Биография Натальи Бичан – хореографа проекта «Дом-2»

Большой интерес зрителей вызывает бывший хореограф «Дома-2» Наталья Бичан. Биография актрисы была мало известна до её появления на телеканале ТНТ. Но, увидев девушку в компании педагогов Школы актёрского мастерства, возглавляемую Дмитрием Астраханом, многие захотели узнать о ней более подробно.

Биография Натальи Бичан

Краткая биография

Уроженка Выборга, будущая актриса родилась 26.11.1990 г. в творческой семье. У неё есть младший брат Евгений. Мама Светлана Бичан более двадцати лет выступала в местном ансамбле «Вереск», где начинала свою карьеру и дочь. Сегодня женщина известна на родине как замечательный педагог, работающий с детьми. Она преподаёт в детских студиях - «Вересок» и «Звонкие гусельки».

Биография Натальи Бичан интересна тем, что девушка обладает разносторонними интересами и великолепно проявила себя во многих областях. Окончив в 2006 году колледж по классу фортепиано, она великолепно владеет инструментом. Знает три языка – английский, французский и украинский. Являясь КМС по латиноамериканским танцам, преподавала танцы в фитнес-центрах, перебравшись в Москву, где училась на актрису в Институте театрального искусства, рекламы и шоу-бизнеса. По решению суда в 2011 году вуз был закрыт из-за отсутствия лицензии, но официальное расформирование произошло в 2013-м.

До проекта

У кого училась Бичан Наталья – актриса, биография которой представлена в статье? Её педагогами стали известный артист И. В. Старыгин, а также режиссёры Э. Л. Ливнев и О. Е. Кузнецов. Девушка попробовала себя на сцене, играя в мюзикле «Птицы» и ряде спектаклей: «Крик Мандрагоры», «8 любящих женщин», «Каждые 7 лет». Не отказываясь от предложений в кино, она снялась в ряде фильмов и сериалов, наиболее известные из которых: «Большое кино», «След», «Папаши», «Слепая», «Особый случай», «Академия», «ОСА».

За её плечами – сценарии сюжетов «Ералаша». Среди дебютных работ – «Селфи», «Плохая мать». Девушка с удовольствием пробует себя как педагог, преподавая актёрское мастерство в центре «Успех». Её появление в качестве хореографа на проекте «Дом-2» абсолютно логично, учитывая личное знакомство с его прежними участниками – Романом Третьяковым, Надеждой Ермаковой, Максимом Вайтеховским.

Бичан Наталья - актриса, биография

Школа актёрского мастерства

Сценарист Олег Данилов, с которым постоянно сотрудничает Дмитрий Астрахан, написал сценарий будущего фильма с рабочим названием «Игра». Режиссёр решил отобрать несколько участников проекта «Дом-2» на роли молодых персонажей. В марте стартовал трёхмесячный курс Школы актёрского мастерства, в рамках которого предполагалось провести итоговый экзамен, где мэтр отечественного кинематографа должен выбрать возможных героев картины. Биография Натальи Бичан отныне стала связана с деятельностью школы. Кроме неё, педагогами актёрского мастерства стали Саид Дашук-Нигматулин и Алексей Секирин, хорошо известные зрителям.

16 марта в эфире девушка впервые появилась, представив свою концепцию предстоящих занятий. Яркая, активная, она заявила о желании бороться с ленью участников, пообещав, что по окончании курса ребята станут пластичными, способными профессионально двигаться в кадре. Уже через неделю был представлен «Танец рыцарей», собравший большое количество желающих посещать занятия хореографией. Величие, пафос произведения были переданы великолепно, а зрители оказались заинтригованными, кто же такая Наталья Бичан?

Наталья Бичан: биография, личная жизнь

Биография: личная жизнь актрисы

Сегодня в приоритете у девушки только карьера, поэтому о её личной жизни до проекта ничего не известно. За месяцы работы хореографом её имя стали связывать с участником Денисом Козловичем, строящим отношения с Екатериной Король. Профессиональный танцор, он не только проводил много времени на репетициях, но и солировал в паре с преподавательницей. Одно из выступлений закончилось страстным поцелуем, вызвав негативную реакцию его девушки. Никто не верил в сценическую задумку, ибо сам танец по мотивам фильма «Город Ангелов» демонстрировал настоящую страсть и включал в себя много телесных контактов.

После ухода с проекта Денис Козлович по-прежнему появляется на светских мероприятиях вместе с бывшей преподавательницей, в социальных сетях появляются их совместные фотографии. Это сразу же бывает замечено, ибо биография Натальи Бичан по-прежнему интересна пользователям интернета.

Наталья Бичан: "Дом-2", биография

Отношения с участниками

«Дом-2» с открытием Школы актёрского мастерства смотреть стало интересней, во многом благодаря интриге, кого же из участников возьмёт в свой фильм известный режиссёр. Но если преподавателей Школы можно было увидеть лишь на отчётных концертах, то педагога по хореографии – почти в каждом эфире, наряду с самыми рейтинговыми участниками. Она не только отличалась жёсткими требованиями в ходе репетиций, но и сознательно провоцировала конфликтные ситуации, вызывая ребят на эмоции. За её противостоянием с Катей Король зрители следили, затаив дыхание. А Костя Иванов и Саша Гозиас подрались прямо на генеральном прогоне, не дойдя до основного экзамена.

В эфире 20.04.2016 г. зрители увидели слёзы на глазах педагога. Плакала Наталья Бичан. «Дом-2», биография которого насчитывает двенадцатилетнюю историю, никогда не видел такого жёсткого противостояния участников с ведущим телестройки. Ребята, ведомые Эллой Сухановой и Александрой Харитоновой, отказывались танцевать, выступая в объединённом номере с Денисом Козловичем и Алисой Селфи. Только вмешательство Саида Нигматулина позволило разрешить ситуацию.

Хореограф "Дома-2" Наталья Бичан, биография

Уход с проекта

После итогового экзамена Астрахан назвал семь счастливчиков, отобранных им для участия в съёмках. Но занятия в Школе актёрского мастерства в сентябре 2016-го возобновились с обновлённым составом педагогов. Среди преподавателей зрители вновь увидели главную виновницу поднятия рейтинга телепередачи, однако в эфире 22.09.2016 г. произошло трогательное прощание с ней и приход на вакантную должность Натальи Варвиной. Биография Натальи Бичан, которой вскоре исполнится 26, и её неожиданный уход с проекта обсуждаются на всех неофициальных сайтах «Дома-2». Это свидетельствует о том, что главной своей цели девушка достигла: о её актёрских способностях узнала вся страна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.