Восточный покровитель – Крыса. Мужчина-Телец, рожденный в этот год, – каков он?

Крыса и Телец – два покровителя. Один восточный, а другой зодиакальный. Какими качествами наделен мужчина, являющийся представителем такого сочетания? Их немало. Крыса-мужчина (Телец) – не противоречивая личность, поскольку его зодиакальный и восточный покровители похожи. И некоторые качества даже удвоены. Впрочем, обо всём стоит рассказать по порядку.

крыса мужчина телец

Крыса

Начать стоит с восточного покровителя. Которым является Крыса. Мужчина-Телец, рожденный в этот год, является очень честолюбивым и целеустремлённым человеком. Он остроумен, энергичен, разборчив, скрупулезен и терпелив. И это – лишь малая часть тех качеств, которые ему присущи.

Пожалуй, одно из самых ярких – это умение справиться с любой, даже самой неблагоприятной ситуацией. Крысы – мужчины стойкие. Они могут вынести как душевную, так и физическую боль. Но это совсем не значит, что она не оставляет в них следа.

Также у этих мужчин потрясающая интуиция. И непредсказуемый характер. Они умеют скрывать от посторонних свою душу и истинную сущность. А внезапно проявив себя, удивляют и даже пугают. Такова личность, покровителем которой является Крыса.

Мужчина-Телец, рожденный в этот год, всегда имеет много друзей. Они оригинальны, привлекательны и остроумны. А ещё общительны. Так что многие их любят.

телец крыса мужчина характеристика

Телец

Какие же качества перенимает мужчина-Крыса от своего зодиакального покровителя? На самом деле только самые лучшие.

Они спокойны, расчетливы, немного медлительны. В душе – очень романтичны. Хотя никому этого не показывают. Точно так же, как и Крыса. Мужчина-Телец считает важным иметь рядом близкую по духу женщину, но, перед тем как он начнёт отношения, сто раз взвесит абсолютно все плюсы и минусы данного решения.

Эти люди умеют делать сюрпризы и радовать свою избранницу. Но они не идеальны. Порой Телец способен наговорить очень много обидных вещей. Однако остывает он быстро и действительно сожалеет, раскаивается, просит прощения, испытывая угрызения совести.

Что касательно самого Тельца, он довольно отходчивый. Единственное, что способно задеть его всерьёз – это критика. Если высказать ему в лицо своё мнение о нём и его недостатках, то можно навсегда забыть о добрых отношениях. Следует это запомнить. И избегать, если не хочется потерять его как друга или кого-то большего.

телец крыса мужчина характеристика совместимость

Общая характеристика

Что же представляет собой такая личность, как Телец-Крыса? Мужчина, характеристика которого довольно сложная, вобрал в себя качества как от одного, так и от другого покровителя. А некоторые обладают даже двойной силой в его характере, поскольку свойственны обоим знакам.

Если говорить в общем, то это – очень оригинальный и изобретательный человек. Он способен жить мечтами и фантазиями, параллельно решая бытовые проблемы и занимаясь обычными, реальными делами. Этот мужчина силён – ему удаётся справиться со многими нелегкими ситуациями и преодолеть препятствия.

Ещё ему под силу сделать из своих не самых лучших качеств кое-что хорошее. А ещё он общительный, абсолютно не завистливый и добрый. Хотя порой он это даже не показывает. В любом случае таковым и является Телец-Крыса.

Мужчина, характеристика которого вырисовывается довольно неплохо, любит трудиться. Он практически никогда не жалуется. Что неудивительно. Ведь эти мужчины привыкли радоваться всему происходящему в их жизни. Они – те самые люди, которые могут видеть хорошее в мелочах. И благодаря данному качеству, их жизнь становится проще.

 телец крыса мужчина характеристика совместимость с другими знаками

В глубине души

В целом ясно, кто такой Телец-Крыса (мужчина). Характеристика, совместимость с другими знаками – это тоже довольно важная тема. Перед тем как к ней перейти, надо сказать пару слов о том, каков этот человек в этом плане.

Эти мужчины коммуникабельны. Несмотря на то что у них весьма широкий круг общения, они держат дистанцию, не позволяя собеседникам переходить черту дозволенного. Они не раскрываются первому встречному. Людей, которые потом будут достойны называться близкими, эти мужчины выбирают с особой тщательностью. О себе они рассказывают далеко не всё. Самым сокровенным эти мужчины поделятся спустя год после начала отношений, и то, может быть. Но вот от партнёрши они требуют искренности, честности и открытости всегда, с самого начала. Так они понимают, является она достойной или нет.

Кстати, частенько парень, родившийся под знаком Тельца в год Крысы, кажется неприступным и даже холодным. Но той девушке, которая смогла растопить его сердце, он представится таким, каким и является – романтичным, чувствительным и мягким.

Кто сможет стать его избранницей?

Как уже было сказано, очень разборчивым является Телец-Крыса (мужчина). Характеристика, совместимость – это всё очень важно. Но какая девушка действительно сможет завоевать его внимание?

Во-первых, она должна быть честной, искренней, доброй и открытой. Во-вторых – интересной, интеллектуально подкованной. Ведь такие люди, как Тельцы-Крысы, любят общаться. И им важно, чтобы их избранница была не только верной девушкой, но ещё и интересным оппонентом, от которого можно было бы узнать что-то новое.

А ещё «вторая половинка» обязана показывать ему свою любовь и всеми силами демонстрировать, что ей, кроме него, никто не нужен. Потому что Крыса-Телец – слишком ревнивый человек. Он – собственник-максималист. Порой его ревность может казаться абсурдной, но такова его сущность.

 телец крыса мужчина совместимость

Телец-Крыса (мужчина): совместимость с другими знаками

Напоследок пару слов и об этом. Идеальной парой Тельцу станет девушка, рожденная под этим же знаком. Это действительно так! Подобный союз является отображением двойного упорства, энергии и силы. Им даже спустя 25 лет совместной жизни не будет скучно вдвоём. Особенно если девушка рождена в год Собаки. Ведь эти люди ладят со всеми! А ещё Собаки обожают приключения, зачинщиками которых и являются Крысы. Кстати, ещё девушки, рожденные в этот год, очень преданные и верные. Вспомнив про ревность Крысы-Тельца, можно ещё больше убедиться в их совместимости.

А ещё неплохо сложатся отношения у Тельца с Весами. Они кажутся разными, но им очень хорошо вдвоём. Их объединяет любовь к прекрасному и общие интересы. Впрочем, с Тельцом могут поладить все. Главное – учитывать особенности его характера. Если получится подстроиться под вкус Тельца-Крысы, то и проблем в отношениях не будет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.