Стрелец и Телец: совместимость в любовных отношениях и браке

Любовь – это чувство, которое сложно контролировать разумом. Она мистична и таинственна, но в то же время притягательна. Человек неспособен овладеть ею, ведь полностью подконтролен своим чувствам. Эта магия была известна тысячи лет назад и её связывали с различными факторами, один из которых – знаки Зодиака партнеров. Будь это Рак и Дева, Стрелец и Телец, - совместимость в любовных отношениях показывает направление, в котором идет такая пара.

Совместимость по знаку Зодиака – стоит ли ей верить?

Многие начинают свой день с гороскопов, строят на полученной информации планы и решают важные вопросы. Они могут полностью сбываться, отображать только общий характер всего дня или говорить о том, чего, как казалось, быть не может. Среди миллионов людей найдутся те, кто на своем опыте докажет правдивость таких предсказаний по знаку Зодиака. Но в то же время будут люди, которые проявят скептицизм к таким пророчествам и полностью откажутся от веры в них. Проверять любовные отношения на совместимость нужно сразу же после появления перспективы начать такой этап в жизни, ведь нужно знать, чего можно ожидать от своего партнера. Но если вдруг такая проверка дала отрицательный результат, а отношения на данном этапе действительно превосходные, не стоит бросать всё и рушить уже построенное. Любые трудности, недостатки компенсирует любовь. Поэтому если ваше сердце уже в руках партнера, гороскопы не то, чему нужно следовать.

Женщина Телец

Поддающаяся влиянию Луны и Венеры Телец-женщина, совместимость в любви и браке которой зависит от многих аспектов, весьма решительна в своих действиях. Она призвана заниматься материальными делами, отдает предпочтение удобству за большие деньги, уделяет внимание своему внешнему виду, особенно красивой одежде. В отношениях женщины Тельцы надежны, но эмоциональны.

стрелец и телец совместимость в любовных отношениях

Ей важно, чтобы партнер не был ей «грузом», а стал надежной опорой, принося пользу в её жизнь. Будучи надежной в браке, она ждет того же от своего избранника, требуя при этом не только эмоционального удовлетворения, но и материального. Такой женщине не столько интересна она сама, сколько её партнер, и поэтому она не заморачивается в причинах своего поведения. Она любит ощущать контроль над своей жизнью. В этом ей помогает постоянное планирование дней, месяцев, годов. При этом не стоит вмешиваться в её планы, так как такого она не потерпит.

Мужчина Телец

Мужчины Тельцы спокойны в любой ситуации. Их не ломают жизненные трудности или большие провалы. Решительность такого мужчины заставит его начать дело сначала. Они не так эмоциональны, излучают уверенность, терпеливые и миролюбивы. Для мужчины Тельца лучше просто, но хорошо. Именно поэтому они отдают предпочтение неброской, но хорошо сшитой одежде, определенному стилю, богатым шелкам и шерсти.

женщина для мужчины тельца

Такие мужчины избегают споров, особенно если они происходят на повышенных тонах, но часто готовы мириться со своей половинкой для сохранения гармонии в отношениях. Пользоваться этим не стоит, ведь если терпению придет конец, то отношения долго не продлятся. Действия мужчин Тельцов основаны на внутренних убеждениях, которых они придерживаются в любой ситуации. Чувства иногда берут верх над разумом, к чему такие мужчины привыкли и чему не противодействуют. Женщина для мужчины Тельца - его собственность, и поэтому он готов бороться за то, что, по его мнению, принадлежит только ему.

Женщина Стрелец

Стрелец-женщина – это естественность в чистом виде. Она привыкла быть собой во всем и со всеми. Свободная от предрассудков, живая, независимая, она удивляет окружающих своим оптимизмом. Капля легкомысленности, готовность к легкому флирту и любовным приключениям – такой является женщина Стрелец. Совместимость в отношениях с ней определяется тем, готов ли мужчина быть рядом и при этом давать ей свободу. Её честность и порядочность избавляет её от забот о своей репутации, ведь зачем угнетать себя мыслями о том, что скажут другие, если она такая, какая есть, и меняться ради других не будет.

женщина стрелец совместимость в отношениях

В отношениях она прямолинейна, говорит о своем партнере всё, что думает. При этом ценит искренние, нежные чувства с боку своей половинки, и из-за этого им часто приходится извиняться за свою бестактность. Мужчина для женщины Стрельца должен быть понимающим и терпеливым. При этом она не терпит ложь, хотя сама часто бросается ею, не понимая, что иногда лучше промолчать. При сильной любви к свободе она может расценивать брак как клетку, но ради настоящих чувств готова быть заключенной там, рядом со своим партнером.

Мужчина Стрелец

Практичен, благоразумен, осмотрителен – таким является мужчина Стрелец. Он любит стабильность, поэтому краткосрочные отношения для него неинтересны. Иногда он может показаться легкомысленным, но это только на первый взгляд. Мужчина Стрелец готов ждать ту, которая действительно оценит его, и полюбит даже недостатки, давая отказы длинноногим блондинкам.

мужчина для женщины стрельца

Он готов обожать свою половинку, но не идеализировать её, а просто любить такую, какая она есть. Свою преданность демонстрирует подарками. При этом он лучше купит одну дорогостоящую смысловую вещь, чем забросает свою женщину тысячами простых безделушек. На него можно положиться, он не подведет в трудную минуту. Отношения с мужчиной Стрельцом строятся на крепком фундаменте искренности и любви.

Совместимость женщины Стрельца и мужчины Тельца

Стрелец и Телец, совместимость в любовных отношениях и браке которых полна различных нюансов, - та еще парочка. Женщина Стрелец сразу же притягивает мужчину Тельца, и эта связь возрастает с каждой минутой, проведенной вместе. Разные характеры этой пары будут мешать им в создании эмоциональной гармонии. Для этого должны приложить усилия и Стрелец, и Телец.

телец женщина совместимость в любви и браке
Совместимость в любовных отношениях вначале достигает своего пика, и быстрый роман может закончиться, так и не начавшись. Партнерша в отношениях с Тельцом может быть непостоянной, от чего он быстро устает, и что становится причиной депрессии. Для того чтобы предотвратить подобное, женщина должна быть внимательной к окружающим мелочам и обеспечивать чувство надежности у своего мужчины.

Совместимость женщины Тельца и мужчины Стрельца

Нужно уделять много внимания паре, которую создают Стрелец и Телец. Совместимость в любовных отношениях этих знаков показывает, что необходимо много терпения и работы со стороны каждого. На почве мелких бытовых проблем у них может возникнуть недопонимание. И Стрелец-мужчина, и Телец-женщина привыкли стоять на своих принципах и не уступать в споре, что может стать причиной войны в доме. По причине того, что они абсолютно разные по характеру, их отношения будут не совсем в радужных красках.

стрелец и телец совместимость в любовных отношениях и браке

Но при большом желании быть вместе дом может наполниться любовью и нежностью, которые буду излучать Стрелец и Телец. Совместимость в любовных отношениях хоть и пугает мрачными прогнозами, но всё же может потерять значение, когда каждый в паре готов уступить для общего счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.