Лучшие бьюти-блогеры России

В наш век, когда нужно получить ответ на свой вопрос, каждый обращается к поисковику в интернете. И неважно, собираетесь ли вы сшить юбку или смастерить книжную полку. Советы блогеров по этим вопросам всегда помогут. А что делают девочки-подростки, когда хотят научиться правильно краситься и стильно одеваться?! На помощь им приходят популярные бьюти-блогеры. Россия пока не является страной, где подобное увлечение является не только хобби, но и профессией. Все еще впереди. Бьюти-блогер - это человек, который пишет посты на тему красоты, стиля и визажа. Так кто они такие, бьюти-блогеры России? Топ-10 самых популярных бьюти-блогеров России, на которых стоит подписаться, далее в статье.

Мария Вэй

Мария Вэй, пожалуй, самый популярный бьюти-блогер в России и за ее пределами, если судить по количеству подписчиков в «Инстаграмм» и на канале «Ютуб». Несмотря на то что Мария совсем молода, ее смело можно назвать специалистом в области мейкапа. Она знает все на тему красоты и ухода за собой.

Мария не афиширует свою биографию, поэтому говорить точно об ее возрасте никто не будет, но каждый, кто подписан на ее канал, не даст ей больше 24 лет. Да и про настоящую фамилию никто не в курсе. Существует несколько вариантов: Керимова, Шапошникова и Волкова, но какая именно, никто не знает.

Но такая скрытость не мешает Марии записывать простые и доступные видеоблоги о макияже. Первым стал ролик о том, как правильно выбрать и наклеить накладные ресницы. Еще тогда Мария даже и не могла мечтать о своем собственном канале. Но уже спустя несколько лет непрерывной работы количество ее подписчиков возросло до 3 миллионов. Не это ли безусловный успех?!

Самый популярный бьюти блогер в России

Соня Есьман

Этот бьюти-блоггер делится секретами красоты и новинками в модной сфере аж с далекого Торонто. Соня знаменитая канадская модель, живет в этой стране с пятилетнего возраста, но, тем не менее, хорошо говорит по-русски и не забывает о своих корнях.

Соня ведет здоровый образ жизни, и на ее канале можно найти ролики о ее диете и комплексах упражнений. Главной своей сферой деятельности Соня считает все же модельный бизнес: она гуру в области моды и может подсказать, что лучше подобрать из одежды и аксессуаров.

На сегодня у Сони Есьман около 2 миллионов подписчиков на канале «Ютуб», которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям не только в области моды, но и в вопросах по уходу за кожей и волосами. Хоть Соня и не является гражданкой России, но ее можно смело отнести в топ бьюти-блогеров России.

Известные бьюти блогеры России

Анастасия Шпагина

Это уникальный одесский бьюти-блогер, который сильно отличается от своих коллег. Чем? Внешностью. Настя скорее похожа на живую куклу, чем на человека. Благодаря своей экстравагантной внешности Анастасия покорила всю Европу, и особую популярность получила в Стране Восходящего Солнца. Японцы всем сердцем полюбили Настю. В социальных сетях найти ее можно по никнейму Fukkacum, что означает «Фея цветов».

У Насти также немало и недоброжелателей, которые осуждают ее за столь вызывающий образ. Конечно, найти ее фото без мейкапа практически невозможно: Анастасия делает макияж ежедневно, даже встает для этого в 5 утра. Но эта молодая девушка прекрасна и без макияжа.

В своем видеоблоге Настя дает разные советы, и прислушиваются к ним не меньше, не больше, как 2 миллиона подписчиков.

Бьюти блогеры России

Милена Чижова

Еще одна экстравагантная девушка, которая тоже попала в список «бьюти-блогеры России». Видео Милены не отличаются особой оригинальностью: юная блогерша обычно делится своими мыслями и рассказывает о своей жизни.

Первые записи оставляли желать лучшего в плане качества изображения, но сейчас Милена приобрела хорошую аппаратуру и записывает полезные видео, дает уроки макияжа и стиля. Чижова на сегодняшний день завоевала внимание почти миллиона подписчиков.

Топ бьюти блогеров России

Алина Солопова

Лучшие бьюти-блогеры России – это не обязательно взрослые и уже состоявшиеся женщины. Например, Алина Солопова - известный и самый молодой блогер. Девушке только недавно исполнилось 18 лет, но в ее советах по стилю нуждается уже более полумиллиона человек.

