S63 Cabriolet – особый и уникальный

Немецкие автомобили всегда считались воплощением высокого качества, изысканного дизайна и непревзойденных характеристик. Поэтому не удивительно, что во всем мире они являются одними из самых лучших, их с удовольствием покупают и именно немецкие бренды выпускают одни из самых дорогих автомобилей. S63 AMG Cabriolet – это одна из тех моделей, которая рассчитана на состоятельных покупателей и в ней есть все, о чем можно только мечтать: современные технологии, дорогие материалы и продуманность в каждом элементе и изгибе.

Совсем немного, только для небольшого «круга»

Известный во всем мире немецкий бренд Mercedes-Benz выпустит в ограниченном количестве S63 AMG Cabriolet. Всего только 130 моделей «заряженной» спецверсии. И посвящено сие действие 130-летию появления самого авто. Машина имеет серебристый цвет с темно-красной крышей. На нее устанавливаются 20-ти дюймовые диски с тормозными суппортами окрашенными в красный цвет. В таком же оттенке отделка салона кожей. Внутри специальные шильдики с названием версии и непосредственным порядковым номером Edition 130. Уже сейчас S63 Cabrio в наличии можно увидеть в официальных салонах компании.

Как не странно, двигатель не поменялся. Под капотом находится полноприводной битурбомотор объемом 5,5 литров с 585 «лошадками», V8. Функционирует мотор как лучшие немецкие часы в паре с девятиступенчатой коробкой. Вместе они могут разогнать авто за 3,9 секунд до ста километров в час. Продажи модели уже стартовали в Германии в апреле этого года. Цена данной модели составляет почти 226 тысяч 500 евро. Эта стоимость на 39 тысяч больше обычного S63 Cabriolet.

Характеристики на «Ура»

Вы не уверены, что это тот автомобиль, который вам нужен, вы хотите что-то более спортивное и комфортное, тогда официальный дилер «Мерседес-Бенц» переубедит вас. Достаточно просто изучить основные характеристики авто и вы убедитесь в том, что это одно из лучших предложений в своем сегменте и за такие деньги.

В первую очередь необходимо отметить, что Mercedes-Benz S63 AMG 4MATIC Cabrio относится к классу спортивных автомобилей. Весь салон отделан бенгальской кожей Nappa. И все с уникальным сочетанием качества сборки и выносливости деталей. Но не стоит забывать о продуманности всего автомобиля и его дизайнЕ. Конечно же, немцы не забыли и о безопасности своих клиентов и комфорте передвижения. И если к этому добавить современное технологичное оснащение и электронное оборудование, то становится понятно, что это лучшее предложение на сегодняшнем рынке. Но не стоит забывать и о главных характеристиках и показателях этой модели, без них понять всю суть, уникальность и мощность авто нельзя.

Итак, на S63 устанавливается 5,5 литровый 585 сильный бензиновый двигатель с крутящим моментом 900 Нм. Естественно, за такую мощь придется расплачиваться немалым расходом топлива и чтобы прокормить «табун» надо будет подготавливать по 8,2 литра на каждые сто километров. Если вы будете передвигаться в городе, то готовьтесь к тому, что они потребуют чуть больше 14 «килограмм овса», а смешанный расход составляет почти 10,5 литра. Но благодаря такому резвому «табуну» вы сможете разогнать свою немецкую полноприводную «повозку» до ста километров в час всего за 3,9 секунды. В вашей «карете» с откидной крышей будет всего две двери, но это только добавляет ей уникальности, красоты и оригинальности. Объем багажного отсека 350 литров, ширина почти два метра, высота практически полтора, а длина чуть более пяти. Клиренс авто 121 миллиметр.

Каждый новый автомобиль придется обслуживать ежегодно один раз или через каждых 15 тысяч километра пробега. Гарантия на машину два года. Но если учитывать тот факт, что авто высокого уровня и выпускается лучшими немецкими специалистами, то при должном и бережном уходе и обслуживании машина прослужит без проблем намного дольше.

Покупайте с выгодой

Как уже говорилось, S63 Cabriolet – это авто, которое рассчитано на состоятельных людей. И если у вас не так хватает денег, но вы желаете стать владельцем этого автомобиля, тогда не стоит расстраиваться. Сайт major-auto.ru готов вам помочь в решении данного вопроса. На портале вы найдете много интересных предложений. И самое главное – здесь предлагаются приятные скидки, которые легко может получить каждый посетитель. В результате вы покупаете дорогой автомобиль с выгодой для себя.

Убедитесь в этом лично!

Автофорум Шереметьево

Официальный дилер «Мерседес-Бенц»
г. Москва, Химки, Ленинградское шоссе 23 (4 км от МКАД)
ежедневно с 8.00 до 22.00
http://www.mercedes-autoforum.ru

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.