенно это касается персонажа главного злодея: его голос завораживает. Да и никто лучше не передаст эмоции Чон Сон И, кроме самой Чон Сон И.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
лучше всего посмотреть с озвучкой от "софт-бокс". отлично переданы все эмоции.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.