Алина - модель, и свою карьеру она начала в 12-летнем возрасте. Первым опытом в модельном бизнесе стали съемки для журнала «Мадемуазель». В своем блоге Алина делится не только советами, но и рассказывает о своей жизни, детстве, мыслях.

Девочка очень позитивная, ее блоги наполнены яркостью и оригинальностью, посмотрев одно видео, так и хочется увидеть еще.

Бьюти блогеры России топ 10

Елена Крыгина

Хотите научиться наносить макияж профессионально? Тогда подписывайтесь на канал Елены Крыгиной, самого знаменитого визажиста нашей страны. Прежде всего, хочется сказать о самой Елене. Эта девушка способна заряжать энергией даже через экран ноутбука или любого другого гаджета. Она настоящая как в прямом, так и в переносном смысле. Наверное, поэтому ее талант и красота притягивают к себе такую аудиторию.

Крыгина не только ведет свой блог на каналах знаменитых соцсетей, но и активно работает в журнале Glamour и ежегодно организовывает день красоты под названием Krygina Beauty Day Moscow. Кроме того, Елена Крыгина посещает разные города России, где проводит семинары и мастер-классы по макияжу.

Еще один популярный проект Елены – это Krygina Box («Крыгина бокс»), семплинговый сервис косметики, который стал совсем недавно популярным среди всех девушек страны. Также недавно появился проекты Krygina Studio и Krygina Store.

Популярные бьюти блогеры Россия

Елена Ингеманнсен

Elena864 или Елена Ингеманнсен тоже достойна быть в списке «бьюти-блогеры России», хотя бы потому, что она самая первая, кто открыл для себя этот вид деятельности. В своих первых видеороликах Елена рассказывает о том, как ухаживать за проблемной кожей, так как у нее тоже были с этим сложности. Также она обладательница длинных и шикарных волос, которые точно не обделены уходом, и в своих роликах она делится всеми секретами. Кроме того, Лена рассказывает о макияже и делает обзоры на косметику.

Юлия Гребенкина

Это бьюти-журналист, основатель блога Beautyinsider («Бьютиинсайдер»), который посвящен красоте. Работает в тандеме со своей лучшей подругой Яной Зубцовой. Юля имеет большой опыт в модных журналах и на сайтах крупных изданий.

Блог Beautyinsider посвящен не только косметике и макияжу: в нем регулярно появляются посты, посвященные уходу за волосами и кожей. Сегодня Юля является редактором сайта Allure. Также она участвует в проекте семплингового сервиса AllureBox («АллюрБокс»).

Лучшие бьюти блогеры России

Ольга Романова

Ольга Романова – звездный визажист, и в силу своей профессии не может не иметь собственный блог о макияже. Оля работает с такими звездами, как Вера Брежнева, Кэти Топурия и Лиза Иванцив, которая более известна под псевдонимом Ёлка.

Если вы желаете повторить макияж звезды, то тогда вам к Романовой. Оля купила свою первую губную помаду еще до школы, а первым местом ее работы в качестве визажиста стал стриптиз-клуб. Спустя несколько лет она стала работать на телевидении.

Оля очень рада, что смогла превратить хобби в свою профессию. Ей готовы доверить свое лицо многие звезды шоу-бизнеса.

Бьюти блогеры России

Сергей Остриков

Вы думаете, известные бьюти-блогеры России - только женщины? Нет, в этом списке есть и представитель сильной половины человечества. Сергей Остриков на сегодняшний день единственный мужчина, который публикует видео о косметике и красоте на канале «Ютуб». Его хобби началось с того, что блог в основном был наполнен информацией о его жизни, но потом появились бьюти-посты, которые в последующем стали основой его блоггинга.

Изначально такое увлечение Сергея вызывало неоднозначную реакцию у людей, но со временем он дал понять, что к его советам стоит прислушиваться. Увы, но миллионную аудиторию он не имеет, хотя у Сергея есть верные фанаты.

В заключение стоит сказать, что все бьюти-блогеры России не так просто завоевали себе имя, как может показаться изначально. Каждый может взять камеру и записывать урок по макияжу или стилю, но не каждый в последующем станет знаменитым.

К популярности бьюти-блогеры России идут очень долго, не переставая работать ежедневно. Если вы решили попробовать себя в этой области, милости просим, но вы должны любить все, что касается красоты и стиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.