Виктория Бердникова: участие в "Доме-2" и жизнь после ухода с проекта

Виктория Бердникова стала известной личностью благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ). Хотите ознакомиться с историей ее пребывания на проекте? Вас интересует ее жизнь вне камер? Мы готовы предоставить необходимую информацию.

Виктория бердникова

Биография Виктории Бердниковой: детство и юность

Она появилась на свет 20 сентября 1991 года в украинском городе Красном Ключе, что в Луганской области. Вика воспитывалась в интеллигентной и уважаемой семье.

Наша героиня посещала обычную школу. У нее было много друзей и подруг. Девочка участвовала в конкурсах самодеятельности и прочих мероприятиях. Также она занималась спортом – аэробикой и плаванием.

Получив аттестат, Вика подала документы в местный колледж. Ей удалось поступить в это учреждение. За 2 года девушка освоила специальность бухгалтера.

Затем красавица собрала вещи и отправилась в Краснодарский край. В Анапе она без труда устроилась арт-директором в одно из модельных агентств. Руководство ценило ее за пунктуальность и трудолюбие.

В 2010 году Вика перебралась в Москву. С первой попытки Бердникова поступила в вуз, выбрав факультет психологии. В свободное от учебы время уроженка Луганской области подрабатывала менеджером в крупной компании.

Виктория Бердникова: «Дом-2»

В феврале 2011 года жгучая брюнетка появилась на знаменитом телепроекте. Миниатюрная девушка со спортивной фигурой приглянулась многим парням. Но наша героиня выразила симпатию Тиграну Салибекову. Молодой человек не ответил ей взаимностью. Ведь он состоял в паре с Юлей Салибековой.

В разное время Вике нравились следующие участники «Дома-2»: Женя Кузин, Самсонов Алексей и Сергей Ермаков. Ни с одним из них Бердникова не смогла создать пару. Брюнетка все чаще ссорилась и даже дралась с девушками. В мае 2011 года против нее проголосовало большинство членов коллектива. Наша героиня отправилась домой, так и не построив любовь.

Второй приход

Виктория Бердникова снова появилась на съемочной площадке «Дома-2» в сентябре 2014 года. На этот раз объектом ее симпатии стал бывший хоккеист Илья Григоренко. Молодой человек отказался создавать с ней пару. Какое-то время Вика проживала в женской спальне в статусе одиночки.

Виктория бердникова дом 2

Все изменилось после того, как участником проекта стал красавчик Олег Панов. Их отношения с Викторией получили стремительно развитие. Цветы, ухаживания, поцелуи – все было как в сказке. Но отношения ребят быстро закончились. А «жирной точкой» стала ужасная драка, в ходе которой Олег сломал девушке нос. Панова в тот же день отправили за ворота.

Наша героиня продолжала ждать своего принца на «Доме-2». А в апреле 2015 года она неожиданно объявила о своем уходе. Брюнетка сообщила всем участникам и ведущим, что встретила мужчину своей мечты.

Настоящее время

Вот уже несколько лет Виктория Бердникова проживает в гражданском браке с Леонидом Плащинским, к которому ушла с телепроекта «Дом-2». Их отношения нельзя назвать идеальными.

В июне 2015 года девушка появилась в программе «Прямой эфир» («Россия-1»), где на всю страну рассказала об избиении и издевательствах со стороны Лени. Мужчина вошел в студию с роскошным букетом цветов. Он просил прощения у Вики и умолял вернуться. А зрителям он сказал, что его невеста все преувеличивает. В тот день экс-участница «Дома-2» и слышать не хотела о возобновлении отношений с Леонидом. Однако через пару месяцев они вновь начали жить под одной крышей.

Биография виктории бердниковой

Летом 2016 года стало известно о том, что Виктория Бердникова ждет ребенка. Они с Леонидом осознали свои прошлые ошибки, а теперь очень счастливы. В сентябре девушка огласила пол малыша, находящего в животике. У них с любимым мужчиной родится сын, которого они назовут Львом.

Вика не собирается долго задерживаться в «декрете». У нее в планах открытие собственного салона красоты, а в дальнейшем – целой сети. Пожелаем ей семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сегодня просмотрела передачу "Мужское женское," где Бердникова показала свои наряды и квартиру....Судить не буду, но мнение своё напишу! Я не верю ей! Так жить, не заработаешь честным трудом за всю жизнь! Учитывая её образование, и то, что она была на Доме 2, а как известно....туда порядочные - не ходят! Это похоже на историю Кахно - врушку! Которая тоже недавно была на этой же передачи! Просьба к режиссёрам этой передачи - перестать дурить народ! Мы знаем этих "успешных дам",
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.